Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры проголосуем снова спортсмены 

Создана: 30 Декабря 2003 Втр 15:53:55.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2003 Втр 15:53:55
    давай каждый выскажет свое мнение где лучше в МАЯКЕ или в (интерантене) пусть каждый скажет по одному мнению (OvsankA)
  2. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 16:14:32
    Ладно не так я помогу!!!
  3. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 17:19:20
    Merlin писал(а) :давай каждый выскажет свое мнение где лучше в МАЯКЕ или в (интерантене) пусть каждый скажет по одному мнению (OvsankA)

    Интераннтену На Муве!
  4. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 23:51:16
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :
    Merlin писал(а) ... :давай каждый выскажет свое мнение где лучше в МАЯКЕ или в (интерантене) пусть каждый скажет по одному мнению (OvsankA)

    Интераннтену На Муве!

    Не понял формулировки....
    В бывшем Маяке чтоль ?
  5. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 0:41:10
    хоть я в интерантене не был... но наверное она хуже маяка... в маяке... и админы... и охрана... все круто было короче... почти родной дом был... в течении месяца... во как...
  6. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 16:32:19
    Merlin писал(а) :давай каждый выскажет свое мнение где лучше в МАЯКЕ или в (интерантене) пусть каждый скажет по одному мнению (OvsankA)


    интерантенна big f****g lol
  7. 02 Января 2004 Птн 19:39:29
    это знаете, как выбирать между дерь***ом и гав***ом... не надо... у каждого своё мнение и каждый мыслит по своему... ни то ни то... все плохо... два *-* *-* в ту и в ту сторону...
  8. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 20:07:17
    CtaRateli писал :это знаете, как выбирать между дерь***ом и гав***ом... не надо... у каждого своё мнение и каждый мыслит по своему... ни то ни то... все плохо... два *-* *-* в ту и в ту сторону...


    Послушай дружок, залезь в обратно в свое деремо и не гавкай от туда.
    Если ты прочтешь выше, то ты увидешь что спрашивалось не какой из 2-х клубов деремо , а кому какой больше нравиться... и еще, на мой взгляд ты из себя много
    строишь, а на самом деле по моему ты не кто , так что иди НА Х*Й или в анус
  9. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Января 2004 Птн 21:05:49
    CtaRateli писал :это знаете, как выбирать между дерь***ом и гав***ом... не надо... у каждого своё мнение и каждый мыслит по своему... ни то ни то... все плохо... два *-* *-* в ту и в ту сторону...


    Да похоже человеку в жизни трудно живется.
    Таким людям только посочувствовать можно Грустно :-(
  10. 02 Января 2004 Птн 21:48:56
    CtaRateli писал :это знаете, как выбирать между дерь***ом и гав***ом... не надо... у каждого своё мнение и каждый мыслит по своему... ни то ни то... все плохо... два *-* *-* в ту и в ту сторону...


    просто если человек не о чем то трудно придется просили же сказать свое мнение не о гавне а о клубах и вообше Маяк FOREVA Very Happy Читайте! Алканавты
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2004 Птн 21:57:40
    не был ни там ни там... так что сказать ничего не могу Грустно :-(
  12. HeoH


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 22:20:36
    Лучше 100% МАЯК!!!!! Не знаю почему Но лучше!!!!!
  13. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 0:56:23
    HeoH писал(а) :Лучше 100% МАЯК!!!!! Не знаю почему Но лучше!!!!!


    respert to you
  14. 03 Января 2004 Суб 10:10:34
    своим мнением сказал что маяк Плохо... да и Интерантенна не супер... хотя она немного получшее будет.... хотя есть и свои минусы....
  15. 03 Января 2004 Суб 14:39:37
    CtaRateli писал :своим мнением сказал что маяк Плохо... да и Интерантенна не супер... хотя она немного получшее будет.... хотя есть и свои минусы....


    ей ты сраный админ еба..... клуба хай ламер ты помолчи и посмотри что лююди пишут если ты не был не разу в маяке то ты не поймешь что это такое и каким он был и Very Happy Ну и вот, стало быть ЗАТКНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд