Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Rock'n"Roll 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 10:24:29.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1356

  1. grey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 10:24:29
    Народ!, говорят что в Омске новый "Рок - Клуб" окрыли. Просвятие, что это такое, это типа бар, да? А как там?
  2. 17 Декабря 2003 Срд 13:37:13
    grey писал(а) :Народ!, говорят что в Омске новый "Рок - Клуб" окрыли. Просвятие, что это такое, это типа бар, да? А как там?

    По моему еще в планах только!!!
    Ps: Зиг Хайль??
    У меня это...дедушка на войне погиб....
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:41:55
  4. grey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 9:52:37
    У меня это...дедушка на войне погиб....[/quote]

    У меня самого дед - фронтовик, но воевали они - то против извращенного фашизма и Гитлера. А немцы и неонационализм к этому отношение совсем не имеют.
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:49:38
    grey писал(а) :У меня самого дед - фронтовик, но воевали они - то против извращенного фашизма и Гитлера. А немцы и неонационализм к этому отношение совсем не имеют.

    А есть еще не извращенный фашизм? Недовольство!
    Давайте еще поговорим о том что свастика это древний арийский символ солнца, о том что у русских не меньше прав быть наследниками ариев, что вытянутая рука - привествие римских легионеров. что там дальше? а, как обычно - бей жидов, спасай россию. Недовольство! или будем перенимать технологические достижения третьего рейха для избиения злобных жидов?

    Да, и причем здесь немцы?! Между прочим - я сам немец, так что данный контекст неонационализма уже оскорбителен не только для моей генетической памяти, но и для меня лично. Настоятельно рекомендую cменить подпись. Это тот исключительный случай когда при всей своей либеральности я считаю что имеет место быть злоупотребление правом на собственную точку зрения.
  6. 24 Декабря 2003 Срд 12:10:59
    Облаймо Гавыч uote="ник"][quote="grey"]У меня самого дед - фронтовик, но воевали они - то против извращенного фашизма и Гитлера. А немцы и неонационализм к этому отношение совсем не имеют.[/quote]
    А есть еще не извращенный фашизм? Недовольство!
    Давайте еще поговорим о том что свастика это древний арийский символ солнца, о том что у русских не меньше прав быть наследниками ариев, что вытянутая рука - привествие римских легионеров. что там дальше? а, как обычно - бей жидов, спасай россию. Недовольство! или будем перенимать технологические достижения третьего рейха для избиения злобных жидов?

    Да, и причем здесь немцы?! Между прочим - я сам немец, так что данный контекст неонационализма уже оскорбителен не только для моей генетической памяти, но и для меня лично. [b]Настоятельно[/b] рекомендую cменить подпись. Это тот исключительный случай когда при всей своей либеральности я считаю что имеет место быть злоупотребление правом на собственную точку зрения.[/quote][size=18][/size][b][i][u][/u][/i][/b][url][img][/img][list=][list][code][quote][u][i][b][/b][/i][/u][/quote][/code][/list][/list][/url]
  7. 24 Декабря 2003 Срд 15:23:07
    Господа модераторы-администраторы! Удаляйте на хер этого фашиствующего уебка с форума!