Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4976499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 21 Февраля 2008 Чтв 11:32:56
    =Ай-Ти Тина= писала :Почему за перевозку животных (кошек, в частности) берут дополнительную плату?


    Вы ехали на моем такси и с вас взяли плату за кошку?
    Если кошка находилась не в специальном контейнере, или сумке, занимала пассажирское место, что предпологает дополнительные затраты на чистку салона, в связи с тем что есть категории пассажиров у которых алергия на шерсть домашних животных.

    cccp писал :у него счётчик киламетрав не работал))))))))
    ехали через маяковского .. остановок не было)
    ну как бы 200 рэ не претензия - вы что) Гы-гы-гы
    просто констатирую факт - на юнисе я за теже 200 доежаю) хз как так получается - но получается))))))))))


    Спасибо проинформировали, я ему отремонтирую счетчик.
  3. Nissan_Tino


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2008 Чтв 11:34:41
    =Ай-Ти Тина= писала :Почему за перевозку животных (кошек, в частности) берут дополнительную плату?

    потому что после них запашок.который ионизатором не удаляется :)
  4. Nissan_Tino


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2008 Чтв 11:58:09
    Караван писал(а) :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :Почему за перевозку животных (кошек, в частности) берут дополнительную плату?


    Спасибо проинформировали, я ему отремонтирую счетчик.

    Во........а если он по навигатору засекал?:)
  5. 21 Февраля 2008 Чтв 17:14:12
    Караван писал(а) :Если кошка находилась не в специальном контейнере, или сумке, занимала пассажирское место, что предпологает дополнительные затраты на чистку салона, в связи с тем что есть категории пассажиров у которых алергия на шерсть домашних животных.


    Ой, какая идиллия, я прям не могу... Как будто кто-то из таксующих, вот вышел пассажир с кошкой, сразу - хвать пылесос с ионизатором! И - чистить, чистить и еще раз чистить! И до тех пор, пока последний волосок не покинет пределы машины - он по маршруту ни ни!

    Не смешите мои тапочки... Скажите просто - да, нам хочется денег, и мы (не конкретно вы, а все таксистское сообщество) придумали, как их еще "обоснованно" содрать!

    зы. У меня кошки нет.
  6. Nissan_Tino


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2008 Чтв 17:31:54
    Snarkenshtein писал :

    Ой, какая идиллия, я прям не могу... Как будто кто-то из таксующих, вот вышел пассажир с кошкой, сразу - хвать пылесос с ионизатором! И - чистить, чистить и еще раз чистить! И до тех пор, пока последний волосок не покинет пределы машины - он по маршруту ни ни!

    зы. У меня кошки нет.


    нет конечно......так моя жена и дочка и ерзают по собачей (кошачей) шерсти две недели пока другие клиенты всю на себе и не вынесут
  7. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2008 Чтв 17:41:39
    ....
  8. 21 Февраля 2008 Чтв 19:46:17
    Если засекал, то надо было предъявить лужу! я бы оплатила ) там котенок-то был с кулачок, можно сказать у меня между грудей ехал ))
  9. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 19:51:17
    Сейчас заказал "Караван", надо по работе переночевать в офисе,жди те отзывов
  10. Nissan_Tino


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2008 Чтв 20:04:55
    =Ай-Ти Тина= писала :Если засекал, то надо было предъявить лужу! я бы оплатила ) там котенок-то был с кулачок, можно сказать у меня между грудей ехал ))

    белая зависть.........котенку :)
  11. 21 Февраля 2008 Чтв 20:54:13
    Малыш, милая, зайка, заяц, зая, мама.
    Тополь-1, тополь-2, тополь-3 Very Happy
  12. 22 Февраля 2008 Птн 11:12:03
    Snarkenshtein писал :Ой, какая идиллия, я прям не могу... Как будто кто-то из таксующих, вот вышел пассажир с кошкой, сразу - хвать пылесос с ионизатором! И - чистить, чистить и еще раз чистить! И до тех пор, пока последний волосок не покинет пределы машины - он по маршруту ни ни!

    Не смешите мои тапочки... Скажите просто - да, нам хочется денег, и мы (не конкретно вы, а все таксистское сообщество) придумали, как их еще "обоснованно" содрать!

    зы. У меня кошки нет.


    Не содрать, а компенсировать затраты! Если вы считаете, что труд таксиста - это так легко, я вам советую попробовать. Сутки просидите в машине, да не просто просидеть, а выслушаете всех пассажиров, которым опять же нагрубить нельзя, так как в этой ситуации вы всего лишь обслуживающий персонал, не важно, что на основной работе вы кандидат наук или вам подчиняется колектив из десятков сотрудников, которые трепещат при вашем виде.
    Прежде, чем когото осудить поставте себя на место того человека.
    А то что водители берут провозную плату за животных - ни одна таксомоторная компания с этого денег не получает.
    зы. Тогда и нечего необосновано оскорблять!
  13. 22 Февраля 2008 Птн 11:48:33
    Nissan_Tino писал(а) :белая зависть.........котенку :)


    Ага, сухо, тепло, мягко и с доставкой туда-обратно )
  14. 22 Февраля 2008 Птн 12:24:08
    ShadowSlider писал(а) :Сейчас заказал "Караван", надо по работе переночевать в офисе,жди те отзывов

    Как обслуживание?
  15. 22 Февраля 2008 Птн 13:24:02
    Караван писал(а) :Не содрать, а компенсировать затраты! Если вы считаете, что труд таксиста - это так легко, я вам советую попробовать.
    Прежде, чем когото осудить поставте себя на место того человека.


    Так. Давайте отделим мух от котлет. То, что труд таксиса труден и почетен, как бы, и не оспаривалось Был лишь вопрос - ЗА ЧТО берется дополнительная плата при провозе животного? Было отвечено - за дополнительную чистку салона, мотивируемую заботой о пассажирах. Я позволил себе высказать "легкое недоверие", что как только животное покидает салон, водитель тут же хватает пылесос - и вперед, тратя свое время и ресурс пылесоса (чем можно было бы хоть как-то оправдать дополнительную плату). Кстати, ни в одном такси ни в салоне, ни в багажнике, ни одного пылесоса я никогда не видел. Если исключения и есть, то плату-то берут все, без исключений.

    Караван писал(а) :А то что водители берут провозную плату за животных - ни одна таксомоторная компания с этого денег не получает.


    Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО мне стало легче от того, что надуманная дополнительная плата за мифическую чистку салона уходит из моего кошелька не на счет таксомоторной компании, а в карман водителю!

    Караван писал(а) :Азы. Тогда и нечего необосновано оскорблять!


    Найдите хоть одно оскорбление. Или любой пост, который слегка и нелецеприятно "щупает вас за мошну" уже автоматически считается оскорблением? Просто я очень не люблю лицемерие. Или, если объясняем "затратами на чистку салона в связи с повышенной шерстистостью и слюнокапанностью мохнатых пассажиров, что может отрицательно сказаться на аллергиках" - тогда чистим сразу. А не раз в полгода. Или же честно признаемся - нашли замечательный способ слегка добавить денежек в карман водителю. Все мы люди, все человеки, поймем и это, и осуждать даже особо, наверное, не будем. Вот только юлить не надо...
  16. 22 Февраля 2008 Птн 14:55:06
    Давайте называть вещи своими менами: какие пылесосы?? Таксисты ОБАРЗЕЛИ ваще. Мож они еще доп.плату за шубы или шапки будут брать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд