Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Продаю игры для PSP! 

Создана: 25 Февраля 2008 Пон 18:37:43.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2607

  1. gepfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2008 Пон 18:37:43
    24 DVD диска. На каждом по 4 игры.
    Есть полный список игр в формате Excel.

    Пишите:
    ICQ 169344696
    Mob. Tel. 89061972701

    Цена за все 24 ДвД диска 700 рублей. Коллекция потихоньку пополняется Хех!
    Могу записать игры на ваш выбор: 100 рублей за диск.


    З.Ы.
    Цена снизилась...
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 19:44:08
    Я конечно извиняюсь,но все же-афтор ты дурак создавать вторую одиннаковую тему-в старой не судьба написать?И куда только модеры смотрят...
  3. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 1:58:49
    RAAL писал :Я конечно извиняюсь,но все же-афтор ты дурак создавать вторую одиннаковую тему-в старой не судьба написать?И куда только модеры смотрят...

    пусть хоть по 5 тем одинаковых но с реальными ценами, чем одна твоя *по 100р за диск* - за чё деньги то? за болванку в 8 рублей и 10 мин работы - как то не по-форумчански это....

    а если по теме то Всем ПСПшникам СОВЕТУЮ!, сам взял сразу коллекцию у топикстартера - 700р - адекватная цена, РЕСПЕКТ...
  4. gepfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 14:47:07
    Могу ещё дать диски на переписку... Думаю за 300 рублей договоримся Wink

    Ещё к 24 дискам прилагается диск с фильмами и Прогой для пережимки видео в ПСП формат, и прога на ПСП для просмотра *pmp формата Норм

    з.Ы.
    С вас залог в размере 1000 рублей )))
  5. Paras


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 15:54:15
    GOW появится напиши, ок?
  6. gepfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 20:15:01
    Если ты про Год оф Вар, то сам его жду... Как тока появится в нете - сразу скачаю.
  7. Paras


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 23:13:55
    про что ж еще то)) скачаешь, сразу дисочек куплю у тя )) если psp еще не продам к этому времени ))
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 23:39:48
    Xandr23 писал :
    RAAL писал ... :Я конечно извиняюсь,но все же-афтор ты дурак создавать вторую одиннаковую тему-в старой не судьба написать?И куда только модеры смотрят...

    пусть хоть по 5 тем одинаковых но с реальными ценами, чем одна твоя *по 100р за диск* - за чё деньги то? за болванку в 8 рублей и 10 мин работы - как то не по-форумчански это....

    а если по теме то Всем ПСПшникам СОВЕТУЮ!, сам взял сразу коллекцию у топикстартера - 700р - адекватная цена, РЕСПЕКТ...


    А чего тебе не нравится 100 руб за DvD диск набитый выбранными тобой образами в архивах -это плохо Ржака ?Извини-я не мать Тереза пряников и конфет не раздаю Very Happy .Это оч даже нормальная цена ты в инете полазий и погляди по чем там диски,у меня все прописанно размеры,полное название,релиз чей.Не знаю как автор данной темы,а я свою коллекцию выменивал-мне диски с неба не упали.Хотя конечно демпинг тоже рулит.
    P.S Ладно будем PC коллекцию продвигать,благо я думаю она самая большая в нашем городе,не сочтите за позерство. Норм