Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЛУЧЧЧЧЧШЫЙ АВАТАР 

Создана: 20 Декабря 2003 Суб 15:30:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6632

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 15:30:54
    подходит год к концу... бла-бла-бла.. время подводить итоги... бла-бла-бла.. типа раздадим словнов по аватарам)

    не хотите устраивать конкурс аваторов тада устрою его среди себя!

    1-е место естесссно я!

    щитаю свой аватар идеальным. очшень красивый и оригинальный. сама до сих пор не налюбус

    2е место Нимфея!

    за самую частую смену аваторов среди которых даже попадалось что то приличное
    (правда час там лажа какая т... ну да ладно.. глядиш скоро сменит)

    3е место Petrucco!

    как самый забавный гифф который еще ни разу не попадался мне на посторах инета

    в качестве кандидадов рассматривалис и vadime (но че какой то уж шибко опущенный..) и Парень (но память октябренка еще слишком жива во мне... образ вождя!) ну и еще многа кого(чтобы никого типа не обидить)

    ну и в кач дажы кандидатур не рассматривалис жывые фотографии
    ибо прелести помещения фотокарточки собстной рожы как в паспорте я ни ферштейн.

    фсё (паклон)
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 13:46:06
    пфе
  3. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 14:17:47
    CtaRateli писал :
    22oi_buratino писал(а) ... :а мне мои аватарчики нравятся хоть убей бе-бе-бе


    Нет нет уважаемый.... не надо... вот тот аватар... не поверишь Иван только минут 30 назад положил на Стол... и не неадо говорить про деньги которые я те должен... отдам в среду четверг

    2 ALL: Мне кажется надо закрыть тему, так как это по душе каждого какой аватар цеплять на себя... это зависит от настроения... от состояния погоды за окном... сегодня он нравится а завтра нет... что поделать... такие мы разные... главное чтобы Аватар нравился по меньшей мере самому себе а не кому-то ещё...

    ВСЁ......


    Привет вротеллли бе-бе-бе ты точно разный - бойся моего лазаря - по коем я тебя узнал - попадешь на глаза не совсем хорошо тебе придется или пивком будешь проставлятся или Недовольство! придет к тебе пацан и надерет как следует задницу Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  4. 22 Декабря 2003 Пон 14:48:07
    А мне мой аватарчик нравится....такие шарики забавные! Смайлик :-)
  5. 22 Декабря 2003 Пон 16:32:45
    Shadow писал(а) :2@Zverenish@

    Можно попытаться запудрить, а вот если еще и голос как у солистки вышеназванной группы, так вообще, респект по жизни и поклонение аки богу :)


    Поклоняйтесь!!!! Гы-гы-гы
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 19:35:52
    сначала голос продемонстрируйте :)
  7. 22 Декабря 2003 Пон 21:14:12
    вот не было их и славненько было... люди подписи себе брали интересные... а ща понастаят блин какой-нит жуйни... и думают: "ай, мля, какой аватар у мя!"
  8. 22 Декабря 2003 Пон 22:24:42
    Shadow писал(а) :сначала голос продемонстрируйте :)



    Аааа... а как?
  9. 22 Декабря 2003 Пон 22:56:10
    ?тар писал :вот не было их и славненько было... люди подписи себе брали интересные... а ща понастаят блин какой-нит жуйни... и думают: "ай, мля, какой аватар у мя!"


    Вот МЛЯ..... УДО....Д...... давай МОЖ НЕ БУДЕМ,...... ТВОЁ МНЕНИЕ ОСТАВЬ У СЯ,,,,,,
  10. 22 Декабря 2003 Пон 22:59:47
    ?тар писал :вот не было их и славненько было... люди подписи себе брали интересные... а ща понастаят блин какой-нит жуйни... и думают: "ай, мля, какой аватар у мя!"


    Да ты сам-то скока этих аватаров-то сменил, а?
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2003 Пон 23:05:57
    а я присоединяюсь к Стару... хотя с аватарами веселей и не так скучно... но подобные темы просто глупо создавать.. впредь я буду удалять подобные темы... это просто напросто пережевывание двух или сколько их там было тем про аватары.
  12. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 23:12:13
    типа слово афтора.
    тему надо было закрыть после первого моего поста.
    ибо это мое аффторское видение
    остальные комменты
    не имеют никакое отношение никчему ваааапще

    а вот если бы у мну была функция закрывания своих тем. но веть нет жы.

    а ешо наверна прикольна. писать. а потом грить мол идити нафих.

    тем больши ни буит (тригична закатил глаза.) буит тока про серьезное. (например какова цвета полоски на носках наших форумцев. (ваших точнее. не наших. наши все здес) а самые умные смогут дажы картинку вставить шоп аписать наиболее точно оттенак полоскав. правда более тупые потом 5 раз будут спрашивать как картинку вставлять)

    (воздушный пацалуй)
    (смелый модер - закрывай смела!)
  13. 22 Декабря 2003 Пон 23:13:09
    vadime писал :а я присоединяюсь к Стару... хотя с аватарами веселей и не так скучно... но подобные темы просто глупо создавать.. впредь я буду удалять подобные темы... это просто напросто пережевывание двух или сколько их там было тем про аватары.


    Ух какие мы злые.... вам не идет... лучше будь добрый... на картинку слево посмотри... ты там такой добрый.... :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд