Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Самый лучший фильм-1 

Создана: 21 Декабря 2007 Птн 17:48:37.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 49245

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Декабря 2007 Птн 17:48:37
    Трейлер отличный
    Все это попахивает удивительным качеством
    Фильм обязательно посмотрю, даже жаль, что они не успели к Новому Году. На каникулах как раз в кино смотреть.
    Будем ждать Смайлик :-)

    http://www.youtube.com/watch?v=YcHfxS0RvmA&feature=user
  2. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2008 Пон 9:03:54
    Оч. страшное кино не смотрел
    а вот могу порекомендовать фильм Киносвидание (Date Movie)
    там качественно обсмеяны последние американские комедии
    начиная от знакомства с родителями, смиты, хитч и еще куча, и актеры хорошо играют, раза три ходил смотреть

    nik_pain писал :А я Знал,ЗНАЛ что лажа будет и в самом начале почти отписался про ЭТО.
    НО зато я рад что мозг не проеден до конца американцами и их шутками.Спорю что в америке такой фильм пользовалсямбы успехом.Хотя че спорить там Оч страшное кино прошло по моему на ура.
    Рекламщикам отдельное спасибо за лучшие моменты,показанные по тв.
  3. 28 Января 2008 Пон 13:07:08
    ну да
  4. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2008 Втр 2:37:49
    Мдаа..... Что я могу сказать... Фильм очень растянут. Из половины фильма сделали целый. Если бы сократить все нелепые паузы и натянутости, получилось бы пол часа забавного (но далеко не самого лучшего) фильма, а так... концентрация нормальных шуток очень низкая, но они есть: про такси, сабчаг, и т.д.. Мое мнение - 2+ по пятибальной, посмотреть можно, но я бы не стала даже сравнивать с Очень страшным... И еще, вчера по РБК сказали, что тнтшники уже приступили к съемкам второй части, ну что говорить, ребята, свое бабло они все равно соберут, все, на кого они расчитывали, отдадут 150 за билет, но половина из них будет думать, что тнт нае**ло всю страну, и отчасти будут правы...
  5. 29 Января 2008 Втр 5:47:22
    Где качать незнаю смотреть онлайн можно тут
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Января 2008 Втр 8:23:41
    Скачал с [внешняя ссылка] (для абонентов Стрима по 30 копеек, 700 метров avi) Не знаю как точно тема называется, просто в поиске по форуму наберите "Самый лучший фильм". Какой-то чел выложил 7 частей.
    Фильм пока не смотрел, ибо поздно скачал. Сегодня гляну.
  7. 29 Января 2008 Втр 19:00:01
    после отзывов моих друзей решила фильм не смотреть фообще. времени жалко
    а такие были надежды!!!!!!!!!!!
    кстати, создатели фильмов в наркотическом запое (из достоверных), от горя, навреное? Confused
  8. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 19:01:57
    Назвали неправильно ,
    исходя из гнусного содержания -
    гораздо логичнее другое - " Самый лучший фильм для дебилов. " Грустно :-(
  9. 29 Января 2008 Втр 19:10:12
    Забавно читать подобные сентенции! Ощущение, что собралась рафинированная интеллигенция или эстетствующие ханжи, которые брезгливо морщаться от слова *опа!
    Любопытно, а вы до этого Comedy ни разу не смотрели?! В чем принципиальная разница! Юмор прежний! А если вам противно было смотреть вышеобозначенную программу, какого * вы тогда пошли на этот фильм?!
    Согласна, с Волей и фаллоимитаторами перебор...
    Ну сделали бы как Наручники, нечего было смотреть, если уж так это задевает вашу тонкую душевную организацию..
  10. 29 Января 2008 Втр 19:59:00
    Инга Зайонс писала :Любопытно, а вы до этого Comedy ни разу не смотрели?!

    телевидение и кинематограф вообще две большие разницы
    ну это так к слову

    а афтору вышецитируемого сообщения судя по его содержанию и форме фильм оказался весьма близок)

    Марьяна, почему не пошла? доверяй но проверяй Смайлик :-)
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 22:25:11
    Но все же два момента в фильме замечательные - десятая рота и воровство Ленина из мавзолея Смайлик :-)
  12. 30 Января 2008 Срд 9:57:18
    Унылое Г@вно. Единственное - девятая рота. Воробей и Джоконда. Абассака..... Ржака
  13. 30 Января 2008 Срд 10:21:09
    эстэты куда не плюнь
  14. 30 Января 2008 Срд 11:14:10
    Декабристка писала : афтору вышецитируемого сообщения судя по его содержанию и форме фильм оказался весьма близок)

    Вы правы, поскольку весь фильм представляет собой здоровый, местами не очень, стёб, который плюс ко всему оказался коммерчески выгодным! А многие воспринимают это как личное оскорбление))
  15. 30 Января 2008 Срд 11:49:08
    Посмотрел.........так себе фильмец. Но некоторые шутки понравились. Но денег за билет бы точно не выложил. Хорошо, что в кино не пошёл. А про Ленина шутка была вполне, вполне.........
  16. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2008 Срд 12:07:43
    FdOOcHЪ писал :эстэты куда не плюнь


    а мне понравился термин "рафинированная интеллигенция"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд