Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Камеди Клаб в Омске 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 1:39:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 45473

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Ноября 2007 Пон 1:39:23
    Чо ужасно или ничо так?

    Кто зачекал?
  2. 23 Января 2008 Срд 10:44:22
    нармальные шутки написаные здесь
    думал что всё гораздо хуже

    а сам я к камедиклаб в омске отношусь так же как и ко всяким гламурным тусам - не хватает мне понтов до этого уровня )))
  3. 23 Января 2008 Срд 11:57:23
    bass13 писал :и чо такой материал нынче стоит?

    такой материал стоит А4 страничка 12 шрифтом 1,5 интервал - 200 убитых енотов
  4. 23 Января 2008 Срд 12:00:59
    ComedyOmsk писал :
    такой материал стоит А4 страничка 12 шрифтом 1,5 интервал - 200 убитых енотов


    оо! я на пару с коллегой написал на новогодний корпоратив 2 страницы!!!
    Пойду писать служебку,чтобы накатили 400 у.е. за работу.
  5. 23 Января 2008 Срд 12:28:31
    е.ануться - туфли гнутся! (с)

    200уе за ЭТО? ))
  6. 23 Января 2008 Срд 13:06:07
    А что????
    Я сразу писал, что мы готовы сотрудничать с авторами. Ставка для Омска - 2000 р. за аналогичный объем. Если "центр" заинтересуется и купит, то они доплатят еще 200 у.е. за страничку.
    Авторский договор. Оплата по факту использования в вечеринке.
    пишите: timaskb@bk.ru
  7. 23 Января 2008 Срд 13:13:45
    я б за такое не только денег бы не платил, а еще пальцы молотком плющил.

    а своего рассудка у "резидентов" (слово то какое) не хватает писать себе шутки?
  8. 23 Января 2008 Срд 14:34:49
    ComedyOmsk писал :Я прошу всех специалистов по шуткам, звуку, постановке, глажке баннера и тд. Подробно описать что "странного" или несмешного в этом материале: ......................................


    ППЦ...полный пипец.... шутки....конечно же ИМХО - фуфло это а не шутки.......
    ни кого не хотел обидеть....
  9. 24 Января 2008 Чтв 1:49:33
    ComedyOmsk писал :
    • Владимир Турчинский неудачно повернулся во сне и сломал себе…
    жену.

    Всему то вас учить надо! Если уж Омскстайл, что не Турчинский, а Самойленко должен быть!
  10. 24 Января 2008 Чтв 2:05:40
    Самойленко сломал жену Турчинского?!

    Так-так-так-так, с этого места по подробней...



    upd
    "Я понял, у тебя не закрытый перелом, а ... перелом жены Турчинского"
    "Самойленко неудачно повернулся во сне и сломал себе…
    жену Турчинского."
    "Самойленко опроверг слухи о том, что неудачно повернулся во сне"
    "Неудачный поворот Самойленко во сне наиболее полно освещен резидентами КамедиОмск, - сообщает ОРТ"



    Ну, а если быть серьёзным, настолько насколько мне разрешает мой консультант по юмору, то удивила женщина с перевязанной головой, скорее всего жертва огнестрельной шутки и тень отца Гамлета за спиной в левом углу. Надо отдать должное фотографу - запечатлил, зараза, всё!
    Very Happy
  11. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2008 Пон 21:51:08
    Резиденты, у меня предложение! Что если делать битвы между резидентами и желающими бабла подбить с улицы? Своеобразные фристайл-батлы... дается тема и за пару минуток обе стороны должны придумать смешнее чем у соперника ситуацию или миниатюру. Думаю это было бы интересно и гостям и злым камединенавистникам)))
    Конечно, сейчас понесутся аргументы против, но мы то знаем, что это лишь отмазки))
  12. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2008 Втр 6:03:54
    sqweed писал :Резиденты, у меня предложение! Что если делать битвы между резидентами и желающими бабла подбить с улицы? Своеобразные фристайл-батлы... дается тема и за пару минуток обе стороны должны придумать смешнее чем у соперника ситуацию или миниатюру. Думаю это было бы интересно и гостям и злым камединенавистникам)))
    Конечно, сейчас понесутся аргументы против, но мы то знаем, что это лишь отмазки))


    В КВНе есть такой конкурс "разминка"... и он уже давно является самым провальным....

    а впрочем, я - "за" подобный эксперимент! интересно будет посмотреть на этих "людей с улицы" Wink Гы-гы-гы
  13. 29 Января 2008 Втр 8:47:35
    Обжорка писал(а) ? ? ? :...я - "за"...


    +1
  14. 29 Января 2008 Втр 9:18:35
    А почему нет?
    Будет что смех без правил, на сценарии февральских вечеринок расписаны.
    Давайте в марте попробуем....
    Подготовьте список желающих постебаться из лагеря "камединенавистников" - встретимся и все обсудим
  15. 30 Января 2008 Срд 9:31:42
    почему-то сразу стало очень тихо....
  16. 30 Января 2008 Срд 15:52:25
    камедия клуб гавно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд