Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Что за безобразие? 

Создана: 16 Января 2008 Срд 20:16:19.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Января 2008 Срд 20:16:19
    У меня просто крик души!!!
    Поскольку "молодым" форумчанам любят наваливать за размещение своих тем где попало, оЧЧень долго думала, куда ж мне все-таки определиться... Металась между "беспределом" и "общением"... Но решила выдать свой "крик души" без нецензурной лексики...

    Идея ПОЧЕМУ в аську лезут одни уроды, а Омский форум превратился в "куплю-продам"? Мы краснеем!

    В силу жизненных обстоятельств общение с родиной у меня происходит (за некоторыми исключениями этими двумя способами)... Последнее время "почему-то" стало жутко одиноко и скучно... начала анализировать и...выводы: в аську лезут либо совсем мальчики (что меня стало наталкивать на мысль - неужели переступив порог 25-летия я плавно перешла в разряд "опытных и зрелых", что привлекаю внимание только данного поколения?...), либо "боты" на тему "тр..хни меня в попку"......
    Я одна такая (не-)везучая?!... Грустно :-(

    Омский форум - был отдушиной... Писать не писала, но читала каждый день... Может народ из Новогодичных праздников еще не вылез?!.. Или, как в одной из тем было замечено, "были форумчанами - стали друзьями"?
    Дальше только многоточие...
    Но стало легче... Ну и вот, стало быть
  2. 16 Января 2008 Срд 22:41:36
    Я тоже сейчас задумался - за сегодня я сюда ещё не заходил, хотя вкладка открыта в опере целый день... Вариант такой, что серый дизайн наталкивает на деловое общение, что социальные сети типа вконтакте больше оттягивают на себя менее формальное общение...

    По поводу стучатся в аську одни уроды - нормальные люди редко заводят новые знакомства по асе - в период своего кризиса я где-то к 100 девушек постучался. Реально интересных для меня - единицы. Поэтому не ждите, что к Вам сплошь будут стучаться интеллектуалы - они занимаются другими вещами Very Happy
  3. 16 Января 2008 Срд 22:51:45
    Кадра писал(а) :Писать не писала, но читала каждый день...

    А вот и зря. Надо было писать. И не было б "криков души" и "трахни в опку"
  4. 17 Января 2008 Чтв 0:05:49
    Кадра, наверное ты просто стала разборчивей в людях :)
    А вобще как получается: где аську засветила, оттуда и идут люди, кто попало случайно не заходит. Он же не знает номер.
    Я общаюсь параллельно на другом форуме с довольно узкой направленностью,
    и можно сказать, что все люди оттуда (с кеми я аськаюсь или нет) это совершенно адекватные люди.
    Наверное потому что там общение связано общим интересом, почти профсоюз :)
    А, например, на "Вконтаке" или Омском Форуме такой "общности" нет, ессесно и лезть могут все подряд, кому фотка понравилась ))))))))

    Чтобы купи-продайка не мешала, исключи из мониторинга раздел №23 Смайлик :-)
  5. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2008 Чтв 9:41:53
    У тебя "ася" в ОФ не указана, вот "одни уроды" и лезут... Very Happy
  6. 17 Января 2008 Чтв 10:33:36
    тут где-то тема была про аську и "стучитесь мне"

    я вот тож перешагнул четверть века а в асю переодически лезут девачки конца восьмидесятых начала девяностых годов выпуска, я как вспоминаю что в это время я уже в прописях буквы выводил, так и предлагаю им "свалить похолодку"... Confused
  7. 17 Января 2008 Чтв 11:01:00
    а меня спам начал одалевать после переделки аськи (когда неавторизованные стали невидимые), спам раньше вообще не приходил, а щас по пицоттыщ на дню...
  8. 17 Января 2008 Чтв 12:05:15
    Кадра, аську в студию! Смайлик :-)
  9. 17 Января 2008 Чтв 14:44:39
    И фотокарту)
  10. 17 Января 2008 Чтв 19:54:36
    "А вобще как получается: где аську засветила, оттуда и идут люди, кто попало случайно не заходит. Он же не знает номер."

    Стараюсь, да не то что стараюсь, а вообще аська у меня нигде не светится... Вот поэтому же и здесь ее не вешала... Ну и вот, стало быть
    Согласна с Мамукой, что после того как аська "перерегивалась" проблем стало больше..

    ТоYehat:
    Мы краснеем! Спасиб за совет ("Чтобы купи-продайка не мешала, исключи из мониторинга раздел №23 Смайлик :-)[/quote]")!
    Попробую... (эт к вопросу о моей тех.сообразительности): я не так давно обозвала Оперу ...вном, потому что она меня день через 2 пускает на ОФ (по сугубо ей ведомому графику), в промежутках пишит "сервер недоступен"... Ну мне ответили, что я ничо не понимаю, что Опера фореве... Спорить не стала... Гы-гы-гы

    То Angerslave:
    В моей жизни примеры нормального общения с нормальными людьми посредством "аськописания", к счастью (кто -то интеллектуал, кто-то просто НЕ извращенец - иногда и этого достаточно Смайлик :-) ). в противном случае можно было бы ее списать в утиль..Хотя нет, нельзя, ведь есть же уже авторизованные.. Смайлик :-)
    К слову сказать, ни разу ни с кем из тех-этих хороших людей я так и не встречалась лично и не обменивались фотками... А чё, я ничё А чё, я ничё А чё, я ничё
  11. 17 Января 2008 Чтв 19:59:20
    Angerslave писал(а) :...в период своего кризиса я где-то к 100 девушек постучался. Реально интересных для меня - единицы. Поэтому не ждите, что к Вам сплошь будут стучаться интеллектуалы - они занимаются другими вещами Very Happy


    Ждать, когда у нормального человека случиться кризис и я стану одной из 100, с моей стороны, конечно не красиво как по отношению к этому нормальному человеку, так и к себе... Ну и вот, стало быть
  12. 17 Января 2008 Чтв 20:07:35
    fizmaster писал :И фотокарту)


    Такую, как у тя на аватаре? Wink
  13. 18 Января 2008 Птн 0:10:47
    Такую, как ты выглядишь Wink
  14. 18 Января 2008 Птн 1:21:15
    да да фото в студию, а по поводу купи продай, это вопрос извечный, и практически на любом форуме есть такой раздел, по поводу сплоченности и профсоюз не знаю, но раньше помню частенько встречались, что на чв , что в клубах, да где угодно, щас просто зима, холод, это немного давит на мозг, так что не грузитесь , это скоро пройдет.
  15. 18 Января 2008 Птн 10:27:29
    fizmaster писал :Такую, как ты выглядишь Wink

    Кадра - это Симпсон!? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд