Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1880306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2008 Втр 0:42:57
    Frolov, а ты попробуй WebStream. Они клиентов не отключают первого числа и услуги у них все в "кредит". Да и цены ниже, а вот скорость как повезет с линией, у меня до 6Мбит доходит. У знакомого дом.ру - до 1.5 Мбит. Вот тебе и оптоволокно. У Сибирьтелекома канал шире - этим и объясняется скорость. Приходит квитанция и до 20 числа спокойно оплачиваешь.
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2008 Втр 8:37:20
    Frolov писал :
    1.Что за тупость отключать интернет 1 числа месяца,ещё и без предупреждений? Что вы пытаетесь предотвратить этим?
    2. Пытался закинуть деньги через webmoney - не получилось. Естественно прочёл инструкцию(хотя проводил и более сложные операции,чем пополнение баланса дома.ру)

    1. Есть определенный порядок и правила, которые мы принимаем вместе.
    Почему именно 1-го? Наверняка для порядка и удобства. Если заметили, то у каждой организации есть свои сроки выставления счетов, могу привести примеры если интересно. Скорее всего проблема в том, что Вы оплату за инет не выставили себе в приоритете. И как итог Вы без связи. Возможность оплаты Дом.RU круглосуточная.
    2. Это абсолютно сторонняя организация, уверен, что Вы делали все правильно, скорее всего глюкануло что-то - было бы намного результативнее, если бы сообщили о проблемах именно в Вэбмани.
    С уважением.
  4. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2008 Срд 9:10:13
    sput-inet писал(а) :
    Эр-телекому не мешало бы набрать нормальный персонал и не врать своим клиентам. Они пытаються любой ценой завоевать пользователя, даже обманом. А еще смешно перетягивать клиентов от других провайдеров с ценой за подключение 10р, это вообще-то
    бесплатно надо делать!

    на днях попалось объявление о наборе персонала в эту контору, 12 тыс, работа во второй половине дня и т.п., им что стало так трудно найти профессиональных пиз***в из числа студентов или они вешают лапшу на уши не только своим клиентам, но и работникам?
    з.ы. хотел я подключиться за 10 рублей, так мне по телефону озвучили другую сумму Ржака
  5. 05 Марта 2008 Срд 9:57:21
    anileg писал :з.ы. хотел я подключиться за 10 рублей, так мне по телефону озвучили другую сумму Ржака

    на каких условиях хотел?
    подключиться за 10 руб можно в рамках какой-либо акции.
    Деньги для активации тарифа на счет нужно ложить всё равно.
  6. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2008 Срд 12:43:55
    Пользуюсь инетом месяц.
    Все отлично, спасибо. Смайлик :-)
  7. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2008 Срд 17:46:06
    mumuka писала :
    подключиться за 10 руб можно в рамках какой-либо акции.

    хз, кинули в ящик объявление о подключении за 10р
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2008 Срд 22:31:24
    Сижу на активе 128 и не каких проблем! Ну пару раз за пол года были перебои по пол часика, но это у всех бывает. Очень доволен, спасибо ребята, так держать! И нех...уй слушать слюнтяев, которым на работе заняться больше не чем как поныть на форуме!
  9. 05 Марта 2008 Срд 22:46:26
    banopsb писал :Интересно,монтажников обучали как че делать или нет?У меня сложилось впечатление ,берут всех и сразу отпровляют "на дело". Недовольство!



    Я чуть не выпал, когда на второй день подключения у меня перестал работать инет, на след. день приехали, посмотрел как они в щитке подрубили Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Просто тупо провода приматывают.... Ну ваще профессионалы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2008 Чтв 1:12:52
    Цитата :Сижу на активе 128 и не каких проблем! Ну пару раз за пол года были перебои по пол часика, но это у всех бывает. Очень доволен, спасибо ребята, так держать! И нех...уй слушать слюнтяев, которым на работе заняться больше не чем как поныть на форуме!

    Вы о чем? речь не о перебоях, речь в общем о лимитном безлимите....вы сколько качаете? не более 5 гигов? тогда это для вас.....я на вебстриме на 128 качал по ~ 50 гигов, что и то мне мало, щас 256, с 1 по 5 марта 29,5 гигов —— какого вам??? КАКОЙ ДОМ ДАСТ СТОЛЬКО?
    Просто скопировал со страницы статистики:
    Статистика (суммарная по услугам) за выбранный период

    Услуга Количество Стоимость (RUB)
    Время наработанное в сети 106:48:31 0.00
    Входящий трафик 12608.51 Мб 0.00
    Входящий трафик (Зона 3 контент-центра ОАО "Сибирьтелеком") 0.01 Мб 0.00
    Входящий трафик (локальный Зона 1) 0.27 Мб 0.00
    Входящий трафик (превышение учтенного в абонплате) 16900.33 Мб 0.00
    Исходящий трафик 2852.61 Мб 0.00
    0.00
  11. 06 Марта 2008 Чтв 1:18:38
    лично мне не нужно КАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬ Смайлик :-)
  12. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2008 Чтв 1:30:27
    Цитата :лично мне не нужно КАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬ

    согласен, мне тоже не всегда, но бывают моменты когда надо что то большое качнуть, вот недавно надо было прогу и к ней 60 гигов примочек(не буду говорить что это) скачнуть, тогда как быть? заказать диски по почте за 4500р можно а смысл? если можно заплатить за трафик 1700р и качай что вздумается!
  13. 08 Марта 2008 Суб 14:17:11
    Объясните, пожалуйста кто-нибудь из официальных лиц дом.ру здесь присутствующих:

    1. Почему безлимит лимитный? В чем причина?
    Это "антипиратский тариф", что бы не качали фильмы и музыку! Да?
    А кроме меня дома ещё 2 чел пользуются интернетом и на каждого выходит с гулькин х...

    2. Почему никто не ответит на первый вопрос, наконец? Я почитал ветку этот вопрос задавался многократно, в чём дело?

    3. Зачем увеличивать скорость при ограниченном траффике, да ещё глубокой ночью?
  14. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 23:56:48
    омич писал :лично мне не нужно КАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬКАЧАТЬ Смайлик :-)

    Просто существует множество программ, в том числе и Windows, которые не спрашивают пользователя нужно ему качать или нет.
    Они живут своей никому неизвестной жизнью. И могут скачать сколько угодно, что не замедлит отразится в странице статистики.
    И второе. Для чего тогда нужен интернет если не качать?
  15. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2008 Вск 11:33:39
    частично согласен с верхним постом, проги можно отключить чтоб сами не качали, а в общем если мне урежут скорость до 32к я буду громко материться и пошлю такого прова нах....
  16. 09 Марта 2008 Вск 12:00:35
    Quarx писал :Для чего тогда нужен интернет если не качать?

    инет нужен только для того, чтобы качать? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 598, 599, 600  Вперёд