Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как не дать тете "Лабрик" умучать щенка? 

Создана: 24 Декабря 2007 Пон 8:59:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2992

  1. 24 Декабря 2007 Пон 8:59:21
    Почему тетя "Лабрик", создав тему Вы решили взять себе в дом щенка? (советы) удаляет из это темы мои советы. А свою галиматью сделала прикрепленной темой?


    Как не дать её умучать щенков?




    Вот мои советы, для сбережения жизни и здоровья собак, которые тетя "Лабрик" удалила:

    Во-первых, те кто хочет завести собаку, позаботьтесь о прививках щенку и выясните, где можно получить хорошую ветеринарную помощь.

    При выборе препаратов имейте в виду, что сроки карантина после вакцинации разными вакцинами различны, в этот период следует избегать прогулок (возможных кантактов с переносчиками болезней).

    Подвергайте сомнению сказанное не только заурядными дилетантами, но и на тематических форумах.

    В вопросах здоровья ориентируйтесь на ветеринаров.

    По вопросам дрессуры обращайтесь в клубы.


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 24 Декабря 2007 Пон 9:00:28
    Как не дать этому живодеру с форуму изводить собак интернетом?

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 24 Декабря 2007 Пон 18:24:05
    тетя кстати местами неадекватна

    а модераторского беспредела на форуме не меньше пользовательского. Гы-гы-гы
  4. 25 Декабря 2007 Втр 1:40:00
    Не могу понять одного, как можно всерьёз давать советы, которые могут стать причиной смерти живого существа?
  5. 25 Декабря 2007 Втр 10:43:59
    Чёта скучно. Побеспредельствовать чтоли? Пойду ка в свой раздел, забаню кого нибудь нах..... Есть предложеня кого? Норм
  6. 26 Декабря 2007 Срд 2:19:32
    мухаха меня Гы-гы-гы
    ограничь одним сообщением в день например
    а) больше одного раза на форум не захожу
    б) все равно писать больше одного сообщения бессмысленно т.к. негде Гы-гы-гы
  7. 26 Декабря 2007 Срд 2:24:25
    Инженер писал :Чёта скучно. Побеспредельствовать чтоли? Пойду ка в свой раздел, забаню кого нибудь нах..... Есть предложеня кого? Норм


    да ты барин!
  8. 27 Декабря 2007 Чтв 19:11:08
    жалка собачку лабрика
    Грустно :-( бобиксдох
  9. 27 Декабря 2007 Чтв 19:58:17
    Заметила такую вещь: когда кто-то на конвейере занимается чем бы то ни было (ну..., а также банит, раздает подарки, доставка, в общем, старается сделать хорошо), то через какое-то время появляется АССОРТИМЕНТ предлагаемых услуг: как вас забанить? какие именно подарки и как доставить? ну и т.п.