Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры all* 

Создана: 22 Декабря 2003 Пон 16:41:12.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4299

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gl&hf


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 16:41:12
    Как стало видно из поездки в кузнЮ, команды миксы конечно могут, особенно если в них Demon,Best и Fress которые долгое время играли за полигон.
    А может всё же результат был бы лучше если б поехала команда Raven,Demon,Best,Frees,?
    Видимо стоит вернуть сборную омска инача второе место в кузне может никогда не привратится в первое Грустно :-(
  2. greenm00n


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 22:04:23
    Да..... ты прав.... наверное, хотя много молодых игроков можно потренить....... но это займет время......
  3. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 3:35:51
    gl&hf писал(а) :Как стало видно из поездки в кузнЮ, команды миксы конечно могут, особенно если в них Demon,Best и Fress которые долгое время играли за полигон.
    А может всё же результат был бы лучше если б поехала команда Raven,Demon,Best,Frees,?
    Видимо стоит вернуть сборную омска инача второе место в кузне может никогда не привратится в первое Грустно :-(


    1. Кто ты ?? Такие прям спорные заявления выдвигаешь....из бывшего полигона но кто ??? Назовись не стыдись ))
    2. Raven вроде как публично заявлял насчет своего участия в кибер-играх, тем более в ближайщее время...
    3. Какую сборную??? Или я упустил момент какой в развитии омского кибер-спорта ??? Что возвращать то ты собрался ???
  4. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2003 Втр 16:02:43
    ANGEL(M) писал(а) :
    gl&hf писал(а) ... :Как стало видно из поездки в кузнЮ, команды миксы конечно могут, особенно если в них Demon,Best и Fress которые долгое время играли за полигон.
    А может всё же результат был бы лучше если б поехала команда Raven,Demon,Best,Frees,?
    Видимо стоит вернуть сборную омска инача второе место в кузне может никогда не привратится в первое Грустно :-(


    1. Кто ты ?? Такие прям спорные заявления выдвигаешь....из бывшего полигона но кто ??? Назовись не стыдись ))
    2. Raven вроде как публично заявлял насчет своего участия в кибер-играх, тем более в ближайщее время...
    3. Какую сборную??? Или я упустил момент какой в развитии омского кибер-спорта ??? Что возвращать то ты собрался ???


    Просто тот человек который не понимает что команды из топ-отцов не будет максимум месяц, два! Exclamation
  5. 23 Декабря 2003 Втр 18:10:40
    Команда из топ отцов может существовать если там Гии не будет.

    А на счет молодых тренировать - за***ло уже тренировать тех, которым это на хер не надо.
  6. 23 Декабря 2003 Втр 18:54:14
    а кого ты Фрик тренировал из молодых кому это не надо??
    ЗЫ ну раз тя так заипало))
  7. 23 Декабря 2003 Втр 19:48:42
    degreen писал(а) :а кого ты Фрик тренировал из молодых кому это не надо??
    ЗЫ ну раз тя так заипало))



    Фрик у тебя в штанах, е***н

    Может я то и никого не тренировал, но вот смотря на Барса, я понимаю что мне такое счастье даром не нужно.
  8. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 20:39:42
    Frees писал(а) :Команда из топ отцов может существовать если там Гии не будет.

    А на счет молодых тренировать - за***ло уже тренировать тех, которым это на хер не надо.


    Не всем же это не надо Недовольство! Некоторые этого очень даже хотят. Wink
  9. 23 Декабря 2003 Втр 22:21:17
    А может всё же результат был бы лучше если б поехала команда Raven,Demon,Best,Frees,?
    Недовольство!
    drEam tEam - ВОТ ОТВЕТ !!!
    Demon, Raven ,Scorp, Frees, ANGEL
    !!! Вот ОТЦЫ КИБЕРОМСКА !!!
  10. 23 Декабря 2003 Втр 22:26:46
    'SM' писал(а) :
    Frees писал(а) ... :Команда из топ отцов может существовать если там Гии не будет.

    А на счет молодых тренировать - за***ло уже тренировать тех, которым это на хер не надо.


    Не всем же это не надо Недовольство! Некоторые этого очень даже хотят. Wink


    МОЛОДЕЦ SAM !!! Exclamation Wink
  11. 23 Декабря 2003 Втр 22:30:05
    cohen! писал(а) :
    'SM' писал(а) ... :
    Frees писал(а):


    Не всем же это не надо Недовольство! Некоторые этого очень даже хотят. Wink


    МОЛОДЕЦ SAM !!! Exclamation Wink


    Забыл написать " OVAR " бе-бе-бе
  12. 23 Декабря 2003 Втр 22:42:09
    Frees писал(а):
    degreen писал(а) ... :а кого ты Фрик тренировал из молодых кому это не надо??
    ЗЫ ну раз тя так заипало))



    Фрик у тебя в штанах, еблан

    Может я то и никого не тренировал, но вот смотря на Барса, я понимаю что мне такое счастье даром не нужно.
  13. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 11:34:38
    'SM' писал(а) :
    Frees писал(а) ... :Команда из топ отцов может существовать если там Гии не будет.

    А на счет молодых тренировать - за***ло уже тренировать тех, которым это на хер не надо.


    Не всем же это не надо Недовольство! Некоторые этого очень даже хотят. Wink


    ТЫ что ли ??? Wink
  14. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 11:46:14
    ANGEL(M) писал(а) :
    ТЫ что ли ??? Wink

    А что нет по твоему?
  15. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2003 Срд 17:00:56
    чо гоните, если нет учителей в Cs то зачем про ето так пиз*ДЕТЬ! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд