Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Бесплатные звонки по России + более 58 стран мира 

Создана: 23 Февраля 2008 Суб 17:39:15.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 7720

  1. 23 Февраля 2008 Суб 17:39:15
    Вниманию всех пользователей домашних и мобильных телефонов, а так же обладателей выхода в интернет!!!

    Я вам предлагаю воспользоваться всеми преимуществами IP-телефонии. Бесплатные звонки по России, бесплатные междугородние звонки, бесплатная международная связь, отправка sms и заказ соединения двух номеров. – всё это и многое другое я делаю возможным вместе с зарубежными VoIP операторами. Если Вы думаете, что для звонков через интернет Вам понадобится много дорогой, сложной техники, то Вы заблуждаетесь.
    Обязательным условием является выход в Интернет. А вот качество связи - модем, или выделенное высокоскоростное соединение - значения не имеет.
    Есть у Вас есть наушники и микрофон - звоните с компьютера. Если вы привыкли звонить с телефонной трубки (домашняя или сотовая) - сделайте заказ соединения (DirectCall), для этого вы указываете Ваш номер и номер собеседника-в этом случае вы можете общаться непосредственно с городского или мобильного телефона.

    Список стран, в которые Вы можете осуществить бесплатный международный звонок, достигает 58 стран:
    Аргентина, Австралия, Австрия, Андора, Багамы (+Мобильные), Болгария, Бахрейн, Бельгия, Бразилия, Боливия, Болгария, Гибралтар, Венесуэла, Дания, Канада, Чили, Колумбия, Кипр, Чешская Рес., Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонк Конг(+Мобильные), Венгрия, Ирландия, Италия, Япония, Канада, Китай, Латвия, Люксембург, Малайзия, Мексика, Монако, Нов. Зеландия, Норвегия, Панама, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто Рика (+Мобильные), Румыния, Россия, Сингапур, Словакия, Словения, С. Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Тайланд, United Kingdom, США (+Мобильные) И ДР.!!!

    Звонки по России бесплатно на любые стационарные телефоны, а на мобильные всего 0.02 евро минута.

    Не во все страны можно звонить бесплатно, но это не значит, что в эти страны звонить дорого, цены дешевле звонков даже через карточку или знакомого почти всем оператора IP-Телефонии SIPNET! Например звонок на Украину стоит минимум 0.047 евро минута, максимум 0.07 евро минута , звонок в Казахстан стоит минимум 0.01 евро минута, максимум 0,07 евро минута, цены на мой взгляд смешные. При этом не забывайте вы можете общаться через обычный городской телефон.

    Часто задаваемые вопросы:

    Сколько стоит подключиться к данной IP-телефонии?
    - Стоимость подключения стоит 500 рублей с выездом на дом, настройкой программы, обучением и пополнением счета на 5 евро !
    Срок действия бесплатных звонков?
    - По бесплатными направлениями звонков по всему миру от 60-120 дней ( все зависит от суммы пополнения счета), при этом деньги будут сниматься со счета только на платных направлениях, а если 60-120 дней истекут, то все звонки на бесплатных направлениях станут по 0.015 евро за минуту, но как только вы пополните счет минимум на 5 евро, то вам опять станут доступны бесплатные направления от 60-120 дней ( все зависит от суммы пополнения счета). В неделю выделяется от 200 до 300 минут по бесплатным направлениям.
    Как можно пополнить счет IP-Телефонии?
    - Счет можно пополнить при личной встречи или через WebMoney. Пополнение счета на 5 Евро стоит- 250 Рублей На 10 Евро- 490 Рублей.
    Можно ли как нибуть проверить качество связи?
    -Да, можно! При этом у вас должен быть мобильный или городской телефон! Тест связи с мобильного 2 минуты-10 рублей, с городского 5 минут-10 рублей.
    Могу ли я через вас позвонить в Германию за деньги, не подключаясь к IP-Телефонии? Сколько это будет стоить?
    -Да можете! Я вас могу соединить с любой страной. В частности звонок в Германию обойдется вам в 4рубля за первую минуту, вторая и последующие 2 рубля за минуту (оплата через WebMoney). Минимальный объем минут для заказа- 10 мин.

    Обмана нет никакого!!! Все честно!
    ICQ для связи: 54-99-55
    Почта: frz@bk.ru
    ГорСвязь (Для абонентов Дом.Ru): 61616
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2008 Суб 17:42:48
    Это Skype что ли?
  3. 23 Февраля 2008 Суб 18:47:00
    Auditor писал :Это Skype что ли?

    Нет, это не Skype! В Skype я не видел возможности звонить бесплатно в более чем 58 стран, тем более в Россию! В Skype бесплатные звонки только между пользователями Skype. И цены на разговоры вообще несравнимы, звонок в ту же Украину через Skype стоит - $ 0.154.
  4. 24 Февраля 2008 Вск 2:06:50
    Француз а у тебя лицензия то есть? Тыж фактически предлагаешь оказать услуги связи. Налоги ты платишь? Подумай прежде чем предлагать такие услуги с личным выездом...
  5. 24 Февраля 2008 Вск 14:45:40
    бухгалтер писал(а) :Француз а у тебя лицензия то есть? Тыж фактически предлагаешь оказать услуги связи. Налоги ты платишь? Подумай прежде чем предлагать такие услуги с личным выездом...

    Услуги связи предоставляет Немецкая компания! Я всеголишь навсего устанавливаю ПО, произвожу настройку, обучение, и пополнение счета и дальнейшее обслуживание счета! Налоги между прочим оплачиваются(((!
  6. student13


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2008 Вск 17:45:19
    Эта немецкая Бетамах. Пользуюсь уже больше двух лет. Раньше связь с Россией была получше, теперь видимо благодаря таким деятелям слишком много людей узнала о ее существовании. Никаких посредников не нужно если вы можете переводит деньги по интернету сами. Скачаите клиент и переведите денги по кредитке или по paypal. У них много разных клиентских программ клонов, я пользуюсь [внешняя ссылка]
  7. 24 Февраля 2008 Вск 18:57:28
    student13 писал(а) :Эта немецкая Бетамах. Пользуюсь уже больше двух лет. Раньше связь с Россией была получше, теперь видимо благодаря таким деятелям слишком много людей узнала о ее существовании. Никаких посредников не нужно если вы можете переводит деньги по интернету сами. Скачаите клиент и переведите денги по кредитке или по paypal. У них много разных клиентских программ клонов, я пользуюсь [внешняя ссылка]

    Совершенно верно это БетаМакс. Да, действительно связь раньше была лучше, но и сейчас она не плохая, на уровне со Skype и SIPNET! Вот еще несколько сайтов с клиентскими программами: www.12voip.com, www.freecall.com, www.justvoip.com, www.nonoh.net.
    Скачивайте, если вас все устроит и вы не сможете пополнить сами счет, то обращайтесь ко мне!
  8. 28 Октября 2008 Втр 14:00:44
    В этом сайте можно получить польную информацию о бесплатных звонках в Россию www.voipfree.ru
    Насчет оплаты сейчас можно через webmoney купить visa карту или master карту и оплачивать счета.