Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2158929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 7:50:16
    МетеоОмск писал(а):Безлимиты созданы не для того, чтобы качать круглосуточно большие файлы. Думаецца таких клиентов, потребляющих многобайты трафика не более 1% Норм

    Ну конечно Very Happy , я подключился 1 декабря на 64, комп выключал на час в сутки - на данный момент вход 10297мб исход 417мб Very Happy
  3. 14 Декабря 2007 Птн 15:29:11
    МетеоОмск писал(а):Безлимиты созданы не для того, чтобы качать круглосуточно большие файлы.


    а то, именно за этим они и нужны, для скачки серьезных объемов, что на обычном тарифе будет стоить совсем неразумные деньги. Для обычного серфинга и скачки мелочи удобнее тарифы без ограничения скорости, инет без тормозов и при необходимости скачать несколько сотен Мб это можно сделать за минуты, а не заряжать комп на ночь.

    У дом.ру это к сожалению совсем не безлимитка, что такое 20Гиг при теоритической возможности скачать за месяц 80Гб?
  4. 14 Декабря 2007 Птн 15:32:18
    нужны ли вам все эти файлы, которые качаете? Confused
  5. 14 Декабря 2007 Птн 15:52:36
    МетеоОмск писал(а):нужны ли вам все эти файлы, которые качаете? Confused


    фильмы, в том числе в HDTV качестве (а это 5-10Гиг на рип), музыка в том числе в формате DVD-audio 5.1, софт. У нас в магазинах многое даже не найти в принципе, а в инете выбор огромен, особенно в p2p сетях.
  6. Kirill_nw


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Декабря 2007 Птн 17:47:25
    разумеется нужны, кино музыка , аудио книги, да все что угодно, в безлиме открывается офигенный цифровой мир, в 100 раз дешевле нежели что то покупать, + в 1000 раз больше выбор.

    у меня комп качает без остановки)))))
  7. 14 Декабря 2007 Птн 18:19:57
    Kirill_nw писал(а) :разумеется нужны, кино музыка , аудио книги, да все что угодно, в безлиме открывается офигенный цифровой мир, в 100 раз дешевле нежели что то покупать, + в 1000 раз больше выбор.

    у меня комп качает без остановки)))))


    Вот... из-за таких как Вы, у вебстрима проблемы с каналом ))) Смайлик :-) Шутка....

    Решил перед уходом с ВС побаловаться январь их Юбилейным... может удастяс компенсировать потреченные нервы килотоннами скачанного трафека... Ржака
  8. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 19:21:32
    Это только в России такое может быть.. Количество абонентов растет, за то ширина канала остается не изменой..
  9. 14 Декабря 2007 Птн 19:48:20
    Auditor писал :Это только в России такое может быть.. Количество абонентов растет, за то ширина канала остается не изменой..

    Ага, Стрим на измену не пробивает чё та............ Very Happy
    Нахапали халявщиков......меня пока устраивает свой тариф Вебстрим 50.
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 21:18:54
    Auditor писал :Это только в России такое может быть.. Количество абонентов растет, за то ширина канала остается не изменой..

    А Вам известна ширина их канала?
  11. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 14:06:41
    Trutry писал :А Вам известна ширина их канала?


    Нет, не известна.. Но выводы напрашиваются сами за себя..
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 18:57:12
    Auditor писал :
    Нет, не известна.. Но выводы напрашиваются сами за себя..

    Странные выводы, если ширина канала не достаточна в час наибольшей нагрузки это вовсе не значит, что ширина канала неизменна.
  13. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 19:33:50
    [quote="TrutryСтранные выводы, если ширина канала не достаточна в час наибольшей нагрузки это вовсе не значит, что ширина канала неизменна.[/quote]

    Мыслить нужно шире! У нас пока не начинаются проблемы с каналом, и никто даже не пошевелится..
  14. 16 Декабря 2007 Вск 14:00:02
    народ никто не знает как настроить вебстримовский модем на два компа,чтоб с двух компов можно было качать?то есть в режиме роутера?а что по поводу качества интернета и обслуживания,то обслуживание у стрима конечно не на высоте,но я в тех поддержку и не стараюсь звонить,у меня с нетом все в порядке как они обешали 128 скорость такая она у меня и есть,живу я в чкаловском тоже и выбора особого с провайдером у меня нет.
  15. 16 Декабря 2007 Вск 20:29:46
    зайди на акорповский форум там все написано ..если нет то там вопрос задать..бустрее будет чем тут просить
  16. 16 Декабря 2007 Вск 23:27:20
    Как зачем уму такая скорость ?! Качать на анлиме будет гараздо лутше нежеди щас )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 683, 684, 685  Вперёд