Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Первый чамп среди омских СМИ 

Создана: 20 Декабря 2003 Суб 14:54:32.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4227

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Декабря 2003 Суб 14:54:32
    Сегодня в компьютерном клубе «Интерантенна» проходит первый в Омске чамп среди средств массовой информации Exclamation (Counter Strike и Need For Speed Hot Pursuit2).

    В ниду уже отездили и чемпионами стали:
    1 место - газета "Омский домовой"
    2 место - газета "Все для вас"
    3 место - газета "Третья столица"

    По CS сейчас лидирует команда -=[GTRK]=- выступающая за телекомпанию "12 канал".
  2. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 15:08:43
    zvuk писал(а) :Сегодня в компьютерном клубе «Интерантенна» проходит первый в Омске чамп среди средств массовой информации Exclamation (Counter Strike и Need For Speed Hot Pursuit2).

    В ниду уже отездили и чемпионами стали:
    1 место - газета "Омский домовой"
    2 место - газета "Все для вас"
    3 место - газета "Третья столица"

    По CS сейчас лидирует команда -=[GTRK]=- выступающая за телекомпанию "12 канал".

    И эти туда же :))
    А слабо турнир по КС на снегу на кубок "Оши" ? Гы-гы-гы
  3. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 15:59:38
    а ТАМ игр на телефоне нет? А то я б тож поучавствовал! Смайлик :-)
  4. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 16:43:40
    zvuk писал(а) :По CS сейчас лидирует команда -=[GTRK]=- выступающая за телекомпанию "12 канал".



    еще бы они не лидировали, там сто пудово в команде и Дэн и Леха, бывшие админы и члены команды КК "Альфа" хЫыЫыЫыЫы Ржака
  5. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Декабря 2003 Суб 16:43:42
    >h0sT< писал(а) :а ТАМ игр на телефоне нет? А то я б тож поучавствовал! Смайлик :-)

    Пока нет но это интересная идея Exclamation

    Чамп закончился в итоге по контре победила команада ГТРК Омск, 2 место - сборная АиФ, Курс и Труд7, 3 место - Омский домовой.

    Кому интересно champsmi.narod.ru/CampSMI.jpg
    Пока 1 фотка но скоро будет много.

    Видео будет выложено на Телеомск-АКМЭ и 12 кнале. Very Happy
  6. 20 Декабря 2003 Суб 23:28:21
    ВНиМаНие ВНиМаНие сегоДНя В КлуБе ИНТЕР аННтеННа пРоШел пеРвый чаМп по DENDY среди СредсТв Массовой ДиГРадациИ
  7. 20 Декабря 2003 Суб 23:30:45
    huNter | ne4eNb и Buxpb писал(а) :ВНиМаНие ВНиМаНие сегоДНя В КлуБе ИНТЕР аННтеННа пРоШел пеРвый чаМп по DENDY среди СредсТв Массовой ДиГРадациИ



    уРа ТОВАРиШи !!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ***
    ВАМ В *** !!!!
  8. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 23:32:59
    huNter | ne4eNb и Buxpb писал(а) :ВНиМаНие ВНиМаНие сегоДНя В КлуБе ИНТЕР аННтеННа пРоШел пеРвый чаМп по DENDY среди СредсТв Массовой ДиГРадациИ

    Остро...
    Вам, мальчики, вся дорога в СМИ.
  9. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 0:17:35
    тема ваще зря
    а чамп на муве наверно был
    надо было бы посмотреть на это шоу-комедию :)
    эх если бы не ангел Хех!
  10. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 2:05:18
    гы гы гы
    вопрос а скока всего команд было???? с ботами поди играли- кто фраг у ботов возьмет тот и победил???? Смайлик :-)

    хотя что это я????
    так держать!!! в следующей серии чамп по пасьянсу "косынка" среди парикмахеров!!
    и бои без правил между слесарями посети???
    lol
  11. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 2:19:41
    winZiP писал(а) :тема ваще зря
    а чамп на муве наверно был
    надо было бы посмотреть на это шоу-комедию :)
    эх если бы не ангел Хех!


    ну-ну...
    а комедия правда наверно на муве ))
    Интересно с какой правда целью?...
    Реклама интерантенны ??
    Шоу??
    Лучшеб интерантенна городской турнир провела.....чтоб пришли команды которые действительно могут что то показать....а не "ой что то ето у меня ничо не покупается...ой..."
    Зоопарк....
    Давайте любую из команд!!! Спорю на ящик пива, что она у нашей команды не раунда не возьмет.
    CS'серы мля......
    Лучшеб в натуре по тетрису тогда бы чамп провели...
  12. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Декабря 2003 Вск 11:50:38
    Цитата:Лучшеб интерантенна городской турнир провела.....чтоб пришли команды которые действительно могут что то показать....а не "ой что то ето у меня ничо не покупается...ой..."
    Зоопарк....
    Давайте любую из команд!!! Спорю на ящик пива, что она у нашей команды не раунда не возьмет.
    CS'серы мля......
    Лучшеб в натуре по тетрису тогда бы чамп провели...


    Да конечно у нас зоопарк был и все команды никакие были и уж конечно любая городская команда всех бы сделала.
    Да и что говорить про какие-то там СМИ они даже компьютер в глаза не видели. У нас до сих пор газеты от руки пишут а телевидение монтирует новости склеивая пленку клеем момент Гы-гы-гы
    Про команду 12 канала я ваше промолчу. Разве эти ники кто-то знает?
    -=[GTRK]=-Nakata
    -=[GTRK]=-Corn
    -=[GTRK]=-Gora
    -=[GTRK]=-Paul
    -=[GTRK]=-PaBBuH
    -=[GTRK]=-Chopik
    -=[GTRK]=-Alex
  13. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 13:41:37
    [quote="zvuk"]
    Цитата:
    Да конечно у нас зоопарк был и все команды никакие были и уж конечно любая городская команда всех бы сделала.
    Да и что говорить про какие-то там СМИ они даже компьютер в глаза не видели. У нас до сих пор газеты от руки пишут а телевидение монтирует новости склеивая пленку клеем момент Гы-гы-гы
    Про команду 12 канала я ваше промолчу. Разве эти ники кто-то знает?
    -=[GTRK]=-Nakata
    -=[GTRK]=-Corn
    -=[GTRK]=-Gora
    -=[GTRK]=-Paul
    -=[GTRK]=-PaBBuH
    -=[GTRK]=-Chopik
    -=[GTRK]=-Alex

    Да......парочка ников знакомые Гы-гы-гы
    Ден наверно с Жорой на муве всех там ? ))
    А вообще ты не понял о чем я те хотел сказать....и кстати не ответил на вопрос насчет цели этого турнира.....
  14. 21 Декабря 2003 Вск 16:03:42
    ANGEL(M) писал(а) :
    Да......парочка ников знакомые Гы-гы-гы
    Ден наверно с Жорой на муве всех там ? ))
    А вообще ты не понял о чем я те хотел сказать....и кстати не ответил на вопрос насчет цели этого турнира.....


    Побеждает не 2 человека а вся команда. У 12 канала(ГТРК Омск) она оказалась лучшей. Но им тоже доставалось. Смайлик :-)

    Если я не дурак то ты хотел сказать что все кто работают в СМИ полные лохи в CS. И нефиг было устраивать шоу лохов. Лучше бы провели реальный турнир с реальными игроками умеющими играть в CS и сделающих любую команду СМИ.
    Про шоу лохов я ответил. Exclamation Если я что-то не так понял то я дурак.

    А городской турнир мы не устроили потому что реальные игроки в CS не смогут играть на отстойных мышах и ушах. Да и машин у нас мало и никто к нам играть не ходит. Эхх ... а что поделаешь Very Happy
    Может кто-нибудь завтра откроет в Омске супер клуб c крутыми мышами и ушами и наконец проведет турнир по CS с реальными геймерами.

    У нашего турнира целей и задач было много. Кто рубит в этом тот поймет для чего проводился чамп, а кто не рубит тому это нафиг не надо.
  15. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 19:48:31
    Кто рубит, тот ваще бы тут не появлялся с такой темой. Темя зря. Почему???? Объясняю.
    Тут общаются люди которые кибер-спорт считают СПОРТОМ, а не средством зарабатывания денег. Каждый постоянный писатель в этом разделе (я думаю, многие с этим согласятся), который считает себя кибер-спортсменом, не задумываясь, наверно, занимался бы этим всю свою оставшуюся жизнь. Только одно условие - чтобы деньги это приносило. Пример - swe.SK. По аналогии с тем же Авангардом - думаете сушинский платит деньги чтобы покататься на коньках в СКК с клюшкой????? А может он снег возле крыльца чистит или лёд колёт??? (Фостеру - привет Смайлик :-) )
    А по поводу сабжа - это не чамп, это просто игра между партнерами. И лезть с этой темой сюда - тоже самое что ръяно рассказывать игроку Авангарда, как мы вчера во дворе грамотно с друзьями в хоккей сыграли Гы-гы-гы .
    Надеюсь понятно объяснил???
    Просто тема тут выглядит, как обычное членоотсасывание друг у друга.

    Сделали бы по-другому: провели бы общегородской чамп, позвали тех же самых СМИ, на фоне общего чампа провели чамп между ними. Еще бы игроков позвали хотя бы с Новосиба.
    ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЧАМП.

    И реклама та же (куда же сейчас без зеленой бумажки-то Грустно :-( ).

    ЗЫЖ хоть делай команду по ЦС, обзывай её "АВАНГАРД" и иди к полежаеву, чтоб тоже взял под своё крыло.

    ЗЫЫЖ для тех. кто на бронепоезде до сих пор - кибер-спорт уже как год является олимпийским видом спорта.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд