Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь А кому Сфера нравится? 

Создана: 21 Декабря 2003 Вск 12:55:52.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8640

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 12:55:52
    Поговорим о Сфере (Клуб есть такой)!
    Какие у него преимущества и недостатки?
  2. 27 Декабря 2003 Суб 20:53:22
    играй придеться какой ни-будь 2степовский шансончик например!!! Very Happy
  3. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 10:01:33
    В субботу там был :))) Корпаративная вечеринка.. ничего не помню ))))
    хотя боулиг мне понравился приятный, уютный. Сфера мне не понравилась ни по звуку, ни по офорлению...
  4. 31 Декабря 2003 Срд 22:27:13
    Смайлик :-) А мне Сфера нравится, приятное место, вход не такой и дорогой, как все говорят. Там уютно и хорошо, в обем меня все устраивает. Хотя света и звука маловато, раньше вроде звука хватала, а теперь,..... экономят что ли?
  5. 02 Января 2004 Птн 22:28:22
    Я была там 1 раз и мне до безумия понравилось. Но потом мои друзья начали говорить, что там одни торчки тусуются и яперестала туда ходить. Теперь хожу в 357(можно подумать, там люди более здравомыслящие) Ну и вот, стало быть
  6. 03 Января 2004 Суб 16:56:58
    2 Гость
    А таких, как ты говоришь "более здравомыслящие" везде хватает!
    Нормальный у нас в городе народ, просто со всеми надо дружить, а не гадить!
    8)
  7. 04 Января 2004 Вск 15:32:39
    Блин, а кто гадит-то? Я всегда хожу в клубы, чтобы расслабиться, а не для того, чтобы напиться, наглотаться экстази или накуриться травы. Не спорю, что кому-то это помогает в достижении Нирваны, но не мне лично. И вообще "Сфера" - сам по себе хороший клуб. А загадить можно и драм-театр, если пускать туда быдланов
  8. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 15:27:28
    spirit_tag писал :2 Гость
    А таких, как ты говоришь "более здравомыслящие" везде хватает!
    Нормальный у нас в городе народ, просто со всеми надо дружить, а не гадить!
    8)

    Ты абсолютно прав!
    А с "Торчками" можно, например, просто не общаться!

    ExtraC писал(а) :Блин, а кто гадит-то? Я всегда хожу в клубы, чтобы расслабиться, а не для того, чтобы напиться, наглотаться экстази или накуриться травы. Не спорю, что кому-то это помогает в достижении Нирваны, но не мне лично. И вообще "Сфера" - сам по себе хороший клуб. А загадить можно и драм-театр, если пускать туда быдланов

    "Гадить" - не в том смысле...
  9. 06 Января 2004 Втр 8:13:01
    Что хорошо - мне кажется в Сфере несложно начинающим DJ пробится к пульту и попробовать силы. По сравнению с той же Академией "советчики" лезут граздо реже. Если кто то из моих знакомых решает советовать, что играть, то я сам его оттаскиваю от DJ. Многие мои знакомые поступают так же. Потом например меня знают все, от администраторов до охраны и благожелательно относятся. Нет тотального обыска как в Атлантиде, Летуре. На мордобой попасть ГОРАЗДО реже можно (так же и в 357) :). Мне к примеру там не с кем конфликтовать. А в той же Академии риск быть непонятым каким то упитым в сраку пацаком гораздо выше. Одним словом уютно.
    То что там ценник не маленький - так это политика всего комплекса, а не клуба. Тем более что там мало места и при низкой цене билета там будет как в автобусе в час пик.
    Чуть не забыл. С девушками там гораздо проще знакомится, потому что всегда находятся общие знакомые. В той же Атлантиде они шарахаются как будто их тут же насиловать хотят или другая крайность - просто снимаются. В Сфере они более спокойные, что ли...
    Эх свет бы там получше малость! Всяких лучей разно цветных бы...
  10. 06 Января 2004 Втр 9:02:42
    8) ExclamationТем кому нравится Сфера. 06.01.04 Рождественский Dancing. Welcome:!:[/b]
  11. 06 Января 2004 Втр 9:11:15
    DJ БОТЯ
    DJ FILTER
    DJ STALKER
  12. 08 Января 2004 Чтв 15:22:16
    Да, я уже придумал название для альбома, который ещё не написал.
    Он будет называться "АтмоСфера".

    Осталось согласовать использование части названия заведения с клубом "Сфера" и

    2 Атом: Надеюсь ты не возражаешь, если первая половина названия альбома будет содержать все 4 буквы твоего ди-джейского псевдонима?
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 4:11:09
    kozaboza писал:Он будет называться "АтмоСфера".

    Осталось согласовать использование части названия заведения с клубом "Сфера" и DJ ФАНАРЕМ бе-бе-бе
  14. 09 Января 2004 Птн 17:58:20
    Если у него уже есть альбом с таким названием, то я вообще не стану писать музыку, это фиаско! Гы-гы-гы
  15. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 13:47:15
    kozaboza писал(а) :Если у него уже есть альбом с таким названием, то я вообще не стану писать музыку, это фиаско! Гы-гы-гы

    Прикол: У меня есть трек с названием Protect atmosphere!
    ——————-
    Блин, ребята, а чё вы это так вдруг разнаезжались?
    Круто что ли?
    ——————-
    Вертаки - лох (марка "ION" (что-то в последнее время всё в атомах, молекулах и ионах...)), но брать их надо!!!
  16. 29 Января 2004 Чтв 12:52:14
    Есть мнение, что Сфера на фераль выкуплена новосибирцами. По НЕТОЧНОЙ информации работать будет каждый день. Вход М-100р, Ж-??? (мб бесплатно). Уточняю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд