Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь RETRO-DANCE-PARTY - "Ностальгия - назад в 90-ые" 

Создана: 20 Февраля 2008 Срд 0:50:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 45945

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Февраля 2008 Срд 0:50:15




    Уважаемые друзья и подруги! Всем знакомым, друзьям и любителям качественных вечеринок посвящается это мега-шоу с солидным названием


    RETRO-DANCE-PARTY - "Ностальгия - назад в 90-ые".



    !!! Ведущий - DJ Maxx !!!

    Так-же Music DJ's - DJ Maxx, DJ Diesel, Dj MCM, DJ XSS


    Наши партнёры: "Бани На Енисейской", Омский Развлекательный Сайт - [внешняя ссылка], Оздоровительный Комплекс "Золотая Луза", Цифровой Центр "Паутина", Фирменный Магазин "Маэстро", Российский Танцевальный Форум - [внешняя ссылка]

    А так же наши информационные партнёры: Омский Форум - [внешняя ссылка], Интернет-портал - [внешняя ссылка]


    В программе: лучшие хиты от Technotroniс, Black Box, Crystal Waters,The KLF, Dr.Alban, Snap, E-Type, E-Rotic, Ace Of Base, 2Unlimited, Masterboy, Fun Factory, Basic Element, MC Sar & The Real McCoy, Loft, Culture Beat, Cappella, Maxx, DJ Bobo, 20 Fingers, Robert Miles, DJ The Crow, Brooklyn Bounce, Faithless, DJ Sash, Groove Gangsters, DJ Quicksilver, Vengaboys, Touch & Go и другие! + лучшие отечественные хиты 90-ых!

    Вход - 200 рублей. Ищите наши флаера и афиши.


    Милости просим к нам на ПАТИ!!! Вечеринка полузакрытая. Начало в 22.00


    Обещаем отрывчатый позитив!!!


    Место проведения вечеринки:Клуб Budda Bar (Кафе "Cappuccino"). Адрес: Кемеровская 12.


    Все подробности узнайте у нас по телефонам:


    8-960-991-82-86
    8-908-796-05-04
  2. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2008 Суб 23:35:44
    блин. что опять творится на АКМЭ.
    Албан - Look who's talking...
  3. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 5:21:00
    А я приду обязательно! Даешь ночь в Роксбери!?!
    Обожаю эту музыку! Моя молодость! Мое самосознание! Dj Bobo поставьте тока!)))
  4. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 6:21:58
    fox_dj писал :
    thEoRETIK писал ... :
    Глядя на афишу, чует моё сердце....

    невывоз?!?! ))))

    У ребят одна проблема!
    они играют ремиксы!
    а слабо отыграть на оригеналах?
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 6:45:23
    домосед писал :
    а слабо отыграть на оригеналах?

    Вопрос я так понимаю к: DJ Maxx, DJ Diesel, Dj MCM, DJ XSS ?!?!
  6. 24 Февраля 2008 Вск 7:00:37
    на орЕгиналах? КАКИЕ БЛин РЕМИКСЫ????? Фокс, ты то чё??? Офигеть
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 16:18:35
    Key on start!!!! Норм
  8. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2008 Вск 22:37:26
    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 25 Февраля 2008 Пон 8:22:18
    Key on start! Полёт отличный и всё было просто супер. Я рад был со всеми вами познакомиться ребята, спасибо вам за то что вы навсегда идёте с музыкой 90-х!!! Спасибо всем организаторам, спонсорам и всем всем всем кто находился с нами в эту зажигательную ночь и зажёг этот клуб!! Буду с нетерпением ждать фото и видеоотчёт с этого мероприятия. Всем спасибо, вы супер!
    DJ MAXX видел, а вот где был товарищ SVAT который обещался прийти?)))))))
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2008 Пон 9:23:14
    Был рад знакомству с вами ребята!!!!
    Было приятно увидеть старых знакомых!!!
    Спасибо всем!!!
  11. 25 Февраля 2008 Пон 18:40:38
    Огромное спасибо всем кто вчера отдыхал и танцевад вместе с нами. Спасибо всем кто пришёл в начале. Спасибо всем кто приходил ближе к середине. Отдельное спасибо всем кто приходил даже в конце. Спасибо всем кто приходил на мест и пытался попасть на вечеринку и поддержать нас. Очень извиняюсь если у вас этого не получилось.


    Надеюсь что и впредь мероприятия устраивамые нашей командой будут проходить настолько-же добро, тепло, уютно, примерно как в кругу близких, издавна знающих друг друга людей.

    Отдельное спасибо всем нашим друзьям, спонсорам и их знакомым, близким и друзьям, без которых всего этого очень успешного мероприятия могло не быть, или, наверняка, оно могло пройти с меньшим успехом.

    Надеюсь увидеть всх вас на наших будущих мероприятиях.
  12. 26 Февраля 2008 Втр 2:02:21
    fox_dj писал :Был рад знакомству с вами ребята!!!!
    Было приятно увидеть старых знакомых!!!
    Спасибо всем!!!

    Привет братуха. Спасибо за фото, она одна удачно получилась, я её выложил на фото форумчан.
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Февраля 2008 Втр 8:33:29
    Ну что ребят, судя по блиц-опросам присутствовавших на вечеринке как на месте, так и после - всё прошло достаточно ХОРОШО - чему я ОЧЕНЬ рад! Поначалу народ вспоминал и привыкал к музыке))) А потом к половине 12 -го по-тихоньку разошёлся, а потом и вовсе разколбасился!!!Надеюсь, эта было не последнее наше мероприятие!
    ЗЫ: Очень понравилась концовка - когда уже остались самые верные любители ED))) А фотография и братание под "Замыкая круг" - да ради таких моментов стоит жить!!!!
  14. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 9:20:27
    Было все здорово! Был очень рад увидеть знакомые лица, некоторых даже не ожидал увидеть, и было вдвойне приятно! Очень приятно было познакомиться с новыми для меня персонажами)))
    Будда-бар тоже весьма неплох, я боялся, что он будет меньше. Ну, танцпол уж, конечно маленький, хотя я понимаю, что этот зал не предназначен для подобных мероприятний...
    Но главное - атмосфера! Да, я тоже заметил, вначале народ был не очень активный, но потом разошлись! (Ну, мы-то размялись еще на pre-party))) ) Ух! Жаль, я не смог досидеть до конца, но то что я застал - очень понравилось! Спасибо организаторам, спонсорам и всем кто принимал участие! Вот хотелось бы теперь посмотреть фотоотчет с данного мероприятия Смайлик :-) А то такое предчувствие, что я что-то пропустил в период с 3 часов и до утра )))
  15. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 10:11:42
    Да, все было супер! Тоже была рада очень увидеть всех Вас)))
    Тяжко приходить в себя после отличных выходных....

    Алекс, говорила я тебе вчера, что много пива блин! А ты - пей, пей, щас придешь в себя))) Вот сижу теперь мучаюсь на работе(((
    Но всё равно, все классно! after-party тоже удалась!
    Wink
  16. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2008 Втр 11:21:27
    тусня
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд