Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 245390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 26 Января 2008 Суб 2:41:58
    Вот ссылки (не на треки, а на страницы с треками):
    PANDORA - Don't You Know
    DJ SMASH presents FAST FOOD - Moscow Never Sleeps

    Можете сравнить!
  3. 27 Января 2008 Вск 2:26:40
    Коммуникатор писал :Привет, ну как успехи? Предлагаю провести первичный тест-опрос на предмет участников вечера и кто готов принять участие в организации сейшна?

    Учавствуем))
  4. 27 Января 2008 Вск 2:27:42
    thEoRETIK писал :Накануне презентации своей композиции Moscow Never Sleeps (Я люблю тебя, Москва) на радио Megapolice, DJ Smash лично рассказывал, что принципиально использовал при создании этого трека сэмплы, а-ля евро-денс 90х (я слушал этот эфир).
    И действительно, тема из этой композиции ОЧЕНЬ напоминает тему из трека PANDORA - Don't You Know

    Отличный трек , мне лично очень нравится , ещё бы клип заиметь видеофайлом и вообще было бы здорово.
  5. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2008 Пон 9:21:58
    thEoRETIK писал ? ? ? :
    Можете сравнить![/size]


    Сравнила! И правда мелодия похожа, а я все не могла вспомнить, что напоминает... Спасибо, thEoRETIK, за ссылки!!!
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Января 2008 Втр 9:56:52
    Значчит, что касается вечеринки, то сейчас утрясаем разные нюансы для того, что бы со 100% уверенностью можно было сказать, что ВЕЧЕРИНКА СОСТОИТСЯ тогда-то и там-то)) Подождите совсем чуть-чуть!!!
    Теперь по DJ SMASH presents FAST FOOD - Moscow Never Sleeps, трек и вправду удался. И действительно мелодия отчасти напоминеает хит Pandora, как-то в голову мне это даже не приходило до наводки Славы.....
    Только всё ж аранжировка не совсем классическая для ED, достаточно мягкая и более поздняя что-ли. А вот сделает ли кто-нить интересно Techno-Dance аля 2Unlimited - Faces, Masterboy - Feel The Heat Of The Night или Basic Element - This Must Be A Dream - вот это вопрос??? А то ремиксовать то многие мастера, а в старом звуке сделать???
  7. 29 Января 2008 Втр 10:00:23
    alexsm1981 писал(а) :А то ремиксовать то многие мастера, а в старом звуке сделать???

    Wink
  8. 30 Января 2008 Срд 13:55:44
    Еще раз привет всем!!! Зовите, буду играть в стиле Imperio,Dj volume...
    На счет спутника можно договориться на по поводу аренды. Там 50/50 со входа + бар в счет спутника уходит. Стучите, в асю. Обсудим.
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Января 2008 Чтв 11:51:27
    Skywalker писал :Еще раз привет всем!!! Зовите, буду играть в стиле Imperio,Dj volume...
    На счет спутника можно договориться на по поводу аренды. Там 50/50 со входа + бар в счет спутника уходит. Стучите, в асю. Обсудим.

    Из Euro-Trance 90-ых знаю только Dance2Trance и Cygnus X с их суперхитом Superstring!!! Dj volume - что-то не помню такого......
  10. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 11:38:50
    alexsm1981 писал(а) : А вот сделает ли кто-нить интересно Techno-Dance аля 2Unlimited - Faces, Masterboy - Feel The Heat Of The Night или Basic Element - This Must Be A Dream - вот это вопрос??? А то ремиксовать то многие мастера, а в старом звуке сделать???
    Вот как раз Armand Van Helden-Stil in Love выполнен в стиле евроденс 90-х,а это новый трек.Советую просто всем послушать!Смайлик :-)
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 14:33:59
    дайте ссылку на трек
  12. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2008 Суб 17:08:56
    Я не знаю откуда его скачать можно...Он у меня на DVD валяется...
  13. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2008 Суб 17:21:30
    [внешняя ссылка]
    Вот тут можно фрагмент прослушать...Полный трек я тогда на пати возьму Смайлик :-)
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Февраля 2008 Пон 10:54:24
    А вот вам ещё один трек современного ED в исполнению одного нашего с вами соотечественника. Знаю только, что зовут его Андрей! Считаю< что трек на уровне. Вообще у него несколько альбомов и своё и ремиксы. Вот ссылка на одно из его творений:
    Eurodacer - MasterTechno - [внешняя ссылка]
  15. 04 Февраля 2008 Пон 11:06:53
    Rex658 Настоящее имя Ди Бронкса - Влад Шпитальников, они с Минска, республика Беларусь. ( эт я за представителей российского евродэнса)
    Тьфу блин, не та страница открылась))) корчое бог с ним)
    Доделал я НАЧНЁМ СНАЧАЛА, 15 числа пишем тётю Катю и дядю Рому, посмотрим чо получица.
  16. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Февраля 2008 Пон 13:21:58
    Это вы к чему???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд