Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Похороны !? 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 19:57:46.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4640

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 19:57:46
    Тут все орут что Омский кСпорт умер вместе с Полигоном, но помоему это не так... Для некоторых Полигон был в некотором роде "столицей" Омского кСпорта, но ведь столицей его сделали люди которые там играли... Конечно, обстановка, машины и т.п. там были практически лучшие, но с закрытием столицы играть бросают хорошиекСпортсмены ! К чему всё это... Я хочу сказать что кСпорт поднималась не из-за клуба, а из-зи людей которые в нём играли, наверное этого многие не понимают...
    P.S. Всей команде этого "покойного" клуба огромный Респект.
  2. 17 Декабря 2003 Срд 20:15:25
    И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 21:04:13
    Омский КиберСпорт хоронить нельзя... сегодня его возможно нету, а завтра есть... Так что не вешайте нос и пистолеты... играйте...
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 21:47:37
    Ну предположим не все покидают кибер-спорт из-за закрытия Полигона. Закрытие Полигона повлияет на развитие всего кибер-спорта в Омске. По крайней мере мы с "SM" и дальше продолжаем играть и повышать свой скилл. И хотим дорасти до уровня DEMON'а, RAVEN'а и даже выше их. Хорошо возраст позволяет. Смайлик :-) Конечно теперь тяжелее с тренировками. Грустно :-( Но мы ищем клуб... И я надеюсь, что скоро нас будут уважать как когда-то команду cyberomsk. 8)

    POLIGON – FOREVER!!!!

    P.S. прошу не обижаться тех кого не упомянул в списке «Отцов» Смайлик :-)
  5. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 23:47:29
    PoRTaL*NecRon писал(а):Тут все орут что Омский кСпорт умер вместе с Полигоном, но помоему это не так... Для некоторых Полигон был в некотором роде "столицей" Омского кСпорта, но ведь столицей его сделали люди которые там играли... Конечно, обстановка, машины и т.п. там были практически лучшие, но с закрытием столицы играть бросают хорошие кСпортсмены ! К чему всё это... Я хочу сказать что кСпорт поднималась не из-за клуба, а из-зи людей которые в нём играли, наверное этого многие не понимают...
    P.S. Всей команде этого "покойного" клуба огромный Респект.


    По-моему никто не говорит о смерти кСпорта только о остановке его развития.

    А теперь ответь мне на такой простой по-твоему вопрос:
    Какой клуб сейчас может и вносит хоть что-то в Омкий киберспрот, а не деньги в свой карман за счет него?

    Игроки повышали свой уровень играя в превосходных условиях которые им предоставлял сам клуб, играть они могли и в других клубах, но менее эфективно.
    Администрация клуба была столь снисходительна к его игрокам. Скажешь она не помогала развитию киберспорта устраивая чампы и в их планах была не экономически выгодная для них лига, а постоянные чемпионаты на которых делались бы бы большие поблажки внетоповым командам.
    Сам клуб был символом к которому стоило стремиться и многие стремились, а сейчас его нет.
    PaBuHH писал(а):
    Он был для многим как домом

    Это было именно за счет персонала клуба и хорошей обстановке в нем. Хотя частично это было и за счет самих игроков входяших в его состав.
    И игроки уходят из за того что в полигоне были превосходные условия коя сейчас в городе почти нигде нет. Скорее всего через некоторое время они с этим смирятся и постепенно начнут всплывать то тут то там.

    PS Babushka ты не слишком скромен Смайлик :-) Wink
  6. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 0:00:28
    gosu писал(а):И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело


    Бьюсь об заклад Дружбан, что пока я работал в Омлайне и в Маяке, там было не менее весело.....
    Те кто помнит эти времена поймет меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 7:55:28
    'SM' писал(а) :PS Babushka ты не слишком скромен Смайлик :-) Wink

    Да ладно SM надо сначала ставить хотя бы такую планку.
    Лыба И достигать ее а потом уже и до SK дойдем Гы-гы-гы
  8. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 16:37:45
    Как я считаю то немножко обстановка г.Омска немножко сменилась Хнык, хнык!! Сейчас очень сложно отыскакать команду которая действительно хочет потренироваться один два тима в неделю!
    Кстати пользуясь случаем зову команду поиграть в Паутину!
    Мой контактный тел.8-902-964-81-74 (h0sT)!
  9. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 18:34:13
    ANGEL(M) писал(а) :
    gosu писал(а):И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело


    Бьюсь об заклад Дружбан, что пока я работал в Омлайне и в Маяке, там было не менее весело.....
    Те кто помнит эти времена поймет меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ЙА, ЙА, НАТЮРЛИХ!!!!
  10. 18 Декабря 2003 Чтв 19:07:46
    Просто очень многим игрокам негде теперь тренироваться.
    в полигоне не нужны были свои мыши например, которых у многих игроков небыло, а теперь идти в Омлайн на genius и пытаться чего-то добиться на них глупо.
    Я понимаю можно все это купить, но эти вложения могут вообще не окупиться и даже фана не принести..
    Игроки после полигона уже не хотят ходить в другие клубы где все были знакомыми, в амуре в чужой клуб зайдешь, сядешь, тебе люлей навалят(неальных) и выгонят те, кто там сидит(не мой личный опыт)

    щас негде играть.. предложите хоть что-нибудь..
    завтра вон в Ламер съездить надо, глянуть хоть что там твориться..
    ОХОТА В ТИМУ.
    или тяните выделенку народ и играйте из дома и ходите на чемпы :)
  11. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 22:46:59
    play.Extra писал(а) :Просто очень многим игрокам негде теперь тренироваться.
    в полигоне не нужны были свои мыши например, которых у многих игроков небыло, а теперь идти в Омлайн на genius и пытаться чего-то добиться на них глупо.
    Я понимаю можно все это купить, но эти вложения могут вообще не окупиться и даже фана не принести..
    Игроки после полигона уже не хотят ходить в другие клубы где все были знакомыми, в амуре в чужой клуб зайдешь, сядешь, тебе люлей навалят(неальных) и выгонят те, кто там сидит(не мой личный опыт)

    щас негде играть.. предложите хоть что-нибудь..
    завтра вон в Ламер съездить надо, глянуть хоть что там твориться..
    ОХОТА В ТИМУ.
    или тяните выделенку народ и играйте из дома и ходите на чемпы :)


    Да я согласен. Смайлик :-)
    Между прочим заходил на форум создать сообщение подобное этому даже в Wordе было написано, но EXTRA ты меня опередил. Смайлик :-)
    И на счет Ламера ты прав. Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 10:34:36
    ANGEL(M) писал(а) :
    gosu писал(а):И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело


    Бьюсь об заклад Дружбан, что пока я работал в Омлайне и в Маяке, там было не менее весело.....
    Те кто помнит эти времена поймет меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Смайлик :-)))
    Это когда в 8 утра подходишь к ларьку и говоришь: "по демкам пожалуйста",
    а тебе в ответ продавщица :" на муви!!!"
    И с пивасиком или портвейшком в контру идешь играть?
    мда..... было времечко...
    а в Оме тожа было не плохо особливо прикольные чатовки , посвящение в бодуны....
    хто знает тот поймет

    всем респект
  13. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 10:36:54
    ANGEL(M) писал(а) :
    gosu писал(а):И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело


    Бьюсь об заклад Дружбан, что пока я работал в Омлайне и в Маяке, там было не менее весело.....
    Те кто помнит эти времена поймет меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Смайлик :-)))
    Это когда в 8 утра подходишь к ларьку и говоришь: "по демкам пожалуйста",
    а тебе в ответ продавщица :" на муви!!!"
    И с пивасиком или портвейшком в контру идешь играть?
    мда..... было времечко...
    а в Оме тожа было не плохо особливо прикольные чатовки , посвящение в бодуны....
    хто знает тот поймет

    всем респект
  14. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 10:39:13
    ANGEL(M) писал(а) :
    gosu писал(а):И все таки закрытие Полигона многое решило. Второго такого клуба не будет. Там всегда было весело


    Бьюсь об заклад Дружбан, что пока я работал в Омлайне и в Маяке, там было не менее весело.....
    Те кто помнит эти времена поймет меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Смайлик :-)))
    Это когда в 8 утра подходишь к ларьку и говоришь: "по демкам пожалуйста",
    а тебе в ответ продавщица :" на муви!!!"
    И с пивасиком или портвейшком в контру идешь играть?
    мда..... было времечко...
    а в Оме тожа было не плохо особливо прикольные чатовки , посвящение в бодуны....
    хто знает тот поймет

    всем респект
  15. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 14:06:59
    2Babushka*SM
    Дерзайте! Все в ваших руках (и головах)
    GL & HF 2 you. Все может быть!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд