Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6014 (+18), просмотров: 1981905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 399, 400, 401  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2008 Чтв 10:51:34
    Вчера посмотрел "Хон Гиль Дон" - столько воспоминаний!!!
    - Вы грабите бедных людей!
    - Парень со свирелью накажет вас! Very Happy
    [внешняя ссылка]
  3. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2008 Суб 17:27:29
    Посмотрел вчера по ящику "Город греха" (или грехов?) включил случайно, несразу. Сражён наповал! Мегафильм. Суровый и жестокий как сама реальность.
  4. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2008 Суб 21:42:20
    bulrati писал :"Реквием по мечте"-наверное многие уже смотрели,офигенный фильм про людей,до чего они могут дойти и куда опуститься,жестко и правдиво...

    Бесят поучительные фильмы
  5. 05 Января 2008 Суб 22:00:17
    PJ писал :
    bulrati писал ... :"Реквием по мечте"-наверное многие уже смотрели,офигенный фильм про людей,до чего они могут дойти и куда опуститься,жестко и правдиво...

    Бесят поучительные фильмы


    Реквием красивый фильм Смайлик :-)
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2008 Суб 22:41:48
    PJ писал :
    Бесят поучительные фильмы

    Ну хз,иногда мне все таки кажется лучше учиться на чужих ошибках...
    Да и фильм понравился не своей "поучительностью",на это даже не обратил внимания,и так все знают и понимают по этой теме,а своей просто окуитительной музыкой и необычной съемкой,такого ощущения давненько не оставляло во мне кино,из последних просмотренных только:список Шиндлера,Мост в Терабитию и почему то Пекло...
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2008 Пон 21:40:46
    Вчера посмотрел многими советуемый фильм "Трансформеры". Маразматический отстой, с трудом удерживался от плевания и старческого брюзжания. Маразм полнейший. Майкла Бэя на мыло.

    Авторитет людей, советовавших этот фильм к просмотру, упал невообразимо.
  8. 16 Января 2008 Срд 13:38:18
    согласна полностью с предыдущим оратором Гы-гы-гы

    посмотрела фильм "Глянец". Мне понравился Смайлик :-)
  9. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2008 Срд 15:07:49
    "Матч поинт" Вуди Аллена вчера посмотрел первый раз. Очень понравился фильм. Поразила игра этого паренька Джонатана Рис-Мейерса и пересмотрел свою нелюбовь к Скарлетт Йоханссон, все-таки она потрясаюе красивая актриса.
  10. 03 Февраля 2008 Вск 18:37:15
    Мне понравился новый фильм "Старикам тут не место".
    Наверное, Коэны не заслуживают, чтобы для их фильма создавали отдельную тему Гы-гы-гы
    Да. Весь зал кинотеатра смеялся, люди были на нервах "все так долго и так тупо". Но Коэны они в своем стиле, медленные, но дают возможность задуматься. И показывают человеков в меганереальных ситуациях (сравниваю этот фильм с их же "Человек, которого не было"). Очень похожие фильмы, очень пропитанные безысходностью в районных размерах и в размерах жизни всего одного человека (каждого из главных героев). Так держать. Ниша нудного и малоэмоционального кино, где интересна развязка занята ими.
    В каждом фильме есть герои, которые неожиданно себя проявляют. Очень неожиданно. Может быть, это и есть мораль их фильмов в целом...
    К сожалению, лично с ними не знакома. Интересно)) Не публичные они парни Мы краснеем!
  11. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2008 Пон 1:48:37
    Из недавно мною просмотренного.
    Armageddon (с Брюсом Уиллисом) - один из моих самых любимых фильмов.
    Переговорщик (The Negotiator),
    Ну и пожалуй Заложник (Hostage).
  12. 04 Февраля 2008 Пон 14:00:46
    "Горькая Луна" Полански
  13. 07 Февраля 2008 Чтв 19:20:12
    "Я киборг, но это нормально" Чхан Ук Пака
    красивейшее кино
  14. 07 Февраля 2008 Чтв 20:04:11
    Фидель писал(а) :"Я киборг, но это нормально" Чхан Ук Пака
    красивейшее кино

    но все равно это не самый сильный фильм Чан Вука
  15. 07 Февраля 2008 Чтв 20:09:39
    Я-легенда!!! Отличный фильм,отличная работа режиссёра,читал книгу, очень понравилась, фильм оказался по-своему интересен! Советую всем смотреть,лучше в кинотеатре!
  16. 27 Февраля 2008 Срд 21:58:05
    смотрела вчера "Море внутри"

    даже плакала

    классный фильм)) там Бордем классный. супер сексуальный))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 399, 400, 401  Вперёд