Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Проблемка с компом. При нажатии правой кнопкой по файлу... 

Создана: 21 Января 2008 Пон 14:20:48.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2008 Пон 14:20:48
    В общем картина такая. При нажатии правой кнопкой на файл, прежде чем выдать менюшку комп начинает жестко думать, после чего открывает меню. Все начилось после удаления Каспера и установки нод 32. Может вирусняк запрятался какой. Подскажите пожалуйста что это может быть и как исправить проблему. =)
  2. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 15:39:38
    тормоза включает процесс Explorer.exe,
    такая же проблема есть на работе - борюсь, но ничего не получается
  3. 21 Января 2008 Пон 16:23:49
    +1

    Никак не получается убрать эту траблу =(
    уже полгода на работе.... причём и после полной переустановке системы ситуация повторяется...
    мож какие программы у нас совпадают???
  4. 22 Января 2008 Втр 11:25:12
    До этого работало все как часы. Касперского удалил. Поставил Аваст. Удалил и аваст. Поставил NOD 32 ну и все. Пробывал отрубать нод не помогает. Все процессы вроде нормальные. Почистил реестр. Но без результатно.
  5. 22 Января 2008 Втр 11:27:26
    Может вирус какой-нибудь закрался. Ржака Грустно :-(
  6. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2008 Втр 11:29:33
    надо искать ветку реестра отвечающую за меню правой кнопки мыши,
    там отключать по одному пунктику и смотреть результаты.
    нет времени копаться...
  7. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2008 Втр 11:41:27
    [внешняя ссылка]
    прога для ковыряния меню, бесплатная.

    [внешняя ссылка]
    руссификатор к проге


    и исчо одна прога
    [внешняя ссылка]
    платная, но шароварная.
  8. 22 Января 2008 Втр 16:23:29
    [quote="PELMEN"]http://www.lopesoft.com/fmtools/FileMenuTools-setup.exe
    прога для ковыряния меню, бесплатная.

    Спасибо сейчас попробую. Заметил такую особенность, что когда быстро кликаешь по нескольку раз на файл, меню начинает открываться нормально =) не могу понять с чем это связано =)))) одним словом Windows останется загадкой =))))
  9. 22 Января 2008 Втр 16:59:19
    [quote="ArtombI4"]
    PELMEN писал :http://www.lopesoft.com/fmtools/FileMenuTools-setup.exe
    прога для ковыряния меню, бесплатная.

    Спасибо сейчас попробую. Заметил такую особенность, что когда быстро кликаешь по нескольку раз на файл, меню начинает открываться нормально =) не могу понять с чем это связано =)))) одним словом Windows останется загадкой =))))


    Убрал галочку на Все типы файлы, все заработало.
  10. 23 Января 2008 Срд 14:47:38
    можно и я скромненько спрошу про свое???
    Дома не могу зайти в почтовый ящик на mail и rambler, ящики у меня уже зарегистрированы лет 5-6, проблем никогда не было, пользуюсь регулярно, вроде все правильно набираю и логин и пароль все по англ, с правильными буквами и т.д., а вот система меня опять "отбрасывает" на поле "вход в ситеиу - авторизацию", и так до бесконечности..., мой компьютер меня как будто не понимает Офигеть а на работе все нормально - захожу без проблем...
    В чем дело - не пойму! Может посоветуете? Ну и вот, стало быть
  11. bezz55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2008 Срд 16:43:43
    Нина корниш-рекс писала : и так до бесконечности..., мой компьютер меня как будто не понимает Офигеть а на работе все нормально - захожу без проблем...
    В чем дело - не пойму! Может посоветуете? Ну и вот, стало быть


    проверь на вирусы.....думаю поможет...

    или поменяй попробуй браузер....

    или так выполнить msconfig и там поуберай галочки может вирусок какой.....сидт в автозагрузке Ржака
  12. 23 Января 2008 Срд 17:16:54
    bezz55 писал(а) :выполнить msconfig и там поуберай галочки....

    Он те щас там всё подряд поуберает и появится соседняя ветка форума - "Почему у меня не включается компьютер"......
  13. 23 Января 2008 Срд 19:28:08
    sonicz писал :
    bezz55 писал(а) ... :выполнить msconfig и там поуберай галочки....

    Он те щас там всё подряд поуберает и появится соседняя ветка форума - "Почему у меня не включается компьютер"......


    В реестр лучше вообще не лазить, если не разбираешься в этом деле, а из-за прог для работы с реестром обычно наоборот комп начинает тупить =) Не знаю что это может быть, у меня один раз папка не открывалась со всеми моими документами на 20 гигов, олин раз вообще исчезла в неизвестном направлении, при этом антивирусы ничего не находили, слава богу есть проги для восстановления инфы =) Exclamation
  14. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2008 Чтв 10:05:55
    может проще перестать юзать mail.ru?
  15. 24 Января 2008 Чтв 17:43:11
    Мне тут сказали что фигня вся из-за касперского скорее всего и то что он после удаления какую то инфо в ntfs е оставляет. А вот как её удалить?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд