Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Я легенда (I am Legend) 

Создана: 06 Января 2008 Вск 21:04:02.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 31059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2008 Вск 21:04:02
    Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
    В главной роли Уилл Смит.
    Не знаю когда в кинотеатрах - премьера в России вроде как 7 февраля, но я уже видел. Фильм однозначно понравился. Фильм очень "плавный", неспешный, с довольно странной концовкой. Таких фильмов сейчас очень мало. В общем тем кто ждет боевика/блокбастера то вы явно разочаруетесь.
  2. 09 Февраля 2008 Суб 20:37:16
    фильм порадовал, особенно концовка...
    а собачку жалко, как ни крути Грустно :-(
  3. 09 Февраля 2008 Суб 21:11:47
    Единственно у меня возинк вопрос: это все таки вампиры или как?
    Как же тогда они живут без человеческой крови? Раз доктор Невилл единственный человек а других нет. Седовательно и есть то некого. А они ничего.... бодрячком бегают, причем 4-й год
  4. 09 Февраля 2008 Суб 21:35:50
    да не, какие ж то вампиры
    просто мутанты))) и не кровь им надо а МЯСО МЯСО МЯСО ))

    а мне интересно... эт самое... а как за 3 грустных года образовалась новая экосистема а? ну там джунгли, кукуруза, олени со львами...
    мы-то ропщем на судьбу, заносим зверей в красную книгу, а всего-то надо - уничтожить 95%людишек, и они сами выживут да еще и размножаться начнут...

    о! и еще вспомнила! вопрос мучал мня всю дорогу, то есть весь фильм: почему Уилл Смит ложился спать в ванне а просыпался на кровати?????
  5. 09 Февраля 2008 Суб 21:57:35
    Да, да. Меня тоже удивило как быстро Нью-Йорк зарос растительностью.
    И про ванну я тоже гадала. Даже не про то что он просыпался потом в кровати, а про то что в принципе зачем он в ванной засыпал:) Может она как-то по особенному от вампиров защищает))
  6. 10 Февраля 2008 Вск 0:08:34
    игра Смитта великолепна, сюжет с дублежом Шрека, апогей фильма.
  7. 10 Февраля 2008 Вск 1:58:53
    Уилл Смит - один из немногих актеров с мускулами, который ИГРАЕТ не ими, а тем, чем нужно играть отличному актеру!
    Одиночество его персонажа, на мой взгляд, переплюнуло все оскароносные потуги мистера Хэнкса в "Изгое". Вывел таки Bad Boy на эмоции, шукин шын!
    Отличный фильм!!!!!!!!!
  8. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2008 Вск 14:16:50
    Если спишь в ванной то мутагены не трогают - древняя американская притча!!!
  9. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2008 Вск 17:21:32
    Фильм я бы сказал на любителя... на любителя фильмов на троечку!
    Ниче особенного в этом фильме не увидел (((
  10. 10 Февраля 2008 Вск 23:20:56
    смотрел, смотрел на эту ветку не встревая.
    вобщем решил встрять.
    в принципе мне не очень нравятся фильмы про зомби, НО
    это совсем не то. это стоит совсем не рядом с такой фигней как у холмов есть глаза, 28 недель, резидент ивил и тому подобными поделками.
    я увидел в этом фильме все. и попытку аффтаров сделать фильм-легенду, и мастерсво Вила Смита (ну парень актер с большой буквы, чего не скажешь про других реперов, которые за бабаосы снимаются на экранах). фильм захватывает. я считаю так: если посмотрел кино, а через некоторое время я не могу сказать что я увидел, то фильм говно, а я потерял время, смотря его. к сожалению таких фильмов большенство. Я - Легенда не из этой категории. я буду рекомендовать его к просмотру всем своим друзьям. Фильм сделан качественно. супер
  11. 11 Февраля 2008 Пон 0:24:47
    плакала 4 раза за фильм! очень потрясающее кино! мне понравилось
  12. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 0:30:22
    1. Смит ЖЖООТТТ! Единственый Актер у которого НЕТ провальных фильмов.
    2. Походу он жесткий раста =)) Слушает Боба Марли, дочку назвал Марли, Знает все о Бобе....да ещё и шрэка наизусть знает =)
    3. Филь рекламирует Apple как только можно =) И компы все от Яблоджга и плеер.
    4. Собаку жалко.
    5. Зомби питались Оленями.
    6. а я хотел бы в таком нью йорке побывать =)

    Фильм понравился..хотю ещё
  13. 11 Февраля 2008 Пон 0:38:37
    Rasp1k писал ? :...3. Филь рекламирует Apple...

    по мне так каждый американский фильм рекламирует это дело
  14. 11 Февраля 2008 Пон 1:44:20
    Rasp1k писал :5. Зомби питались Оленями.
    интересно, кстати, а Олени-Мутанты там появлялись? или только плотоядные вирусу подвержены? львы, например!
    если олени ходили днем по Нью-Йорку, то почему ночью их никто не жрал? или всех не сожрал?

    если они всё же такие умные, то почему не пропалили его раньше? зимой, например?

    и почему от ультрафиолета им "жжется", а бить лицом в пуленепробиваемое стекло не больно?
    И если вирус такой сильный, он же, наверняка, мутирует.

    Вобщем и целом, кино удалось Смайлик :-)
  15. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 9:30:00
    Фильм понравился, когда-нибудь чоловечество "тряхнет" какой-нибудь апокалипсис... Вот только стало интересно: в начале фильма, когда он возвращался домой (еще следы заливал какой-то гадостью), дом находился в жилом массиве, а когда его атаковали эти вурдалаки, вокруг дома уже образовалось пространство такое неслабое, весь машинами огорожен, столбами осветительными... никто не заметил...
    ПС ....а вот чтоб в ванне засыпал, а в кровате просыпался - такого не помню..
  16. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 9:49:12
    Nasty писала :...почему Уилл Смит ложился спать в ванне а просыпался на кровати?????

    причём просыпался в Светлой комнате )))
    его "бойницы" наверное автоматически по утрам открываются Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд