Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за КПРФ? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 59104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23
    Мне нравиться коммунистическая идеология, но нынешние лидеры не внушают доверия.

    А Вы проголосуете за КПРФ?
  2. 19 Февраля 2008 Втр 17:23:08
    М. ВЕЛЛЕР - Еще месяц назад я говорил: идете вы голосовать или не идете, идете вы выпить в выходной или идете в баню, эффект будет один. Сегодня я говорю: голосуйте за коммунистов. Я не коммунист. Я никогда не сочувствовал этой партии. Я не разделяю ее программу. Но сегодня коммунисты это единственная реальная оппозиция существующей власти. Сегодня коммунисты это единственная партия, у которой есть хоть что-то, отдаленно напоминающее программу, и которая представляет хоть что-то, отдаленно напоминающее угрозу для сегодняшней зажравшейся власти. Чем больше голосов наберут коммунисты на этих выборах, тем больше с ними будут считаться. Тем лучше будет для нас. Потому что когда правящая группировка находится под угрозой свержения, она начинает раскрывать амбары для народа, чтобы ее больше любили.

    О. ПАШИНА – Вообще коммунисты были у нас у власти не один десяток лет. Мы можем себе представить, что нас ожидает.

    М. ВЕЛЛЕР - Вы знаете, все меняется. Когда они были у власти…

    О. ПАШИНА – Вот у нас в опросах 70% тоскуют по социализму. Призываете нас обратно в социализм?

    М. ВЕЛЛЕР - Ни в коем случае.

    О. ПАШИНА – А что нового могут предложить коммунисты?

    М. ВЕЛЛЕР - Во-первых, то, что было у нас, это условный относительный социализм. Во-вторых, все равно не вернемся.

    О. ПАШИНА – Думаете, Зюганов предложит нам настоящий?

    М. ВЕЛЛЕР - Нет, дело в том, что через 10 лет коммунисты могут оказаться теми негодяями, которых нужно будет убирать от власти. В политической борьбе, в жизни нашей меняется все. Нельзя сказать, купите плащ, ходите в нем всегда. В дождь вам нужен плащ. Зимой вам нужен полушубок. Летом вам нужна рубашка с короткими рукавами. Хотите пить – вода, хотите есть – хлеб. Нельзя, чтобы было одно. Так вот сегодня коммунисты это лучше, чем кто бы то ни был другие. Вчера они были хуже. И завтра они могут быть хуже. А сегодня они лучше. Потому что сегодня то давление, которое они могут оказать на власть, конкретно на ближнем этапе может принести пользу стране и народу.
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Февраля 2008 Втр 19:25:37
    Кто знает, может это действительно лучший вариант КПРФ, но только я уверен, что все считаю, что как бы не проголосовали избиратели будет Медведев...
  4. 19 Февраля 2008 Втр 22:47:27
    Цитата :Кто знает, может это действительно лучший вариант КПРФ, но только я уверен, что все считаю, что как бы не проголосовали избиратели будет Медведев...

    попробуй правильно расставить запятые, убрать лишние союзы, может, до общественности дойдёт что ты хотел сказать своим постом Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд