Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Saniya-007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 23:55:25
    Господин velkoldin, за что же вы меня так? Да, многовато сарказмов, но я же не смеюсь над вашими лимитными АНлимами, хотя надо бы... Чтобы понять, что политика 'докупи себе немного анлима' не пройдет через более-менее разумных пользователей, не нужно быть юзером Дома, вы со мной не согласны?
    Mumuka, как вы выразились "разбираться в пингах" не нужно, нужно знать, что это такое )) Извините, жду ответа техподдержки...
  3. 06 Февраля 2008 Срд 7:43:36
    KapaT_55 писал : что после скачивания 5ГБ трафика вас ограничивают до 32К

    Если это правда то это LOL Для 384 килобит/сек 5Гб это очень мало, сутки-двое непрерывной скачки.
  4. 06 Февраля 2008 Срд 8:13:58
    просьба представителям Дом.ru стукнуть в личку
    есть предложение коммерческого характера, от которого просто невозможно отказаться )))
  5. 06 Февраля 2008 Срд 12:05:34
    Saniya-007 писал :
    ESC писал ... :
    Christy Wheat писала ... :
    ESC писал ... :*пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???


    К сожалению, Ваш дом пока не включен в ГУТС.
    Тоесть неизвестна кагда вы прийдете ко мне??

    Т.е к вам пока никто не планирует идти =)
    Домовцы, мона поинтересоваться, как у вас с пингом? Особа интересно на Активе 64! Это для меня важно, зависим от мморпг ) Р.S гамал RFonline на тареле с 3 сек задержкой


    NOVUS : 35 до 43 мс
    FALGON : 33-39
    ANOMIA : 36-38
    ASU : 36-38
    TRIAN : 36-48
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 15:12:18
    Конечно будут падать Норм Куда им деваться
  7. 06 Февраля 2008 Срд 16:04:49
    модераторы, почистите тему.
    в следующий раз я и ROS начнём так же писать: не люблю када кто-то оскорбляет нашу компанию и т.д.Very Happy Very Happy
    Народ! Никто никого не оскорблял. Каждый высказывает своё мнение - все имеют на это право. Просто не стоит делать категоричных и не обоснованных заявлений. Делов то.

    Оч понравилась здравая мысль:

    Злобный Извращенец писал(а): У компании такие тарифы, они имеют право их устанавливать, мы имеем право ими не пользоваться..
  8. 07 Февраля 2008 Чтв 17:59:28
    Валера! Ты просишь тему почистить, а сам на предупреждение за флуд с товарищами напрашиваешся! За вами тереть не успеешь! Если так и будет дальше - модеры в эту тему заглядывать перестанут, и она превратится в курилку..
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 9:12:04
    velkoldin писал :
    Оч понравилась здравая мысль:

    Злобный Извращенец писал(а): У компании такие тарифы, они имеют право их устанавливать, мы имеем право ими не пользоваться..

    Мысль действительно здравая. Но вот когда лучшей альтернативы нет, приходится пользоватся. И по этому поводу на форуме дом.ру люди четко высказали свою позицию, суть которой: многие (а возможно и подавляющее большенство) анлимитчики уйдут при первой возможности к другим операторам как минимум на нормальный (не лимитный) анлим даже за такую-же (не меньшую) цену. И некоторые уже начали уходить. А если вспомнить что у других есть более выгодные цены и нормальный анлим, то это дело времени, потеря вами абонентов "анлимитных" тарифов. Вот так вот Вел.
  10. 08 Февраля 2008 Птн 10:00:07
    хе хе. являюсь пользователем дом.ру. безлимитчиком (ну вы вкурсе про этот безлимит :)) в общей сложности на данный момент меня не устраивает всего пару вещей в их безлимите. так вот. я отличился созданием пары спорных тем на их форуме, как-то

    [внешняя ссылка] с вопросом о проблеме скорости на безлимитах (когда их только ввели)

    и довольно полезным для них самих топике с опросом безлимитчиков, по какой причине они могут покинуть провайдера дом.ру:
    [внешняя ссылка]

    в первой теме объявился неврный админ, воспринимающий все как личное оскорбление (хотя мы просто требовали услуг, за которые мы заплатили) и довольно грубо там отвечал.

    во второй теме ситуация повторилась аналогично, хотя тема вообще носила общепознавательный характер.

    в итоге сегодня я попытался создать тему с новостью об выходе Эр-Телеком на биржу [внешняя ссылка] и желанием обсудить характер изменения курса их акций с такими-то услугами и обнаружил, что я благополучно забанен :)



    так вы боретесь со свободой слова? а я раньше ещё удивлялся, как это они такие честные, на своём форуме позволят про себя правду писать :)
  11. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 10:03:16
    qnub.ru писал :в итоге сегодня я попытался создать тему ....... и обнаружил, что я благополучно забанен :)


    Правда сиё есть, наблюдал лично.
  12. 08 Февраля 2008 Птн 10:30:26
    никто никого не банил
    "сбой в системе"
  13. Saniya-007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 17:17:02
    Че, топик сдох?
  14. 11 Февраля 2008 Пон 17:27:26
    ну а о чём тут ещё говорить? :) и так понятно. пермяки пытаются высосать всё до капли, пока не началось... всего делов-то...
  15. 11 Февраля 2008 Пон 17:41:14
    Чего не началось?
  16. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 22:30:24
    Господа Р-телекомовцы, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь! Дом Романенко 13 будете подключать? Или вы такой хлам вообще не подключаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 598, 599, 600  Вперёд