Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Dj WinAMP! 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 19:33:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:33:31
    SVAT
    Цитата:Круто играть с компа на тракторе без привлечения циюков вообще!))) Вот это круто! Круто за это денег получить стока, что уши заворачиваются!

    Норм
    bluewota
    Цитата:ничего страшного в этом невижу, разница какая с сидюков или с трактора ??? мне лично пох пусть хоть 2 винампа диджей включит и сводит, главное чтобы было качественно так что ИМХО навал необоснованный
    Офигеть


    Ваши мысли други по поводу последнего высказывания?!
  2. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 0:21:39
    SvaT писал :Armand Van Helden - мои извинения, не так написал, но кроме него там еще много кого затронул и ответа не было.
    А по поводу крота - это уже чушь!
    Атоха прочитал и даже отписывать ничего не стал! Кароче трактористы - туите под компьютер...

    Пять балов.Я вообще сидел читал всю эту чушь про трактор фигня это всё на тракторе можно в деревне или на школьной дискотеке играть а вот в нормальных заведения это полностью неприемлимо так что я с тобой полностью согласен
  3. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 0:28:05
    l i t e писал :Переформулируем то, что сказал (потому что я знаю, что ты не понял), разложим на пункты:

    1) Трактор превосходит CD раз в питсот, благодаря своей остнастке и возможностью действительно "создавать что-то новое" в процессе микса.
    2) Винил это хорошо.
    3) Хороший DJ является композитором.
    4) Dj-искусство в общей своей сути — фуфло и элементарщина. (см. предыдущий пункт).
    5) Заслуг заслуживает тот диск-жокей, кто создет трэки (см. п.3).

    Что за бред вообще
  4. 07 Декабря 2007 Птн 1:00:47
    DEV 1234 писал :Пять балов.Я вообще сидел читал всю эту чушь про трактор фигня это всё на тракторе можно в деревне или на школьной дискотеке играть а вот в нормальных заведения это полностью неприемлимо так что я с тобой полностью согласен


    слава богу, что в NATIVE INSTRUMENTS ваше мнение ровным счетом никого не волнует Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    хотя все поправимо
    press@native-instruments.com
    напишите им
    может образумятся Гы-гы-гы
  5. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 1:09:18
    Спасибо за информацию я сейчас так и сделаю
  6. 07 Декабря 2007 Птн 16:19:47
    Еще один болезный с сельской дискотеки завелся =)))

    Тема аццкое пламя, откуда вы такие только беретесь? Тоже мне эстеты-пуристы от диск-жокей культур-мультур! )) Дейсвтительно как это может один из крупнейших производителей _профессионального_ софта выпускать такие программы? Почему с каждым годом в каталогах диск-жокейских магазинов все больше и больше софта и midi-устройств? (полистатйте последний от кемикал-рекордс, я был ОЧЕНЬ удивлен)? Почему цены на сахар растут? Как жить дальше?


    зы. а самое смешное, что 95% господ в стиле "трактор говно, вы не диджеи" с трудом себе вообще представляют что такое трактор, сиди-проигрыватели или пластинки

    ДЕЛАЙ-ДЕЛАЙ!

    ))))
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 18:47:01
    Цитата :Почему с каждым годом в каталогах диск-жокейских магазинов все больше и больше софта и midi-устройств?

    Софт- то, с помошью чего делают или обогащают музыку, делают еффекты доступнее, нежели покупать железо. А о midi никто тут и не говорит, 8ми битный ты наш. Конечный результат должен сводится человеком а не машиной с помошью волшебной кнопочки. И я в этом топике говорил конкретно о тех диджеях, которые играя на тракторе, не пользуются слухом, чувством ритма, а откровенно халявят. И пускай я, как там выразились, выходец из хип-хопа, все же это никто не отменял.
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 19:03:05
    SvaT писал :Софт- то, с помошью чего делают или обогащают музыку, делают еффекты доступнее, нежели покупать железо. А о midi никто тут и не говорит, 8ми битный ты наш.


    Сват, в вашей дискуссии не участвую, но характеристика 8ми битный применимая тобой в отношении к Василию, некорректна, он как минимум 16-битный, он даже что такое bit-crasher знает тока по наслышке. Гы-гы-гы

    Давай Давай)))
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 19:13:43
    Да это я так...) Я думаю он взрослый человек и примет это как комплимент!
  10. 07 Декабря 2007 Птн 23:06:18
    О! А может такое пренебрежительное отношение к людям, играющим с Пи-Си потому, что действительно как писал Сват софт доступней (в смысле дешевле) получается..?
  11. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2007 Суб 16:07:33
    Тема аццкое пламя, откуда вы такие только беретесь? Тоже мне эстеты-

    зы. а самое смешное, что 95% господ в стиле "трактор говно, вы не диджеи" с трудом себе вообще представляют что такое трактор, сиди-проигрыватели или пластинки

    ДЕЛАЙ-ДЕЛАЙ!

    ))))[/quote]
    Не зная человека я бы так не стал говорить это во первых а во вторых ты наверное сам на слух нечего найти не можешь поэтому и пользуешься трактором
  12. 08 Декабря 2007 Суб 16:29:02
    DEV 1234 писал :а во вторых ты наверное сам на слух нечего найти не можешь поэтому и пользуешься трактором

    Ну это ты глупость сказал Very Happy
  13. bezz55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2007 Суб 16:51:04
    Siba писал :
    DEV 1234 писал ... :а во вторых ты наверное сам на слух нечего найти не можешь поэтому и пользуешься трактором

    Ну это ты глупость сказал Very Happy


    Да тут вся тема ОДНА БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2007 Суб 16:58:12
    bass13 писал :зы. а лпатоп со своей музыкой и лайвом - это то к чему надо идти


    Это да, это круто!!!
    Кстати у нас что-нибудь подобное было в городе?
  15. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2007 Суб 17:22:11
    Вообще кто нибудь из присутствующих видел как Ivan Spell играл в XL??
  16. 08 Декабря 2007 Суб 17:25:05
    jim-crow писал :Это да, это круто!!!
    Кстати у нас что-нибудь подобное было в городе?

    Было, но не в XL Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд