Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Омичи! Помогити найти человека! 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 2:58:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12099

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Июля 2007 Втр 2:58:23
    Пожалуйста помоги найти Гохман Валентина 1977 года рождения. В данное время проживает в Омске. Есть свединья, что он работал или работает водителем маршрутки. Больше, к сожалению, о нем никакйо информации нет. Заранее спасибо.
  2. 11 Января 2008 Птн 23:06:17
    anonimus писал :
    Простая писала ... :
    а вот об этом я сама у него хочу спросить))


    а его молчание, не есть ли ответом????


    нет.. это не ответ... )
  3. 12 Января 2008 Суб 0:47:02
    MC МЕДВЕДЬ писал :Девушка с ником Простая...ну вы даёте)) раз водителем маршрутных такси он работает то вы у водителей тех же самых маршрутных такси спросить не пробовали? Водители кстати практически все друг друга знают лично, хоть и работают на разных маршрутах и у разных ЧП.
    А вообще как там выше написали ОТВЕТ - ЕГО МОЛЧАНИЕ, возможен и такой вариант, такое в нашей жизни к сожалению часто бывает...


    Я бы спросила, дело в том что я сейчас нахожусь не в Омске и даже не в России...

    я знаю что такое в жизни бывает... дело ни в том нужна ли я ему или наоборот.. просто я хочу узнать как он и что... если у него все ок... я буду только рада...
  4. 12 Января 2008 Суб 1:00:59
    Простая писала :просто я хочу узнать как он и что... если у него все ок... я буду только рада...


    надежда умирает последней........... девушка, ну зачем цеплятся за то , что заведомо уже разрушено? нервы себе потрепать?
  5. 17 Января 2008 Чтв 15:09:54
    anonimus писал :
    Простая писала ... :просто я хочу узнать как он и что... если у него все ок... я буду только рада...


    надежда умирает последней........... девушка, ну зачем цеплятся за то , что заведомо уже разрушено? нервы себе потрепать?


    А вы за мои нервы не беспокойтесь... они у меня крепкие...

    кстати, тема была совсем о другом... просьба была помочь найти человека, а не обсуждать нужно мне это или нет...
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2008 Чтв 22:09:15
    нашел по базе данных Гохман Р.П., может это его брат или еще кто, если это вам поможет то пожалста:телефон 311880 адрес ул Ленина 33 2....
  7. 17 Января 2008 Чтв 23:49:56
    DODGE(m) писал :нашел по базе данных Гохман Р.П., может это его брат или еще кто, если это вам поможет то пожалста:телефон 311880 адрес ул Ленина 33 2....


    спасибо... но это даже не родственники его...
  8. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2008 Вск 0:12:56
    [внешняя ссылка]
    2простая. это ваше хобби его искать? только статус ваш порядком упал со стильной до простой))
    не думаю что вы так его найдете, в "ищу тебя" обратитесь.
  9. 20 Января 2008 Вск 14:50:10
    shvarc писал :http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=4213.0
    2простая. это ваше хобби его искать? только статус ваш порядком упал со стильной до простой))
    не думаю что вы так его найдете, в "ищу тебя" обратитесь.


    а вам вообще какая разница то? и не вам судить о статусе...

    спасибо за совет... обойдусь как-нибудь без него...
  10. 20 Января 2008 Вск 15:24:28
    Есть простой и очень действенный способ, послать музыкальный привет по нескольким радиостанциям, которые часто включают водители маршруток, и при этом попросить позвонить , того человека , которого ищите и ещё сказать что бы эту просьбу передали те кто его возможно знают
  11. 24362


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    23 Января 2008 Срд 17:54:15
    Ельцин писал :Хм..Я проверил по всем базам которые у меня есть. Сейчас вот тут посмотрю http://tel.omsk.com/.


    Можно ли разыскать прописанного в Омске человека, зная имя, фамилию, и примерный возраст? Я сам живу не в Омске.
  12. 25 Января 2008 Птн 13:49:31
    anonimus писал :Есть простой и очень действенный способ, послать музыкальный привет по нескольким радиостанциям, которые часто включают водители маршруток, и при этом попросить позвонить , того человека , которого ищите и ещё сказать что бы эту просьбу передали те кто его возможно знают


    Можно попробовать... а какие в Омске есть радиостанции? огласите весь список:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд