Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские Internet клубы 

Создана: 22 Ноября 2003 Суб 12:52:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5203

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Ноября 2003 Суб 12:52:34
    В каких клубах Омска есть хороший интернет и сколько нужно отдать денег чтобы посидеть часок в нете? Вопрос

    И ваще проводятся ли какиенибудь интернет соревнования в этих клубах или у нас все так запущенно? Confused
  2. 15 Декабря 2003 Пон 22:51:41
    [/quote]
    И еще я думаю что не стоит так клиентами швыряться отправляя их в другой клуб. А если наша критика задела то приношу свои извенения за задетое самолюбие! А вообще надо просто принять здоровую критику и замечания, от себя хочу добавить про мыши наскока я знаю уже вопрос решается.

    РЕСПЕКТ и удачной работы клубу[/quote]


    Напрасно Вы так. Ни кто ни кем не швыряется. Я абсолютно серьезно.

    Есть ряд отличий у клубов - цена услуг, качество оказания этих услуг. В Ламере, например можно пить пиво, работает сканер, цена ч/б печати ниже в два раза. Итого, каждый клиент может сам решить где ему будет приятнее.

    И в конечном итоге это хорошо. Представье хоть на секунду, что было бы, если к примеру сейчас в гроде был был только один провайдер или оператор сотовой связи? Так же и с клубами.
  3. 15 Декабря 2003 Пон 22:52:09
    [/quote]
    И еще я думаю что не стоит так клиентами швыряться отправляя их в другой клуб. А если наша критика задела то приношу свои извенения за задетое самолюбие! А вообще надо просто принять здоровую критику и замечания, от себя хочу добавить про мыши наскока я знаю уже вопрос решается.

    РЕСПЕКТ и удачной работы клубу[/quote]


    Напрасно Вы так. Ни кто ни кем не швыряется. Я абсолютно серьезно.

    Есть ряд отличий у клубов - цена услуг, качество оказания этих услуг. В Ламере, например можно пить пиво, работает сканер, цена ч/б печати ниже в два раза. Итого, каждый клиент может сам решить где ему будет приятнее.

    И в конечном итоге это хорошо. Представье хоть на секунду, что было бы, если к примеру сейчас в гроде был был только один провайдер или оператор сотовой связи? Так же и с клубами.
  4. 19 Декабря 2003 Птн 17:03:35
    zvuk писал(а) :В каких клубах Омска есть хороший интернет и сколько нужно отдать денег чтобы посидеть часок в нете? Вопрос

    И ваще проводятся ли какиенибудь интернет соревнования в этих клубах или у нас все так запущенно? Confused


    В Интернет-центре "ОмЛайн" на Ленина 15а, достаточно приличный интернет. 35 руб/час.
    Каждую среды разигрывается 200 бесплатных часов локального времени.
    Каждый четверг турнир по CS (барьба за фраги) разигрываются ночные пакеты.
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 19:06:12
    Цитата :В Интернет-центре "ОмЛайн" на Ленина 15а, достаточно приличный интернет. 35 руб/час.

    Это с учётом трафика или трафик отдельно?????
  6. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 1:33:48
    winRar писал(а) :
    Цитата ... :В Интернет-центре "ОмЛайн" на Ленина 15а, достаточно приличный интернет. 35 руб/час.

    Это с учётом трафика или трафик отдельно?????

    Рар
    в Оме стоит прога учета времени и трафика под названием "Полигон"- прикольно да? с учетом того где щас Ом находится??? Смайлик :-)
    конечно с учетом 5 метров-это по демкам!!!
  7. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 1:39:17
    На самом деле Нет В Оме -фигня(не то чтоб полная- нормальный нет, но стандарт есть стандарт)
    Попробуйте нет в Хай ламере- мне понравилось
    ЗЫ я ничего такого не говорю, но то что я юзал.....
    так что Ламер рулит(никогда не думал что напишу это Смайлик :-)
  8. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Декабря 2003 Суб 17:05:49
    Archi1 писал(а) :Попробуйте нет в Хай ламере- мне понравилось
    ЗЫ я ничего такого не говорю, но то что я юзал.....
    так что Ламер рулит(никогда не думал что напишу это Смайлик :-)


    Я тоже пробовал в Хай Ламере, и мне так показалось, что нет не быстрее, чем в ИА. Хотя, раз ты говоришь, что там понравилось, то значит так оно и есть - у меня нет оснований не верить тебе.

    ЗЫ. Может пингануть попробовать в обоих клубах? Хотябы относительную истину получим?
  9. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 21:28:02
    zvuk писал(а) :
    Archi1 писал(а) ... :Попробуйте нет в Хай ламере- мне понравилось
    ЗЫ я ничего такого не говорю, но то что я юзал.....
    так что Ламер рулит(никогда не думал что напишу это Смайлик :-)


    Я тоже пробовал в Хай Ламере, и мне так показалось, что нет не быстрее, чем в ИА. Хотя, раз ты говоришь, что там понравилось, то значит так оно и есть - у меня нет оснований не верить тебе.

    ЗЫ. Может пингануть попробовать в обоих клубах? Хотябы относительную истину получим?


    А что неплохая мысля!!! как говорится истина рождается в спорах- в данном случае в сравнении, да и к тому же мы уйдем от субьективности и приблизимся к объективности хотя на немного (блин целых 2 слова больше 8 букв вспомнил!!!-может я гений? Смайлик :-) ) Very Happy
  10. 27 Декабря 2003 Суб 9:48:02
    Ламер на муве, Омлайн параша.....
  11. 14 Января 2004 Срд 2:03:34
    Я не понял!!!
    давайте в конце в концов обсуждать клубы города!!!!
  12. 14 Января 2004 Срд 2:06:32
    Давайте начнем с Альфы! ( на самом деле моя выборка только по алфавиту!)
    у кого какое мне мнение об этом клубе???
    или предложите свой и свое мнение об нем...
  13. 14 Января 2004 Срд 3:09:46
    Альфа - нормальный клуб, единственный минус которого в нахождении его в самой...ммм...конечной части города.
    Нефтезаводская, это после Сов. Исполкома.
    Инет приличный, стоит 20 рэ час с учетом 5 мб траффика
  14. 14 Января 2004 Срд 3:50:53
    с учетом 6 метров ващето =)

    все бы ничего, но раздражает шатающаяся молодеж, норовящая подойти и заглянуть в твой монитор...или БК-шники вечно просящие побится их чаром =)
  15. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2004 Суб 16:28:40
    Ну вот например в нашем клубе можно посидить не плохо...
    У нас и бар скоро будет готов, приходите милости просим.

    Интернет-кафе "РЕАКТОР" находится напротив ресторана "Старый Омск", рядом с комп фирмой "AV".

    г. Омск ул.Ленина 24
  16. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2004 Суб 16:43:59
    -Drive- писал :Ну вот например в нашем клубе можно посидить не плохо...
    У нас и бар скоро будет готов, приходите милости просим.

    Интернет-кафе "РЕАКТОР" находится напротив ресторана "Старый Омск", рядом с комп фирмой "AV".

    г. Омск ул.Ленина 24


    А сколько интернет стоит время/трафик ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд