Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама А где можно купить алюминевый профиль? 

Создана: 04 Марта 2008 Втр 20:07:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1265

  1. 04 Марта 2008 Втр 20:07:34
    Может кто знает где у нас в Омске можно купить несколько метров уголка алюминевого и несколько метров полосы миллиметра 3 толщиной, ну или лист, на полосы в принципе и сам могу распустить.
    А то понадобилось тут одну конструкцию сварганить и чёйто даже и не знаю куда податься.
  2. 04 Марта 2008 Втр 21:30:49
    Kot (Omsk) писал :Может кто знает где у нас в Омске можно купить несколько метров уголка алюминевого и несколько метров полосы миллиметра 3 толщиной, ну или лист, на полосы в принципе и сам могу распустить.
    А то понадобилось тут одну конструкцию сварганить и чёйто даже и не знаю куда податься.


    А оптовке (рядом с континентом та что) я недели полторы назад видел алюминевые уголки.
  3. NeoNeon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2008 Срд 0:01:28
    а по поводу профиля "Consta" или другое его название "Стандарт", может кто знает где прикупить? тоже большое желание конструкцию сварганить, а на афтофке таким точно не торгуют.
  4. 05 Марта 2008 Срд 12:15:26
    NeoNeon писал :а по поводу профиля "Consta" или другое его название "Стандарт", может кто знает где прикупить? тоже большое желание конструкцию сварганить, а на афтофке таким точно не торгуют.


    А где именно? На строительной?
    Чего то я там не замечал ничего такого