Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет в частный дом? 

Создана: 06 Марта 2008 Чтв 11:30:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 15516

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2008 Чтв 11:30:09
    Собственно сабж!
    Живу в частном доме, телефона нет, а интернет хоца! Может кто-нить подскажет, есть ли конторка которая ожет этим занаться...
    П.С. Спутник не хоца! Прынцип!
  2. 07 Марта 2008 Птн 15:24:19
    мы в т-сервисе подключились-аренда оборудования с выкупом, плюс по трафику плата. не дешево, но не плохо.
  3. 07 Марта 2008 Птн 15:26:00
    адсл хотели- без нашего ведома телефон оказалось спарили, нельзя сказали. тарелка есть-но мозги брат трахал с ней долго, отказались от нее,теперь так просто, для "красоты" она.
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2008 Суб 1:52:46
    начальная стадия писал :адсл хотели- без нашего ведома телефон оказалось спарили, нельзя сказали. тарелка есть-но мозги брат трахал с ней долго, отказались от нее,теперь так просто, для "красоты" она.

    А сложно разве обратиться к знающим людям, чтобы настроили и пользоваться. Я сидел какое-то время на спутнике, потом на юбилейный128 уходил, теперь обратно вернулся, т.к. дешево и вполне стабильно, хоть и ограничения есть по сравнению с наземным каналом (пинг; если обратный GPRS то за исходящий надо платить, хоть и немного). Провайдер Spectrumsat.
    Если исходящий GPRS, то необходимо подбирать провайдера, т.к. не все стабильно работают с таким запросным каналом.
    Если нет никакого интернета и не охота сидеть на медленном и дорогом GPRS, то только тарелка.
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 12:02:01
    начальная стадия писал :мы в т-сервисе подключились-аренда оборудования с выкупом, плюс по трафику плата. не дешево, но не плохо.



    Что по деньгам получилось?

    Стоимость оборудование, стоимость трафика?
  6. 08 Марта 2008 Суб 12:12:31
    16 т.р оборудование, но мы взяли в рассрочку на год, 1р 40-метр. нас устраивает Смайлик :-)
  7. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 14:29:58
    Да, дороговато... Но каждому свое..

    А скорость высокая, есть лаги с инетом?
  8. 08 Марта 2008 Суб 16:08:09
    нет, лагов практ.нет
  9. Yurich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2008 Суб 22:37:25
    Tsch писал :Можно и поподробнее!
    Звоню, говорю хочу интерент, они: нет проблем, я: сколько? он: столько! я: все завтра приезжайте. завтра... они: ой, дык это же частный дом, ой, да накладно, ой, да у вас тут покрытия нету, ой, да мы... при этом за сутки до этого и покрытие было и ничего не смущало... я их подловил на их же дебильно составленных договорах, а эти сволочи отмазались отсутствием покрытия, хотя на стадии переговоров оно почему-то было!..

    И что? чем закончилось то?
  10. 08 Марта 2008 Суб 22:58:51
    Энфорта физиками больше не занимаецца вроде
  11. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 23:17:15
    И физиками, и химиками.. Лыба
  12. Yurich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2008 Вск 0:43:32
    омич писал :Энфорта физиками больше не занимаецца вроде

    жаль... в новостройках они могли бы нуждающихся удовлетворить... я вот на левом живу. Причем не в новостройке. Две трубостойки в подъезде - ни одна сцука не подключает - всё в перспективе (Мостовик-Медиа сказал - к апрелю наверно, а вторая трубостойка даже без координат. Наверное ОКС). К Энфорте не успел - старшая по дому залYPIлась по доступу на чердак и крышу. Пока поборол - они подключения закрыли.
    Вот всем домом и с@сем по поводу инета.
  13. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 10:29:48
    Я вот тоже в частном доме живу. В данный момент пользуюсь спутниковым инетом, но как было сказано выше он обладает кучей недостатков, главными из которых является длинный пинг и дорогой исходящий. Я тоже задавался желанием заиметь нормальный инет, но все мои попытки не увенчались успехом. Кому я только не звонил, куда я только не писал - всё бестолку. Никто не хочет работать с частными домами. И сейчас я понял, что у меня осталось два варианта. Первый - это дождаться, что нам наконец-то проведут городской телефон и можно будет юзать вебстрим. Второй - это Т-Сервис. Заявку на телефон мы подали два года назад, но они до сих пор не могут дать конкретный ответ, когда же нас подключат. Вот я и решил, подожду ещё полгодика, если телефон не проведут, то буду звонить в т-сервис.
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 13:46:15
    Пользуюсь спутниковым инетом - живу в частном доме в центре.
    Да, есть головняки. Но уж лучше иметь связь... чем маятся за отсутствием таковой! Гы-гы-гы простой телефон как то не нужен был... сотовые у всех...
    Ну если понадобится более стабильный инет, не проблема телефон провести, а тарелку на телевизор переключить.
    Пока хватает!
  15. 09 Марта 2008 Вск 19:01:52
    Я тоже на эту тему думаю.Может кто нибудь SkyLink пользовал?Они и тел "городской" ставят,и usb-модемы продают...Я,когда на SkyLink-безлимите сидел,пробывал их инет(50м/мес бесплатно)--нормальная скорость по сравнению с жпрс.
  16. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2008 Вск 19:06:38
    Я тоже живу в часном доме. Телефон спаренный. Договорился с человеком, подключили вебстрим на двоих, а дальше до меня вай-фай. Расстояние около 200 метров.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд