Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Насвай 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 13:59:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 14280

  1. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 13:59:29
    Ктонить сталкивался или употреблял данный сабж ?
  2. tyler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 14:02:17
    жгучий ацтой
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 14:32:39
    Цитата :жгучий ацтой


    согласен... к тому же грязный...
  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 16:42:15
    а я слово такое первый раз увидела... ))
    поискала, почитала, узнала, что это такое.... ))) Ну и вот, стало быть
  5. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 16:45:54
    Ясная писала :а я слово такое первый раз увидела... ))
    поискала, почитала, узнала, что это такое.... ))) Ну и вот, стало быть


    Для тех кто не знает, это - птичьи фикалии в известке если мне пакмять не изменяет, как говориться редкостное ГАВНО, народ не портите себе желудки этим.
  6. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 16:59:54
    Be@r писал(а) :как говориться редкостное ГАВНО, народ не портите себе желудки этим.

    :/ народ рассуждает как будто пробовал или хотя бы видел навай.
    1) насвай НИКОГДА не глотают - его держат под языком, сплевывая даже слюну.
    2) основной компонент насвая - сок травы с тем же названием. птичий помет используется как твердая основа.


    В ex-южных республиках, а так же в афганистане, пакистане по сути это что-то в роде национальных сигарет. Точный рецепт приготовления - секрет каждого ремесленника, кто этим занимается - так что дело это темное. Но оказаться там может всё что угодно - включая мочу. :)

    Сам пробовал пару раз в далекой молодости. Эффект забавный - чем-то напоминает расслабон от анаши - но не так ярко выраженный.

    Не знал что сейчас появился здесь. Последний раз видел году в 93-м, когда один из знакомых, ex-воинов-интернационалистом привозил из туркменистана.
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 17:25:19
    я эту гадость пробовал году в 2000 в Омске, мне если честно не понравилась... Хотя, как Ник сказал
    Цитата :Точный рецепт приготовления - секрет каждого ремесленника

    так что возможно зависит от приготовления/хранения и т.д.
  8. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 17:36:08
    ник писал :
    Be@r писал(а) ... :как говориться редкостное ГАВНО, народ не портите себе желудки этим.

    :/ народ рассуждает как будто пробовал или хотя бы видел навай.
    1) насвай НИКОГДА не глотают - его держат под языком, сплевывая даже слюну.
    2) основной компонент насвая - сок травы с тем же названием. птичий помет используется как твердая основа.


    В ex-южных республиках, а так же в афганистане, пакистане по сути это что-то в роде национальных сигарет. Точный рецепт приготовления - секрет каждого ремесленника, кто этим занимается - так что дело это темное. Но оказаться там может всё что угодно - включая мочу. :)


    насвай видел, но не пробвал (на.... надо), на счет желудка, один мой друг, один раз вот как раз то и проглотил слюну (забыл наверное что нельзя) так его потом полтора дня полоскало, и тыхочешь сказать что это г.... не портит желудок Вопрос Вопрос Вопрос

    На счет сока травы и способов приготовления не знал прзнаю Мы краснеем!
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 22:01:49
    Be@r писал(а) :проглотил слюну (забыл наверное что нельзя) так его потом полтора дня полоскало, и тыхочешь сказать что это г.... не портит желудок Вопрос Вопрос Вопрос

    я хочу сказать что при потреблении внутрь насвай ядовит...
    фраза про портит желудок выглядит в стиле: "не пейте метанол - обожжете язык". или "не колите героин - будут плохие вены". но если важен именно желудок - признаю:
    глотать насвай вредно для желудка. это точно.

    цель же вышестоящего топика исключительно в том что бы пролить немного света на то что же за загадочный зверь - насвай.
  10. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 23:21:16
    ктому же систематическое употребления этой гадости ведет к раку слизистой оболочки полости рта так что не надо её юзать я тут другую забаву купил пленочки с диким вкусом ментола рекомендую Гы-гы-гы
  11. 17 Декабря 2003 Срд 23:37:22
    у нас мальчишки в школе на уроках вот с этой вот фигней под языками сидели.... (дело было в Казахстане))
  12. 18 Декабря 2003 Чтв 3:39:35
    пробовал адын раз ..... херня редкостная...расслабон конечно .....всё в этом духе.....но стоит ли это того? .... узнал из чего готовят ваще отказался смотреть даже на него =) поё мнение что Трава есть самое лучшее из предложеных вариантов :)) курите и не парьтесь если хотите расслабится и поржать .....
  13. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:43:44
    а расскажите, кто пробовал, какой эффект )) ну только не надо общих фраз типа "расслабляет" )) поподробней, и еще интересно, как долго отходняк потом
  14. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 12:00:00
    Собственно вот почему стало интересно [внешняя ссылка]
  15. 19 Декабря 2003 Птн 19:28:44
    ник писал : Не знал что сейчас появился здесь. Последний раз видел году в 93-м, когда один из знакомых, ex-воинов-интернационалистом привозил из туркменистана.


    Ты, что? Он до сих пор продается на любом рынке, причем совершенно свободно. В том числе в Омске 8)

    Его в азиатских республиках бывшего союза, сосут под языком даже школьники средних классов. Для них это - как чупа-чупс. Гы-гы-гы