Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Диван-ТВ в Омске 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 20:23:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 79421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 20:23:47
    Тема закрыта.
    Дальнейшее обсуждение в общей теме провайдера:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=34607&view=newest
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2007 Вск 23:29:18
    Когда планируете охватить микрорайон 20лет РККА - Масленникова, который за Б. Хмельницкого?
  3. 17 Декабря 2007 Пон 0:21:42
    BUGSY писал :Когда планируете охватить микрорайон 20лет РККА - Масленникова, который за Б. Хмельницкого?


    к сожалению это вопрос далёкого будущего, после завершения всех основных районов города. Связано с тем,что после вашего района строится дальше некуда, там нет жилья. Грубо говоря, этот район,как аппендикс. Так мне объяснили в Отделе развития сети ещё полгода назад, когда подобный вопрос задал мой друг, проживающий там же.
  4. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2007 Птн 17:07:29
    Значит докладываю: заключил договор на Диван в офисе , при этом сотрудница пояснила, что стоимость подключения+месяц бесплатно=10 рублей. Через 2 дня звонят из офиса Дивана и говорят- вам удобно 24 декабря с 15 до 18, я говорю могу только до 17, она говорит ОК. Значит 24 декабря звонит в 17 монтажник и говорит я могу приехать к вами через 3 часа, я ему в ответ что я только после 22 смогу, он говорит ОК-в итоге никто не приехал. Прошло ещё 2 дня 26 звонит монтажник и говорит вы можете с 15 до 18, я оставляю телефон жены она с ними договариваются, в итоге все монтируют вовремя, но в конце монтажа жене говорят с вас 1200 руб!, Она звонит мне , я советую ей звонить в офис Дивана, там говорят что действительно за доп. телевизоры платим 150+300=450. Она отдает им 500, монтажники усиленног ищут сдачу и через 15-20 минут, не найдя сдачи, не выписав чека сваливают.
    Вопрос с кого получить 50 руб, и почему когда я заключал договор мне не сказали про доп оплату подключения .
  5. Silvan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2007 Суб 9:47:33
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    зачем нужен то этот Диван?


    Абсолютно согласен. Раньше антенщики ходили, альтернативными антеннами доставали, теперь диван.

    Когда уже до цивилизации доживем. Похоже единственный выход - свою тарелку ставить.
  6. 29 Декабря 2007 Суб 10:05:55
    Так я и не понял. Диван-ТВ смотреть на ЖК можно или стошнит? Какой ЖК купить для просмотра? Или нунах?
  7. 29 Декабря 2007 Суб 10:08:10
    Эфирные каналы гавёно будут идти, а вот всякие Дискавери, Хистори, Евроспорты и т.п. очень даже неплохо....
  8. 29 Декабря 2007 Суб 10:20:25
    МетеоОмск писал(а):Эфирные каналы гавёно будут идти, а вот всякие Дискавери, Хистори, Евроспорты и т.п. очень даже неплохо....

    Какой всеже сигнал дают по кабелю? Скока полос и прочее?

    Чёта к плазме стал склоняться.
  9. 29 Декабря 2007 Суб 12:02:17
    warment писал(а) ? ? :...Вопрос...


    адрес в личку пишите будем разбираться
  10. 29 Декабря 2007 Суб 13:45:22
    ceppro писал :Так я и не понял. Диван-ТВ смотреть на ЖК можно или стошнит? Какой ЖК купить для просмотра? Или нунах?

    хотя у меня 82 см. всего диагональ хочу сказать что спутниковые каналы идут очень хорошо, многие со стереозвуком, эфирные чуть хуже, телеомскакмэ-вообще хреново Смайлик :-)
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2008 Птн 4:18:38


    А я скажу так про услугу "диван-тв"...
    Хоть они и тянут оптику к дому и есть стерео звук на некоторых каналах, но качества все равно не хватает, т.к. технология аналоговая, ширина канала 8 МГц как и обычного эфирного тв, и вследствие этого нельзя добится комфортного просмотра на жк и плазменных панелях. Давно пора вводить DVB-C.
    Так что лучше ставить спутниковое тв и смотреть каналы в DVD качестве с "звуковыми дорожками" на нескольких языках, пока кабельное не станет цифровым. Это конечно актуально только для тех кому нужно качество.
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    12 Января 2008 Суб 1:08:40
    Вот приведу примерный список каналов спутникового тв, которые можно смотреть абсолютно бесплатно:

    DTV (+2h)
    Zoo Park
    Fashion TV Russia & Eastern Europe
    Inter +
    A-One
    TV Sale
    Top Shop TV
    TRO
    NTV (0h)
    DTV (0h)
    STS (+7h)
    NTV (+3h)
    RBK TV
    Luxe TV
    Telekanal 2x2
    TV Club
    Mat i Ditya
    Feniks-Art
    Mir
    Enisey Region
    OTS
    Love Music
    Neo Music
    Ocean TV
    SGU TV
    SGA
    TRK Nadym
    RBN TV
    TBN Rossiya
    Ugra TV
    Bridge TV
    Perviy kanal SNG
    GTRK Kuzbass
    Shkolnik TV
    NTV (+4h)
    NTV (+2h)
    STS (+7h)
    TNT (+4h)
    TNT (+2h)
    Telekanal Domashniy (+7h)
    Telekanal Domashniy (+4h)
    STS (+4h)
    Telekanal Futbol
    REN TV (+4h)
    REN TV (+7h)
    Vesti
    Bibigon
    Telekanal Zvezda
    TV 3
    MTV Russia
    O2
    Ru TV
    Amazing Life
    Style
    Music Box Ru
    Music Box TV
    Humor TV

    И многое другое.....

    Плюс можно покупать необходимые платные пакеты (Viasat Explorer, Viasat History, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, National Geographic Channel Russia, Discovery Channel Russia, Eurosport Russia, Eurosport 2 и т.д.), если этих каналов мало.
    Что скажут на это представители эр-телеком?! Very Happy
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Января 2008 Суб 5:17:35
    Ямал - фигня. Вы на Хотбёрд взгляните)
  14. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2008 Суб 10:19:16
    sput-inet писал(а):Вот приведу примерный список каналов спутникового тв, которые можно смотреть абсолютно бесплатно:
    DTV (+2h)
    ...
    Humor TV


    Это каналы, предоставляемые Диван-ТВ?
    Есть ли каналы, вещающие на английском и французском языках (в т.ч. новости, аналитика...)?
    Если да, то включены ли они в основной пакет или за них надо платить дополнительно?
    предоставляемые Диван ТВ каналы цифровые?
    А то купили большой телик DAEWOO, так всё изображение как после фильта "маслянная краска" в фотошопе.

    Единственно, почему я боюсь подключаться к Диван ТВ - это нужен будет катапульт, отрывающий ж. от дивана Гы-гы-гы
  15. 12 Января 2008 Суб 11:23:04
    Цитата :Это каналы, предоставляемые Диван-ТВ?

    это с "ямала"
    дивановские каналы:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд