Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 670700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2007 Суб 16:40:44
    Декабристка писала :окей
    а если Шастина с Герсонским сравнить?

    У Герсонского больше заслуг, хоть и с молодежкой
  3. 29 Декабря 2007 Суб 17:05:49
    PJ писал :9 - для АО почти 19...

    строго говоря авангард - это идущий впереди а не идущий первым
    как команда фунционирует такое место и занимает так что все нормально
    а в данной ситуации я полагаю что можно тушить свет
  4. 29 Декабря 2007 Суб 17:13:47
    по каким причинам в своё время убрали бардина?
  5. 29 Декабря 2007 Суб 17:28:33
    Бухал вроде...)))
  6. 29 Декабря 2007 Суб 17:29:45
    и бабла наворовал много
    скажите лучше по каким причинам его обратно взяли?
  7. 29 Декабря 2007 Суб 17:39:15
    Белоусова зря сняли, к хорошему это не приведёт, Шастин тренер нормальный и Жилинский тоже, тут трудно судить, оба в начале 90-х вместе с Мариненко накидывали шайб столько, что пальцев не хватит сосчитать, а вот за Храмцова искреннне рад, он вратарь отличный, в то время когда не было в РХЛ ниодного легионера0вратаря защищал ворота он отлично и будет очень неплохо если свой опыт в тренерской работе он будет передовать молодёжи.
  8. 29 Декабря 2007 Суб 19:50:01
    Я лично очень расстроен...
    За что Белоусова сняли? ИМХО самый лучший тренер супрелиги.
  9. 29 Декабря 2007 Суб 21:04:11
    Декабристка писала :этот хапуга?
    да Бог с тобой
    о команде можно забыть


    А ты знаешь генменеджера - не хапугу? Любой человек, имеющий доступ (неконтролируемый) к баблу, будет хапугой. Он твои что ли деньги или мои будет хапать? Дяди Ромы деньги. Мне вот лично пофигу на это. Главное, чтобы АО выигрывал медальки... Согласен с предыдущими ораторами, что при нем команда нормально развивалась. Единственное, не пойму почему Герсонский? Не перевариваю я это чудака. Одна надежда, что на следующий сезон в Омск может вернутся Таратухин, Пережогин, Кольцов, Белов, Бондарев. Надежда слаба, но все же.
    А еще я рад, что убрали наконец-то Шастина. Козел каких еще поискать можно. А Жилинский - нормальный тренер. И как человек хорош.
    Мне искренее жаль, что ВКБ уходит...Он один из лучших тренеров в суперлиге. Уверен, что его тут же "подхватит" Металлург (Мг). Они давно уже говорили о том, что неплохо было бы, что Белоусов возглавил снова ММГ
  10. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2007 Суб 21:22:37
    да все у Авангарда окей будет, народ, просто их поддержать чуток надо, может и этот чел Герсонский себя покажет еще, но конечно слабо верится, но все же, а вот то что Белоусов уходит это обидно, он же нас к медалям то привел и ММГ так же,это все же говорит о чем-то...так что Авангарду не вешать нос...и войти в НГ с новыми силами и стремлением к победе!!!! Норм
  11. 29 Декабря 2007 Суб 22:15:48
    палестинец успокойся
    я еще раньше написала
    а
    Декабристка писала ? ? ? :мне в общем довольно ровно.

    и никто из вышеперечисленных не червонец чтобы всем нравиться
  12. 30 Декабря 2007 Вск 1:04:40
    Б_яПоэт писал :чемпионами при Бардине стали

    Вопрос
    давайте хронологию событий восстановим:
    осень 2003
    Президент клуба - Бардин
    главный тренер - Герсонский
    Авангард на 14-м месте ТТ

    затем
    снятие Бардина с поста Президента ХК
    назначение Потапова на пост Президента ХК
    увольнение главного тренера Герсонского
    приглашение ВК Белоусова на должность главного тренера
    итог
    весна 2004 - Авангард Омск - Чемпион России
  13. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2007 Вск 1:14:29
    [/quote]
    Вопрос
    давайте хронологию событий восстановим:
    осень 2003
    Президент клуба - Бардин
    главный тренер - Герсонский
    Авангард на 14-м месте ТТ

    затем
    снятие Бардина с поста Президента ХК
    назначение Потапова на пост Президента ХК
    увольнение главного тренера Герсонского
    приглашение ВК Белоусова на должность главного тренера
    итог

    Ну ты сам ответил на свой вопрос, кто ж тогда заложил фундамент команды-чемпиона?
    весна 2004 - Авангард Омск - Чемпион России[/quote]
  14. 30 Декабря 2007 Вск 12:57:58
    Декабристка писала :палестинец успокойся
    я еще раньше написала


    Да я в общем-то спокоен:) И суть моих речей сводилась лишь к тому, чтобы сказать, что мне, как и тебе, также ровно, Бардин ли это будет или кто-либо другой. Главное, чтобы золото взяли. Не в этом сезоне, конечно, но в следующем:)
    Меня одно интересует - а чего Усатый делает еще на Кубке Шпенглера? Смотрю вчерась Канада - Уфа и вдруг лицезрею Усатого? Уж поторопился бы коуч домой, ибо 4 января уже игра с командой Цыгурова. Я вот что думаю... Коуч Герсонский может оказаться коучем временным. Вполне вероятно, что к лету найдут нового тренера, а Герыча сделают вторым.
    Обидно, что все эти перестановки произошли тогда, когда закончились все дозаявки. Теперь придется своими силами хотя бы до полуфинала доходить. Слабо верится в это, но все же очень надеюсь на это. По крайней мере, ИМХО, только Уфа, Магнитогорск, Питер, Казань и Ярославль могут в полной мере создать нам проблемы. Остальные - вполне проходимы. Даже московские динамовцы...
  15. 30 Декабря 2007 Вск 13:06:28
    PJ писал :
    У Герсонского больше заслуг, хоть и с молодежкой


    Согласен, у Герсонского хотя какой-то опыт самостоятельной работы есть и победы на международных турнирах в качестве главного тренера, а Шастин, ИМХО, вообще не тренер! Как игрок был очень хорошо, а вот как тренер он просто никакой. Я тут прочитал, что в "заслуги" ВКБ ставилось то, что якобы он - ВКБ, был далек от команды и что реально АО руководил (тренировал) Шастин? Если это так, то вот вам 100% подтверждение того, что Шастин как тренер - полный ноль!:) И рад, что его наконец-то поперли. Именно он в свое время по сути подсидел очень круто Игоря Жилинского. Последний был старший тренер, Шастин - просто тренер. В результате интриг Шастин стал старшим, а Жилинского уволили из клуба. Теперь справедливость восторжествовала!
  16. 30 Декабря 2007 Вск 21:51:38
    Между прочим, ещё в октябре некоторым (например, мне) было известно, что Белоусов и Потапов в команде последний год.

    Первый приезд Бардина в Омск около месяца назад подтвердил это: с ним вели переговоры. Но тогда он не согласился, ибо не хотел принимать "запущенную" команду в середине сезона. В этот же раз Папа его настойчиво уговорил.

    Ожидается, что сразу же после окончания чемпионата весной г-н Потапов уйдёт из спортивной сферы в строительную, а также будет продолжать развивать собственный ликёро-водочный бизнес.

    В последнее время руководство "Авангарда" вело переговоры с кем-то из финских тренеров, но чем это закончилось пока неясно. Но, тем не менее, очень велика вероятность того, что летом г-на Герсонского сделают старшим тренером, или тренером фарм-клуба, а на место главного придёт иностранец. При этом могут вернуться в Омск воспитанники Герсонского - Пережогин, Таратухин и Кольцов.

    Не стоит забывать, как уже было отмечено выше, что чемпионский состав ястребов подбирался не без участия г-на Бардина. Думаю, что его возвращение в Омск сулит "Авангарду" существенную активность на трансферном рынке, а это означает, что в летний период команда может пополниться рядом игроков с громкими именами (главное - чтобы $$ были), в т.ч. и из НХЛ, т.к. руководивший профсоюзом хоккеистов Бардин имеет хорошие контакты со многими игроками.

    Так что возвращение Герсонского и Бардина не стоит выдавать в отрицательных оттенках. Напомню в противовес, что в период руководства командой Белоусовым мы потеряли таких мастеров, как Николишин, Коваленко, Сушинский, которые теперь очень неплохо выступают за другие клубы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 319, 320, 321  Вперёд