Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новогодние подарки , что подарить девушке? 

Создана: 22 Декабря 2003 Пон 1:36:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 13974

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2003 Пон 1:36:54
    подскажите что подарить девушке на новый год...? денег=1000р. духи, украшения - мертвый вариант..
  2. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 2:14:13
    А если у человека и правда есть все что ему нужно Вопрос ??? Как быть в таком случае?
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2003 Чтв 2:27:42
    PartyZan писал :А если у человека и правда есть все что ему нужно Вопрос ??? Как быть в таком случае?

    значит надо чё-то у него изъять..... чтоб жизнь ценит начал. И радоваться каждой приятной мелочи.
  4. 25 Декабря 2003 Чтв 4:31:24
    Blackbird писал(а) :мы мясо свежее едим, нафиг нам обеды замороженые, когда мясо вполне приемлемо...


    Вас, птичка, я даже в мечтах не представляю себе заставить покупать продукцию заокеанских ТНК! Клюйте себе свежее мяско, а мы уж как-нибудь.

    2 Игрег: знаю я, сам к тому же выводу пришёл. Но посоветовать кому-либо, будучи в здравом уме, вкладывать деньги (FDI) в Россию, правимую Х*епутиным, язык не поворачивается! Confused

    2 Зверёныш: а давайте всем форумом поспорим, чей папа/мама круче! И у кого больше денег! Думаю, Вам не победить.
    А если совсем-совсем серьёзно, то в 11-м классе быть такой непроходимой дурой совершенно непростительно!

    (Кстати, а с каких пор 66-я школа - это "круто"? Мне всегда казалось, что "крутых" школы в городе две: 115 и 19. Хотя, может, я отстал от времени).
  5. 25 Декабря 2003 Чтв 6:10:03
    ну вот млин, писала большой пост а комп завис... второй раз уже лень...

    тапки правда суперские:о)))

    а дарить надо от души и не спрашиватьт ни в коем случае совета ни у кого, а то не от души получится и это всегда видно:о(
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 9:54:00
    PartyZan писал :А если у человека и правда есть все что ему нужно Вопрос ??? Как быть в таком случае?

    Дарить то, что нужно... тебе!
    При случае будешь постоянно пользоваться и постоянно говорить: "Смотри какой все же полезный подарок я тебе подарил!" Гы-гы-гы
  7. 25 Декабря 2003 Чтв 16:17:38
    R0mas писал(а):Мдя....200 рублей в день пустоголовой девахе!
    Куда же ты их деваишь то ???
    Сигареты поштучно, "Незнакомку" распечатать, на телефоне во время урока поиграть, красиво раскрыть кошелек перед одноклассниками, большинство которых такие же мажоры.
    Отвратительно.


    А что, господин R0mas, зависть гложет?

    При всей своей легковесности и многословии, гражданка Зверенышь является человеком незлобливым, пацифичным и позитивно настроенным. Никому не желает зла и никого не пытается унизить.

    С такими людьми легко и комфортно общаться!

    А вот завистливые, зашоренные, переполненные гамном и злобой людишки никаких положительных эмоций не вызывают. Какой бы IQ у них не был…

    Отвратительны Ваши потуги на морализаторство, Ваша злоба и тараканы в голове.
  8. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 18:37:25
    Степаньяк писал(а) :
    R0mas писал(а):Мдя....200 рублей в день пустоголовой девахе!
    Куда же ты их деваишь то ???
    Сигареты поштучно, "Незнакомку" распечатать, на телефоне во время урока поиграть, красиво раскрыть кошелек перед одноклассниками, большинство которых такие же мажоры.
    Отвратительно.


    А что, господин R0mas, зависть гложет?

    При всей своей легковесности и многословии, гражданка Зверенышь является человеком незлобливым, пацифичным и позитивно настроенным. Никому не желает зла и никого не пытается унизить.

    С такими людьми легко и комфортно общаться!

    А вот завистливые, зашоренные, переполненные гамном и злобой людишки никаких положительных эмоций не вызывают. Какой бы IQ у них не был…

    Отвратительны Ваши потуги на морализаторство, Ваша злоба и тараканы в голове.

    Я Вас никогда не призывал общаться со мной. Если я Вам неинтересен, если со мной трудно общаться, Вас никто не держит. Форум он на то и форум, где люди могут свободно выразить свое мнение и найти единомышленников.
    Зависть обычно меня гложет по отношению только к тем людям, которые достигли больше чем я, исключительно благодаря личным качествам и способностям.
    Если Вы собрались давать характеристику моему характеру или умственным способностям, то я с удовольствием выслушаю Вас. Только желательно аргументировать Ваши претензии Вашими умозаключениями и примерами.
    Кстати Вы первая, кто ссылается на мою злобу. Об этом мне никогда еще не говорил, учту.
  9. 25 Декабря 2003 Чтв 18:54:35
    Цитата :(Кстати, а с каких пор 66-я школа - это "круто"? Мне всегда казалось, что "крутых" школы в городе две: 115 и 19. Хотя, может, я отстал от времени).


    А я учился в 155... только класс у нас все таки был достаточно обычный, особо богатых было две наверно девченки и все...
    а сейчас там уже беспредел полный, одни понты и т.д.

    to Romas матфак я как бы еще не закончил, я еще учусь и паралельно работаю...

    ...
    блин я помню как жил на 300 рублей в неделю, а на маршрутки уходило примерно 140 минимум...
    стипендия была тогда хорошей подмогой... можно было с девушкой сходить куда-нить...
    я тогда почти одним хлебом питался, больше ничего не ел зато мог сходить в маяковский... вообще это было единственное место куда я мог позволить сводить девушку... ну кроме моей квартиры)))))))))
    потом уже она говорила что думала что я ее стесняюсь, поэтому никуда не вожу...
    весело было))))
    а самое инетересное не так и давно все было, года 2 назад...
    ...
    я не знаю что дарить! и не хочу думать! вообще на хрен придуманы эти подарки?
    намного легче без них было жить!
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2003 Чтв 22:33:56
    R0mas писал(а):Или сразу на простой путь - все родители оплатят, учись не хочу... только учись, не позорь.
    Так что у тебя большие перспективы в жизни...
    ЗЫ. Юрфак ??

    тогда уж уточни, что не просто юрфак, а общеюр школы милиции.
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 23:07:40
    кажется эта тема называется "Новогодние подарки , что подарить девушке?" а не сколько у кого денег в кармане....

    Junglist хочет купить подарок девушке до 1000 руб, что тут такого.. давайте помогайте, советуйте, вы ведь, как я посмотрю все умные, а не деньги считайте.
    Может у него несколько девушек и всем надо подарки купить, включая любимую бабушку.

    Как сказал(а) fem (fem извени, но я так до конца и не понял тебя)
    КНИГА - лучший подарок.

    Я своей девушке подарю именно книги на НГ.

    з.ы.
    igreg
    я тоже пару лет учился в 155 шк.
    Спектрадуга
    школа маленькая, возможно мы одноклассники с тобой.
  12. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 23:13:09
    Ясная писала :
    R0mas писал(а):Или сразу на простой путь - все родители оплатят, учись не хочу... только учись, не позорь.
    Так что у тебя большие перспективы в жизни...
    ЗЫ. Юрфак ??

    тогда уж уточни, что не просто юрфак, а общеюр школы милиции.

    Не суть важно... важно что юр :))
  13. 25 Декабря 2003 Чтв 23:25:38
    Да что вы так все??? Не так уж это и много... Confused

    R0mas писал(а):Мдя....200 рублей в день пустоголовой девахе!
    Куда же ты их деваишь то ???
    Сигареты поштучно, "Незнакомку" распечатать, на телефоне во время урока поиграть, красиво раскрыть кошелек перед одноклассниками, большинство которых такие же мажоры.
    Отвратительно.
    Сам учился в 66 школе, как перед глазами вижу таких одноклассников и одноклассниц.
    А ты попробуй как-нибудь сама денег заработать ??
    Я после 10 класса заработал первые 100 рублей и был очень горд этим. Горд тем, что на мои личные прихоти я не брал денег у родителей, хотя они мне никогда не отказывают ни в чем.
    Ты хоть в вуз то собираешься поступать ???
    Или сразу на простой путь - все родители оплатят, учись не хочу... только учись, не позорь.
    Так что у тебя большие перспективы в жизни.
    ЗЫ. Юрфак ??


    Глупости все это... я как прочитала ЭТО!!! так мне твою девушку сразу жалко стало... А в школе я учусь, если что, хорошо.... на серебрянную иду... и если делаю много ощибок, так потому что тороплюсь...
    А деньги я заработала первый раз еще в 5 классе, целых 100 рублей!!! Тоже была очень горда... с тех пор стараюсь подрабатывать... и даже вот по НГ заработала сама 1500 рублей!!!
    А поступать в ОмГУ собираюсь на ФМБ... думаю, конечно, что сама не поступлю, так как туда надо быть просто гением, чтобы на бюджетку... но очень стараюсь... даже на курсы хожу!!! Ёрштвоюбебя
    А если у тебя какие-то проблемы в жизни, то это твои проблемы... ты во всех темах на людей как-то нападаешь... проблемы у тебя где-то глубоко... в себе...
    ЗЫ: уверена, что ты начнешь спорить со мной, как обычно, со всеми... Гы-гы-гы
  14. 25 Декабря 2003 Чтв 23:27:45
    vadime писал :...кажется эта тема называется "Новогодние подарки , что подарить девушке?" а не сколько у кого денег в кармане....


    Правильно, извини... просто мне обидно, что так говорят... что мол я сама ничего в жизни и не добьюсь... обЫЫЫдно!!! Грустно :-(
  15. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 23:48:50
    Цитата :
    ....

    Глупости все это... я как прочитала ЭТО!!! так мне твою девушку сразу жалко стало... А в школе я учусь, если что, хорошо.... на серебрянную иду... и если делаю много ощибок, так потому что тороплюсь...
    А деньги я заработала первый раз еще в 5 классе, целых 100 рублей!!! Тоже была очень горда... с тех пор стараюсь подрабатывать... и даже вот по НГ заработала сама 1500 рублей!!!
    А поступать в ОмГУ собираюсь на ФМБ... думаю, конечно, что сама не поступлю, так как туда надо быть просто гением, чтобы на бюджетку... но очень стараюсь... даже на курсы хожу!!! Ёрштвоюбебя
    А если у тебя какие-то проблемы в жизни, то это твои проблемы... ты во всех темах на людей как-то нападаешь... проблемы у тебя где-то глубоко... в себе...
    ЗЫ: уверена, что ты начнешь спорить со мной, как обычно, со всеми... Гы-гы-гы

    Деушка, Вы сильно утвердились в моих глазах. Wink
    На ФМБ реально поступить. Только готовиться надо долго...но реально. gl&hf !
  16. 26 Декабря 2003 Птн 0:26:31
    Ржака
    мне кажется, большинство из вас ТОРМОЗА.....причем ого-го какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд