Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Я легенда (I am Legend) 

Создана: 06 Января 2008 Вск 21:04:02.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 31133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2008 Вск 21:04:02
    Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
    В главной роли Уилл Смит.
    Не знаю когда в кинотеатрах - премьера в России вроде как 7 февраля, но я уже видел. Фильм однозначно понравился. Фильм очень "плавный", неспешный, с довольно странной концовкой. Таких фильмов сейчас очень мало. В общем тем кто ждет боевика/блокбастера то вы явно разочаруетесь.
  2. 18 Февраля 2008 Пон 22:01:27
    эт вам не 38 попугаев Very Happy
  3. 19 Февраля 2008 Втр 10:52:54
    фильм-ничего особенного... Норм только собаку жалко.
  4. 21 Февраля 2008 Чтв 9:46:14
    Прочитал книгу... надо бы наверное поглядеть теперь... всегды люблю после книги фильм... смотришь, и каждый раз убеждаешься в богатстве собственной фантазии )))
  5. 21 Февраля 2008 Чтв 15:35:44
    В 2007 фильмов про вирус зомбирования штук 10 было. Не ново, но Уилл, сцепив зубы, вытягивает "Я-легенда" из общего числа
  6. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2008 Птн 22:29:54
    bpx haunter писал(а) ? ? : ...а не этого чернож...


    Я в шоке... Ты, интересно, гордишься, что у тебя ж... белая???
  7. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2008 Суб 0:36:51
    я вообще еще не ходил вот так прочитаешь и желани пропадает
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2008 Суб 14:16:10
    намальная кино Гы-гы-гы
  9. 23 Февраля 2008 Суб 18:49:33
    фильм так себе, смотрел, одно обидно гдето я этих зомби уже видел.
    наверное от того что нечего невого уже придумать немогут((((.
    сюжет хороший
  10. 23 Февраля 2008 Суб 19:19:29
    КОСМОС писал :я вообще еще не ходил вот так прочитаешь и желани пропадает

    У вас что своего мнения нет. Я на многие фильмы в кинотеатр ходила даже если его везде грязью поливали. Нужно смотреть и самому составлять мнение. И зачастую оно расходилось с мнением окружающих. На вкус и цвет, знаете ли, фломастеры разные:)
  11. 25 Февраля 2008 Пон 13:41:56
    Фильм совершенно не понравился.
    "28 дней спустя" гораздо лучше.
  12. 25 Февраля 2008 Пон 18:59:13
    Milena 23 писала :У вас что своего мнения нет. Я на многие фильмы в кинотеатр ходила даже если его везде грязью поливали. Нужно смотреть и самому составлять мнение. И зачастую оно расходилось с мнением окружающих. На вкус и цвет, знаете ли, фломастеры разные:)

    да, а МОНСТРО мы смотрим на дисках, опупеть логика Смайлик :-)
  13. 25 Февраля 2008 Пон 20:44:15
    Такие фильмы как Монстро и Я-легенда, я смотрю скорее для галочки или ради интереса, а не из-за страстного желания. Поэтому не всегда выделяю на них часть своего бюджета. Не вижу темы для обсуждения
  14. 28 Февраля 2008 Чтв 14:07:02
    helga писала :Я в шоке... Ты, интересно, гордишься, что у тебя ж... белая???


    Черный должен копать землю и срывать бананы, ну и размножаться усиленно с 12 лет, чтобы подохнув к 40, оставил вместо себя еще 2-х физически здоровых работников. Пойми, дорогая, это природой так заложено, примерно как есть самки, и есть самцы. Вот есть белые, и есть черные.

    Развелись блин актйоры, куда ни плюнь Смиты и Берри всякие. Нет ни одного фильма уже чтобы в кадре не было чернокожего. Хоть европейское кено начинай смотреть. Да и там уже ж***.

    Фильм не смотрел принципиально, потому что в главной роли чернокожий.

    мнение администрации раздела "Фильмы и Кино" не совпадает с мнением автора.
    некоторые слова автора изменены.
    наручники
  15. 28 Февраля 2008 Чтв 14:57:49
    ща начнется ))
  16. 28 Февраля 2008 Чтв 16:55:34
    =Ай-Ти Тина= писала :ща начнется ))

    Ничего не начнется, потому что это есть Истина, заложенная самой Природой. И все это понимают, только корчат из себя социалистов. Есть и кто действительно не понимает, но это уже клинические случаи, и они просто Тупаны и Дебилы, и с ними не нужно общаться

    Норм

    а если автор на личности перейдет, то в этом разделе больше не появится
    наручникисмехом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд