Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Снять деньги с карты Visa без процента? 

Создана: 17 Декабря 2007 Пон 16:07:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7162

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Декабря 2007 Пон 16:07:24
    Имеется карта Visa(Electron), выданная сбербанком. Интересует список банков, банкоматы которых выдают деньги с таких карт без процента себе.
  2. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 12:16:38
    Леди Юлия писал(а) :
    Ну а вообще всё равно удобная штука, надоели уже эти золотые короны.

    использовать золотую корону, да и вообще чиповую карту, гораздо безопасней, нежели карты типа visa, mastercard
  3. 18 Декабря 2007 Втр 12:17:38
    Санта
    Ты цыфры-то скажи, мне звонить неохото, у меня и так автодозвон сейчас установлен, звоню там у меня вопросы по поводу инета дома, по поводу ремонта бытовой техники и так далее, что-то меня кидают конторы бессовестные такие.

    shvarc
    Почему?
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 17:55:52
    shvarc писал :использовать золотую корону, да и вообще чиповую карту, гораздо безопасней, нежели карты типа visa, mastercard

    Ну, к слову сказать, новое поколение и VISA и MasterCard - уже чиповые, хотя магнитная полоса тоже сохранена...
  5. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 18:08:39
    Леди Юлия
    pri ispolzovanii kart visa, master, .., veroiatnost poteriat dengi gorazdo vishe chem s chipovih t. k. osobih problem vorovstva infi s magnitnoi polosi netu,( skimmer) i gde-nit raschitivaias, vi nezametno dlia sebia darite svoi dengi postoronnim liudiam, vot pochemu)) voobshe i visa s mc sobiralis perehodit na chipi, no poka ia etogo ne videl, vozmozhno prichina v bolee visokoi cene chip-kart.
  6. 18 Декабря 2007 Втр 18:19:30
    у меня Visa уже с чипом и магнитной полосой.

    а на счет комиссии никто так и не просветит?
  7. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 18:55:26
    Старуха и Зергиль писал(а) :у меня Visa уже с чипом и магнитной полосой.

    а на счет комиссии никто так и не просветит?


    При обналичивании денежных средств в банкоматах другого банка комиссия банка составляет – 1%, min 3$, но, как правило, в банкоматах других банков взимается дополнительная комиссия, установленная тем банком, в банкомате которого обслуживается Клиент. В среднем общая комиссия составляет 2% – 4%.
    а в родном банкомате)) проценты не берутся обычно
  8. 18 Декабря 2007 Втр 19:33:55
    shvarc писал :При обналичивании денежных средств в банкоматах другого банка комиссия банка составляет – 1%, min 3$, но, как правило, в банкоматах других банков взимается дополнительная комиссия, установленная тем банком, в банкомате которого обслуживается Клиент. В среднем общая комиссия составляет 2% – 4%.
    а в родном банкомате)) проценты не берутся обычно
    Просто в одном банке видел список услуг, так вот там "снятие денег с карты visa другого банка - 0%".
  9. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 19:40:35
    Angerslave писал(а) : Просто в одном банке видел список услуг, так вот там "снятие денег с карты visa другого банка - 0%".


    ты повторил мои слова))
    как правило, в банкоматах других банков взимается комиссия, установленная тем банком, в банкомате которого обслуживается
  10. 18 Декабря 2007 Втр 19:48:51
    shvarc писал :

    При обналичивании денежных средств в банкоматах другого банка комиссия банка составляет – 1%, min 3$, но, как правило, в банкоматах других банков взимается дополнительная комиссия, установленная тем банком, в банкомате которого обслуживается Клиент. В среднем общая комиссия составляет 2% – 4%.
    а в родном банкомате)) проценты не берутся обычно


    тут [внешняя ссылка] вроде написано что бесплатно с любых карт в рублях

    ну во всяком случаи я сегодня проверю...
  11. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 22:15:47
    Старуха и Зергиль писал(а) :у меня Visa уже с чипом и магнитной полосой.

    а на счет комиссии никто так и не просветит?

    Там именно виза чиповая? В смысле поймут ли чужие банкоматы карту по чипу без магнитной полосы? Или чип чисто для сбербанка...
  12. 19 Декабря 2007 Срд 1:03:01
    Комиссия будет взиматься в зависимости от вашего тарифного плана и конечно же банка
    ...
    как правило, при зарплатных картах комиссия в банке эмитенте карты отсутствует в пределах города
    ...
    комиссия не зависит от типа карты
    ...
    если карта кредитная, то комиссия взимается до 5%
    ...
    вообще пластиковые карты в первую очередь выпускаются для оплаты по безналичному расчету
    ...
    у нас в Омске безналичная карточная сеть вообще не развита
    например при оплате за покупку картами Виза (Элекртрон, Классика, Голд т.д.) либо Маестро или Мастеркар комиссия взиматься не должна вне зависимости от терминала
    но у нас в городе в некоторых местах снимают, например в терминалах Росбанка
    ...
    при снятии денег в банкомате не своего банка помимо комиссии своего банка за обналичивание (если она есть), как правило, взимается комиссия 1% минимум 3 доллара
    ...
    в других городах России в своем банкомате будет около 1% плюс, в других до 4%
    ...
    платежная система Золотая Корона не является международной - так что в отпуске за границей вам не понадобится
    ...
    в целом рекомендую уточнять все вопросы у своего менеджера, так как комиссии существенно варьируются от.... см. выше
    ...
  13. 19 Декабря 2007 Срд 9:41:08
    aka_host писал :Там именно виза чиповая? В смысле поймут ли чужие банкоматы карту по чипу без магнитной полосы? Или чип чисто для сбербанка...


    У меня "Visa Classic" от "Уралсиба". Тоже чиповая.
  14. 19 Декабря 2007 Срд 10:17:13
    снял вчера деньги ради проверки через банкомат Сбербанка, взяли комиссию... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд