Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2143295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Марта 2008 Пон 23:20:13
    Цитата:Cannavarov писал(а):
    Cколько вообще стоит смена тарифа?
    150 р.

    раньше лично в офис ездил менял тариф - бесплатно, через веб тоже бесплатно, какие 150р?
  3. 11 Марта 2008 Втр 1:15:12
    на [внешняя ссылка] иногда играем в WOW одновременно через мой модем в пятером.
    Если я возьму "Безлимитный Webstream 32" получится также в пятером поиграть?
  4. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2008 Втр 2:16:18
    Цитата :на [внешняя ссылка] иногда играем в WOW одновременно через мой модем в пятером.
    Если я возьму "Безлимитный Webstream 32" получится также в пятером поиграть?

    вообще интересный вопрос, конкретно не смогу ответить, т.к. не знаю трафик игры, просто посмотри сколько игра ест трафика и "подели" на пятерых
  5. 11 Марта 2008 Втр 22:52:33
    у меня на вебстриме от 9 вечера до 11 вечера каждый день потеря пакетов до любого сайта идет в районе 15-25 %
    плюс к тому очень часто теряется линк, хотя провод у меня лежит неподвижно, по 062 мне сказали, что у меня провод косячит, но чую что просто мажутся, мне не нравится такой интернет...
    я играю в варкрафт в доту. соответственно это диск, это банлист, да и просто потерянная игра, час играешь потом тя дискнуло, попадаешь в банлисты сильных игроков, теряется престиж и доверие клана, да и просто знакомых, удоволсьтвия от этого ноль, нервничаешь от этого, да еще за это и деньги платишь,
    лично я так не договаривался
    кто чо может посоветовать в этой ситуации?
    потеря пакетов идет от того что канал не выдерживает, но линк то куда теряется???
    мож попросить пусть проводку поменяют?
    или мож еще какие процедуры есть?
    я уже на грани того, чтобы прекратить испольозовать услуги вебстрима и подключится к другой интернет компании, дом.ру к нам недавно приходил, подписи собирали...
    в общем проблема назрела, начинает кипеть, еще пару раз меня дискнет на кланваре и прощай вебстрим...
  6. 11 Марта 2008 Втр 23:26:41
    Anydy писал(а) :раньше лично в офис ездил менял тариф - бесплатно, через веб тоже бесплатно, какие 150р?

    Короче, дело в том что первая смена тарифа - бесплатно, последующие стоят деньгов.
    Онлайн смена тарифа, думаю, аналогично - просто сумму потом включат в счет за телефон.
    Ладно, че ж я сразу не позвонил 061. Уточню - отпишусь.
  7. 13 Марта 2008 Чтв 21:08:11
    [quote="Kalistos"]у меня на вебстриме от 9 вечера до 11 вечера каждый день потеря пакетов до любого сайта идет в районе 15-25 %
    плюс к тому очень часто теряется линк

    Да тоже заметил, что стало больше глюков, и скорость скачет.
    Может они сами себя (Вебстрим)уже перегрузили? Не рассчитали своих возможностей?
  8. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 21:21:50
    MasterSat писал(а) :на [внешняя ссылка] иногда играем в WOW одновременно через мой модем в пятером.
    Если я возьму "Безлимитный Webstream 32" получится также в пятером поиграть?

    Скорее всего впятером не получится.
    Надо хотя бы 1 кбайт в секунду на каждого, т.е "Безлимитный Webstream 64". Либо только ночью на "Безлимитный Webstream 32", когда скорость удваивается.
  9. 13 Марта 2008 Чтв 21:54:09
    Что за ерунда, уже несколько дней подряд связь рвется ровно в 21:48. Раньше ничего подобного не было... Это что, новая фишка стк?
  10. 13 Марта 2008 Чтв 23:12:32
    [quote="megastimul"]
    Kalistos писал(а):
    Да тоже заметил, что стало больше глюков, и скорость скачет.
    Может они сами себя (Вебстрим)уже перегрузили? Не рассчитали своих возможностей?


    да запрсто, таким походом, как у некоторых, типа на безлимите надо качать и качать без перерыва, гигабайты.... терабайты чёрт знает чего..... так вот, пока такие индивидумы от жадности не попередохнут, до тех пор и будет така фигня
    Поверь уж, какой бы канал широкий не был, при желании его забить можно без проблем.
    совет сибирьтелекому- открыть для безлимитчиков пунк безлимитной жрачки, туда все такие качальщики тоже сбегутся и от передания коньки откинут, а тем кто выживет, объяснить что и как. может они аналогию поймут и перестанут дурью страдать))))))))))))))
    Народ, ну как вы не поймёте, безлимиты не для того что бы вы качали как сумашедшие всё поряд, а для того, что бы не грузится вопросом, а сколько мне счёт выставят.
  11. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2008 Птн 0:27:05
    anonimus писал :Народ, ну как вы не поймёте, безлимиты не для того что бы вы качали как сумашедшие всё поряд, а для того, что бы не грузится вопросом, а сколько мне счёт выставят.

    А по моему как раз чтобы качать все подряд, у меня кино и музыка на месяц вперед забиты в список))) Нужно на "WS Drive" переключаться, вроде соединение получше!
  12. 14 Марта 2008 Птн 3:15:06
    GoSha писал :
    А по моему как раз чтобы качать все подряд, у меня кино и музыка на месяц вперед забиты в список))) Нужно на "WS Drive" переключаться, вроде соединение получше!




    я думаю он про безлим писал..потому что сам сидит или на диалапе... или на стриме каком нтиь медленном..и ему просто завидно что все все качают
  13. 14 Марта 2008 Птн 3:42:40
    tolik писал :
    GoSha писал ... :
    А по моему как раз чтобы качать все подряд, у меня кино и музыка на месяц вперед забиты в список))) Нужно на "WS Drive" переключаться, вроде соединение получше!




    я думаю он про безлим писал..потому что сам сидит или на диалапе... или на стриме каком нтиь медленном..и ему просто завидно что все все качают


    ха-ха))
  14. 14 Марта 2008 Птн 8:36:05
    anonimus писал : Народ, ну как вы не поймёте, безлимиты не для того что бы вы качали как сумашедшие всё поряд, а для того, что бы не грузится вопросом, а сколько мне счёт выставят.

    наверно лучше так:
    "качали как сумашедшие всё поряд - что бы не грузится вопросом, а сколько мне счёт выставят"...
    Хех!
    Если у сибирьтелекома такие проблемы - нехер было подключать СТОЛЬКО абонентов без расширения канала...
    как обычно хотят срубить побольше денег не вкладывая в это ни копейки...
  15. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2008 Птн 9:02:20
    [quote="an_ru"]
    anonimus писал: Народ, ну как вы не поймёте, .........
    нехер было подключать СТОЛЬКО абонентов без расширения канала...
    как обычно хотят срубить побольше денег не вкладывая в это ни копейки...


    Так эт больше к вам ко всем относится - скачать СТОЛЬКО... без увеличения оплаты, как обычно хотите срубить побольше инфы не вкладывая в это ни копейки..... Гы-гы-гы
    Если не согласны, тогда свои посты перечитайте.... Хотел что нибудь конструктивное узнать, но и тут геймеры всю ветку засрали. Недовольство!
  16. 14 Марта 2008 Птн 10:02:48
    они успокоятся только тогда, когда выкачают весь инет (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 683, 684, 685  Вперёд