Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Информация об увиденных животных, служба Потеряшка 

Создана: 12 Января 2007 Птн 12:31:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 80115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 12:31:23
    Предлагаю следующую тему! Exclamation
    Так как в меру своих возможностей мы с друзьями пристраиваем бездомным животным, то можете оставлять здесь данные об увиденных Вами потеряшках. Желательно, конечно, чтобы Вы знали, что животное в данном месте живет, а не просто мимо пробегает, ну и координаты, где это находится. Всем, конечно, помочь невозможно. Особо интересуют котята, подрощенные котики и кошки и щенята. О взрослых собаках можно сообщать, если животное травмировано, вообщем, на улице не выживет без помощи.
    Постараемся помочь всем. Котята, кошки и щенята пристраиваются быстро, так что пишите, не стесняйтесь :)

    Новая информация - В Омске действует служба "Потеряшка". Здесь принимают информацию и заносят в общую базу информацию о всех найденных и потерянных животных. Телефоны 24-38-81 и 65-53-53.

    Также Вы можете оставить свою информацию на форуме budka.freeforums.org в разделе "Найденные и потерянные животные", которая будут передана по вышеуказанным телефонам и занесена в общую базу.


    Общий список потерянных и найденных животных Вы можете увидеть на сайте www.budka-omsk.ru в разделе "Служба Потеряшка".
  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2007 Чтв 12:51:14
    Ольга, я в субботу подобрала котенка полуторамесячного - пристроила своему сторожу.
    но всем предлагаю котят, зная, что у вас есть
    удачи!
  3. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2007 Чтв 16:11:35
    А я зашла на Ваш сайт, кстати, хотела бы разобраться с СМСками платными, ссылка не открывается...
  4. 06 Декабря 2007 Чтв 19:27:03
    Оля, Галя, Анжелика, девчёнки, дайте потом знать как там наш полулабрадор поживает, нашёл ли хозяина, чем всё кончилось, ок? а то, Олеся не бывает на ОФ.

    Wink
  5. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2007 Птн 10:06:20
    helga,
    Бывает, что копилка с платными смс-ками не работает, но это не от нас зависит, а от компании. Так что надо пробовать :)

    Le-ха,
    Конечно, напишем. Спасибо тебе за очередную помощь! Very Happy Мы пока лечиться долго будем. В понедельник будут известны остальные результаты анализов, а потом уже скажут, что дальше еще кроме уже назначенных процедур.. Так что, может быть, мы еще попросим тебя нам помочь Мы краснеем!
  6. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2007 Птн 13:44:34
    На этого Лабрадора, я чуть полстакана не наревела...:(((
  7. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2007 Чтв 13:40:19
    девочки с "будки", просветите. не могу зарегиться на вашем форуме. что за zip code такой, обязательный для заполнения?
    короче, не получается у меня
    Ну и вот, стало быть
  8. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2007 Чтв 17:14:56
    chiffa,
    Насколько вижу, Вы уже зарегистрировались Very Happy
    Zip-code - это почтовый индекс, не знаю, зачем его спрашивают при регистрации Ну и вот, стало быть Написать можно любые циферки Wink
  9. 13 Декабря 2007 Чтв 21:24:23
    Есть щенок бездомный, очень хорошенький: около месяца, толстенький черненький, хвостик белый. У него собачники недавно маму убили, так что если найдете хозяев, будет супер. У меня знакомая подкармливает бездомных собак у нас в микрорайоне, у неё этого добра полно, обращайтесь
    Вообще молодцы, что этим занялись. У меня самой бездомный котяра живет, подружке тоже так котика подыскала:)
  10. BurZoom


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2008 Птн 22:13:57
    [quote="sinyakus"]Предлагаю следующую тему! Exclamation
    Так как в меру своих возможностей мы с друзьями пристраиваем бездомным животным, то можете оставлять здесь данные об увиденных Вами потеряшках. Желательно, конечно, чтобы Вы знали, что животное в данном месте живет, а не просто мимо пробегает, ну и координаты, где это находится. Всем, конечно, помочь невозможно. Особо интересуют котята, подрощенные котики и кошки и щенята. О взрослых собаках можно сообщать, если животное травмировано, вообщем, на улице не выживет без помощи.
    Постараемся помочь всем. Котята, кошки и щенята пристраиваются быстро, так что пишите, не стесняйтесь :)

    Сейчас к кому обращаться?! У меня раз в неделю подкидышей "присылают".
  11. 04 Января 2008 Птн 23:15:43
    Здравствуйте,решила подкинуть Вам первое дельце,у моих знакомых живет трехцветная кошечка,очень ласковая,с рук не спускается,но она раньше жила в частном доме,без проблем,а в кварире приучить ее к туалету так и не получилось.Ищем для нее очень срочно частный дом,а то она клиент на усыпление в скором будущем.Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо.
  12. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2008 Птн 12:09:28
    У меня на подъезде висит объявление:

    "На Зеленом острове найдена кошка с ошейником. Звонить по тел. 24-21-57"

    может, хозяева найдутся....
  13. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2008 Птн 16:58:08
    cheburenok,
    Напишите координаты человека, который мог бы показать, где находится щенок.
    Где сейчас находится щенок? Это мальчик или девочка?
  14. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2008 Суб 3:49:37
    Вчера наш подъезд обходила женщина с просьбой помочь лебедям. Рассказала, что их привезли контрабандой, изъяли, и поселили на Левом берегу, на таксопарке, в каком-то домике. Им там тепло, но есть нечего, они умирают... Завтра планируем поехать, поискать, если правда - накормить. Может кто-то еще сможет заехать? Это не домашнее животное, конечно, но тоже животинка, да еще какая красивая... Печально:(........
  15. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2008 Суб 10:34:58
    helga,
    напишите, пожалуйста, как вы съездили и точный адрес, где это находится. Я распространю информацию среди наших.
  16. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2008 Суб 22:24:13
    Короче, оказазалось это на досааф, в каком-то домике, но мы не нашли... Правда, мы поехали когда уже стемнело... Не знаю что сказать, расстроилась...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд