Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение To DRAG racers! 

Создана: 31 Декабря 2003 Срд 9:56:58.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 9:56:58
    Для начала поздравляю всех рейсеров с НГ и Рождеством!
    [внешняя ссылка] f?msg=Racers+=+brothers+!!!+VIVA+Drag!!%21

    Далее тема - этим летом в Нске помимо соревнований по ДРАГу будет проходить рейсерский сейшн! Ожидается слет рейсеров с урала до дальнего востока!. я думаю что Омск не такой уж и последний город чтобы не быть представленным на данном сейшне!
    Требование одно - наличие ИНТЕРЕСНОГО автомобиля! будь он тюненый, будь он тюненый в аудио формате, будь у него 500 л.с - ВСЕ это приветствуется... наличие нормального эйр-брашинга или чего угодно делающего ВАШ авто уникальным и запоминающимся - НО не СМЕШНЫМ!!!... степень "смехоты" будет определятся GT-клубом...

    Так что ВСЕ желающие обращайтесь в мыло или по аське! желательны фото!
  2. 31 Декабря 2003 Срд 10:14:27
    Ух ты блин как!
    ГТ-клуб будет определять можно ехать в Новосиб или нет!
    А сейчас то зачем собираться?
    К лету появятся какие-нибудь новые интересные машинки, весной бы и начинали сборы!
    ...
    А меня возьмете?
    У меня правда самая обычная не бросающаяся в глаза и не особо запоминющаяся машинка в которой нет не то что 500 а и 200 лошадиных сил... да и музыка простая всего 6 динамиков... без CD mp3 и прочих модных штук...
    да и покраска обычная не считая царапины на бампере...
    наверно нет!
    А возбмете супер-мега тюненный ВАЗ например заряженый дебилом водителем псевдоспорткупе 21083 с супер двигателем мощностью 80(прямоток + нулевый фильтр + синие фонарики, которые дают 5 л/с + антикрыло из фанеры + обвес из картона), спортивным салоном( руль и педали от Sony Playstation, прозрачный рычаг переключения передач с светящимся огоньком) и элитной музыкой Радиотехника!
    Вот он - самый желанный автомобиль тюнера! С таким агрегатом не стыдно и на Ессенском мотор-шоу показаться!
  3. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 10:45:41
    бля так и думал что такие комментарии будутт.. Гриня, бррат.. ты чего?.. от тя точно не ожидал.. ты не сомневайся.. - тебя точно возьмем....по тазам будем отдельно решать....
    а ГТ-клуб будет решать НЕ то поедет машина или не поедет в НСК - а ТО поедет ли онеа в составе команнды ГТ клуба или нет.. вот и все.. брат.. ну ты первым в колонне поедешь...!!!
    ПС : я машину поменял ))
  4. 31 Декабря 2003 Срд 10:49:00
    Да ладно тебе, дай постебаться!)))))))

    Что за машинку взял? боюсь даже представлять себе!... если хорошенько разогнаться то в космос улетит?))))))
  5. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 10:50:08
    BEE.!
    Штурман готов! Wink

    p.s. заглянем р Rock City Ржака
  6. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 10:50:51
    кста по поводу ессенского шоу.. - у меня такие есть ТТ-хи.. закачаешься ))))
  7. 31 Декабря 2003 Срд 10:51:29
    Да ты руками покажи!))))))))

    Что за машина?
    Уж не синий ли врикс?
  8. 31 Декабря 2003 Срд 10:52:53
    Уже качаюсь!((((
    мне кросфайер понравился, классная машинка...
    эххх, купил бы кто-нить мой черный пылесос...(((
  9. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 10:52:58
    пассат ВР5 синкро 99 года
  10. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 10:54:35
    тут у совести проблемы.. поэтому и с сайтом траблы... так все будет выложено там.. очень интересная фотосессия
  11. 31 Декабря 2003 Срд 10:55:38
    Нормально... у меня у знакомого такой, хорошая машинка, тока вот 1.8Т 150 кобыльный его делает... а тут еще и полный привод... нафига он тебе такой? Это ж буюргерская машина картошку на дачу возить...
    или я путаю? там 2.4 кажись?
    А как же :

    "Правый руль = правильный руль!"
    "Хороший руль левым не назовут!"

    А свою продал что ли?
  12. 31 Декабря 2003 Срд 11:00:06
    А у тебя есть баааальшое антикрыло от ЕУ-134, диски на 30 от Беларуси, прямоточный выхлоп от Паровоза?
    Very Happy
  13. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 11:00:33
    там 2.3... ты знаешь... комофрта захотелось... а свою я поменял на эту.. все оттуда предварительно сняв...))))ну чувак.. ты тоже ездишь на бургеровской машине.. тока в ней можно девченок возить.. вернее одну.. больше не влезет))))
    ну а японская машина будет.. мне нужно нексию жены поменять на что нить быстро ездеящеею....
    а на эту я планирую чарджер вье..ть...
  14. Honda2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 11:01:23
    не, много картошки в нем не увезешь... Офигеть

    вот зато места в нем поболее в чем в полке...
    Гы-гы-гы

    да машина не для гонок.... но для комфортного передвижения по городу само то... ну полный привод тоже не лишний...
    я ваще щас на тегре зс- катаюсьь.... ни че приловчился Гы-гы-гы
  15. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 11:02:53
    нее спойлера не будет... а обвес будет.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд