Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Павлодар 

Создана: 19 Декабря 2007 Срд 12:08:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2254

  1. 19 Декабря 2007 Срд 12:08:02
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Декабря 2007 Срд 12:13:56
    Оч хороший город Павлодар.
    Я каждый год отдыхаю в Казахстане и каждый раз не перестаю удивляться чситоте улиц и цивилизацией, как не странно звучит, но качество жизни там по-лучше, чем здесь.
  3. 19 Декабря 2007 Срд 12:21:35
    а вы сгоняйте в аул помельче
  4. 19 Декабря 2007 Срд 12:32:24
    В Баяне уже была, вот там я да, даже заплакала от того как плохо живут люди.
    А в городах получше гораздо и всё сделано для удобства людей.
  5. 19 Декабря 2007 Срд 13:01:16
    прошлой зимой в Павлодаре не разу не чистили снег на дорогах..так что не знаю о каком вы уровне говорите..
  6. 19 Декабря 2007 Срд 13:12:22
    А я летом была, но комаров специально обученные люди в парках травили ежедневно, меня впечатлило.
  7. 19 Декабря 2007 Срд 13:20:33
    Непонятно где восхитицца? Мелькнули: застройка СССР 70-80х, кораблег "Москва" с надписью Казастан, клумбы цветов, да фонтаны. Автомобили по большей части вазовский деребас.

    Недавно на работу взяли парнишку из казахстана, переехал в Новосиб со всей семьей, продав там все. Че к чему?
  8. 19 Декабря 2007 Срд 13:28:59
    Ну вот я там сама лично была.
    Этим летом была в Боровом, отдыхала в отеле "Глория", мне оч всё понравилось, машины вокруг были только дорогие (по Омским меркам)
    Ну не знаю, вполне всё доступно, везде чистота порядок.

    В Павлодаре на набережной оч красиво вечером, везде всё в клумбах в цветах, много достопримечательностей, мне понравилось, в банках обслуживание особенно, здесь у нас всё не так.
  9. 19 Декабря 2007 Срд 13:50:37
    Санта, там русским людям жить постоянно, наверное, плохо, а казахам очень даже ничего. Мне вообще со стороны показалось, что у них и биснес завязан не столько на самой работе, а сколько на налаживании контактов с обычиями традициями всё, у них это важно, национальная культура. И такое впечатление, что они постоянно празднуют.
  10. 19 Декабря 2007 Срд 14:47:04
    Судя по паспорту, я там родился...

    Надо хоть съездить какнить. Был там один раз на пару дней. Объяснили фишку про первый, второй и третий Павлодар.
  11. 19 Декабря 2007 Срд 18:07:55
    хачу в алматууууууууууу
  12. 28 Декабря 2007 Птн 17:29:01
    [внешняя ссылка]
    55 Мб
    хорошшее качество
    этот же клип
  13. stardust-2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Декабря 2007 Птн 20:59:26
    Казахи едят лошадей.
    Даже лошади не едят лошадей. А казахи едят.
  14. 28 Декабря 2007 Птн 22:11:20
    Правила:
    1. Если вы купили аскара, как можно раньше обратитесь за помощью к специалисту - дрессировщику. Сроки начала дрессировки играют важнейшую роль!
    2. Строго следуйте предписаниям дрессировщика и контролируйте поведение аскара.
    3. Никаких конских кишков аскару.
    4. Обращайте внимание на все изменения самочувствия. По возможности записывайте и сообщайте о них дрессировщику.
    5. Не стремитесь быстро изменить мировосприятие аскара, его стремление сцать сидя или жрать руками.
    6. Не оскорбляйте ишаков в присутствии аскара.
    7. Не проявляйте по отношению к аскару агрессию.
    8. Не пытайтесь кормить аскара свининой. Свинья и Ишак для аскара священные животные.
    9. Старайтесь понять чувства и мысли аскара, проявляйте сочувствие, не вызывая ощущение опасности.
    10. Не смейтесь над тем, что говорит аскар, не унижайте и не оскорбляйте его.
    11. Не спорьте с аскаром и не переубеждайте его.
    12. Изъясняйтесь проще. Говорите то, что вы хотели сказать, ясно, спокойно и уверенно.
    13. Будьте откровенны в беседе.
    14. Подкрепляйте у аскара стремление работать на стройке.