Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм HELP! нужна компания...)) 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 0:44:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3832

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 0:44:20
    Девушки... Тут у меня беда такая приключилась...))
    Собирались на каникулах (в феврале) , после сессии в Питер поехать с подругами... Они-то меня и выдернули, и как это всегда бывает, сами же и отказались...(( а я очень хочу в Питер и уж совсем не хочу одна...( План дешевый и студенческий: плацкарт, там снимаем квартиру - около 500 р в сутки. Чем нас будет больше - тем, само, собой дешевле выйдет..) Ну а Питер... Сами знаете что такое Питер, особенно когда там есть знакомые...)))
  2. 18 Декабря 2003 Чтв 2:45:01
    я летом еду...
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:46:27
    Лиа, Питер - это, конечно, классно в любое время года, но я все-таки хочу лучше летом съездить )) оч мне это лето понравилось ... )))
  4. 18 Декабря 2003 Чтв 12:49:30
    А если соберется компания красивых девушек ехать - меня возьмете?
    я много не съем!
    зато выпью много!
  5. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 21:07:01
    igreg писал(а) :А если соберется компания красивых девушек ехать - меня возьмете?
    я много не съем!
    зато выпью много!


    cам видишь как активно девушки собираются...(((
  6. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 21:09:11
    Ясная писала :Лиа, Питер - это, конечно, классно в любое время года, но я все-таки хочу лучше летом съездить )) оч мне это лето понравилось ... )))


    Ну... если меня ВСЕ кинут, то я тоже летом поеду...)) ты уверена? точно-точно? )))
  7. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 21:12:20
    Blackbird писал(а) :я летом еду...


    Одна? )))
  8. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 22:01:32
    Лия...
    Меня найди, у меня тоже планы на каникулы были.
  9. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 21:45:03
    R0mas писал(а):Лия...
    Меня найди, у меня тоже планы на каникулы были.


    а что тебя искать? сам нашелся..))) какие планы-то? и как я могу к ним присоединиться? )))
  10. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 22:03:23
    ОООО!!!! ееее
    ну наконец-то! я с вами!!!!!!! возьмите меня с собой! я тожо студентка и тоже хочу в Питер Гы-гы-гы
    причем давно хочу и давно ищу компанию
    так что мы нашли друг друга бе-бе-бе
    стучи в асю Wink обязательно стучи
  11. 20 Декабря 2003 Суб 22:09:00
    в Питер действительно лучше летом,я очень обломалась с фонтанами в питергофе зимой:о( Еду не одна, еду на игру роолевую под Питер, но до игрушки хочу погулятьт по славному горорду, еду ориентировочно в середине августа, только это, я типа по музеям слишком люблю ходить, папа сказал, что больше со мной туда не поедет... ну не может он выдержать 4х часовую оперу "фауста":о)
  12. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 22:17:02
    Jolly писал(а) :ОООО!!!! ееее
    ну наконец-то! я с вами!!!!!!! возьмите меня с собой! я тожо студентка и тоже хочу в Питер Гы-гы-гы
    причем давно хочу и давно ищу компанию
    так что мы нашли друг друга бе-бе-бе
    стучи в асю Wink обязательно стучи


    Хорошо бы...)) давай лучше ты меня найди... 89039833003, lianat@hotbox.ru. А то с асей... хм... временные трудности...))
  13. 20 Декабря 2003 Суб 22:18:45
    в Питер действительно лучше летом,я очень обломалась с фонтанами в питергофе зимой:о( Еду не одна, еду на игру роолевую под Питер, но до игрушки хочу погулятьт по славному горорду, еду ориентировочно в середине августа, только это, я типа по музеям слишком люблю ходить, папа сказал, что больше со мной туда не поедет... ну не может он выдержать 4х часовую оперу "фауста":о)
  14. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 22:19:31
    Blackbird писал(а) :в Питер действительно лучше летом,я очень обломалась с фонтанами в питергофе зимой:о( Еду не одна, еду на игру роолевую под Питер, но до игрушки хочу погулятьт по славному горорду, еду ориентировочно в середине августа, только это, я типа по музеям слишком люблю ходить, папа сказал, что больше со мной туда не поедет... ну не может он выдержать 4х часовую оперу "фауста":о)


    Ну... Я, если честно, еду не на фонтаны смотреть... За этим ( и за фаустом в том числе) действительно надо летом ехать. Кто спорит. Просто, чувствую, до лета не доживу...)) Третий год как белка и без отдыха...((( Жалейте меня что ли...))) А лучше Питерских джаз-баров могут быть только пивные в Праге... По-крайне мере, я так предполагаю...))) Не была не там ни там...(
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 2:10:18
    могу исправить сиуацию своим ненавзчивым присутсвием а то дальше Коммунальника давно не выбирался! Mad
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд