Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 08 Марта 2008 Суб 13:23:02
    Билайн опять лёг. С утра по всему городу "поиск сети". Дозвониться до абонентов невозможно.
    Напоминает прошлогоднюю ситуацию:
    /viewtopic.php?p=667012#667012
    /viewtopic.php?p=710325#710325

    и опять в выходной день....
  3. 08 Марта 2008 Суб 14:05:50
    Я в Калачинске. Звонить не пробовал, а и-нет лагает больше обычного. Это сейчас, в 8-9 утра все было в норме.
  4. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 14:25:08
    Да, что-то подобное было, думал, что за фигня на экране.. Через минунту сеть появилась..
  5. 08 Марта 2008 Суб 21:09:43
    Несколько раз мог дозвонится только со второго раза:( до меня люди нормально дозванивались.
  6. эН


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2008 Вск 16:33:06
    омич писал:Билайн опять лёг. Дозвониться до абонентов невозможно.
    и опять в выходной день....


    Мне тоже ни дозвониться, ни отправить-принять смски не удавалось. Спасибо "Билайну" Недовольство! , подготовили женщинам подарок к празднику.
    Что интересно, на автоответчике у них крутилась запись вроде "В данный момент наши абоненты испытывают затруднения с отправкой и получением смс. Мы над этим работем. От имени компании приносим вам свои извинения". То есть они, нецензурно, уже загодя знали, что такое будет. Приготовились к звонкам Смайлик :-)
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 18:53:08
    То что 8 Билайн "упал" почувствовала вся семья - у всех билайн кроме меня. Я же через билайн соединение в инет получаю, дальше спутник.... Подключил недавно - как он меня затрахал буквально за короткое время! Недовольство! Через каждые 10 мин. иногда выбрасывает из сети... До этого был мегафон... там просто не стало связи... Грустно :-( устал...
  8. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 19:25:16
    Не знаю, что он у тебя выбрасывает.. Такая же схема..

    Висит уже 6 часов 50 минут... Обрывоа ниразу не наблюдал.. Видимо твои БСки отстойные..
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 19:53:29
    Наверное это что то обзывательное - БСк Гы-гы-гы
    У каждого оператора свои приколы.... я сижу на тарифе "модем" - на других тарифах не выбрасывает. Но платить 7 руб. за метр - это дорого. А на тарифе "модем" 3 рубля, но с выпендрёжем... Это чтоб такие как я сильно не расслаблялись. Блин.. если я с таким подходом свою бы работу выполнял, ко мне бы никто не обращался... почему же до сих пор такая наглость у сотовиков?
  10. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 20:20:29
    БС - это базовые станции.. Которые обслуживают территорию на которой ты находишься.. Смайлик :-)
    У меня тариф клик(новосиб).. Полет нормальный..
  11. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 20:38:50
    Понятно... я знаю что от передающих зависит... Но я живу на 10 лет Октября, это почти центр. Надо пологать что народу много... Так чтож базы не ставят?
  12. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2008 Втр 10:14:11
    РРРРРы писал : Но я живу на 10 лет Октября, это почти центр. Надо пологать что народу много... Так чтож базы не ставят?

    Ставят базы. раньше нормально все работало - а тут упало. Видимо случилась какая-то внештатная ситуация. У каждого оператора может такое быть
  13. 03 Апреля 2008 Чтв 13:37:04
    наткнулся вот - Билайн в ЖЖ создал сообщество абонентов в Омске.
    [внешняя ссылка]
    "Это сообщество для всех, кто интересуется сотовой связью вообще и связью «Билайн» в частности. Для того, чтобы вступить в сообщество, достаточно нажать тут
  14. 07 Апреля 2008 Пон 18:41:59
    ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске услуги «Привет». Теперь в ряде городов РФ* абоненты «Билайн» получают возможность заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий человек, на любимые мелодии и веселые приколы.

    До 10 сентября 2008 года услуга «Привет» предоставляется без абонентской платы. Стоимость заказа одной дополнительной мелодии составляет 50 рублей, шутки и прикола – 30 рублей за единицу**. Заказ мелодии, шутки оплачивается абонентом только один раз – непосредственно при заказе.

    Чтобы подключить услугу «Привет», позвоните по номеру 0770. После подключения услуги вам будет бесплатно установлена стандартная мелодия. Но вы, в любой момент можете поменять ее на любую другую из каталога. Сделать это Вы сможете по этому же номеру — 0770 или на Интернет–сайте.

    [внешняя ссылка]
  15. 07 Апреля 2008 Пон 18:57:55
    В гомске по ходу не работает пока это предложение, по #0770 говорят что 'не правильно набран номер'
  16. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Апреля 2008 Пон 16:20:55
    «Билайн» улучшил качество связи в городе и области

    Оператору удалось улучшить качество связи в четырех районах Омской области, а также в самом городе Омске.
    В рамках акции «Народная стройка» каждый абонент «Билайн» мог позвонить на специальный бесплатный номер и сообщить о том, в какой точке города или области его не устраивает качество связи.
    Самое большое количество обращений поступило от жителей Советского и Кировского округов.
    «Немалое количество обращений поступило и от жителей сельских районов области, - говорит технический директор Омского филиала «ВымпелКома» Константин Урванцев. - Причем зачастую звонили из тех деревень, где нашей связи не должно быть в принципе...».
    Удалось улучшить связь в селах Пушкино, Красноярка и Петровка Омского района, в селе Старомалиновка Нижнеомского района, поселке Москаленском Марьяновского района и селе Серебряном Горьковского района. До конца года запланировано строительство в тех населенных пунктах, откуда поступали обращения абонентов.


    Кто-нибудь пользуется в районах? Есть улучшения?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 463, 464, 465  Вперёд