Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 85355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 18:11:08
    ShopGirl писала ? ? ? : всё, отчипись

    продавщица... а я гадала, на сколько тебя хватит... видишь, ты тоже выбрала этот вариант... Гы-гы-гы
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 19:13:19
    ПиЖоНкА писала :тогда Yehat... он не такой вредный... Very Happy


    простота выбора дает эффективность решения......
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 19:19:56
    ПиЖоНкА писала :Однажды я спросила своего умного взрослого друга - скажи мне, что нужно делать женщине, чтобы мужчина никогда от нее не ушел? он ответил - хороший минет... Гы-гы-гы


    уж наверное он был взрослый Very Happy хорошо спать это только половина Very Happy но есть и другая часть отношений Very Happy а хорошим минетом можешь только любовника удержать Very Happy
  5. 28 Ноября 2007 Срд 19:21:56
    ....
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 19:30:40
    кругом странные люди Confused Вопрос Confused
    даже мы боги не всегда их понимаем...
  7. 28 Ноября 2007 Срд 19:32:03
    ....
  8. 28 Ноября 2007 Срд 19:55:17
    ShopGirl писала:так. быстро мне объяснили все тут.
    в смысле очень быстро))
    пожалста


    23-ая страница флуда.
  9. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 20:35:06
    ПиЖоНкА писала :
    ShopGirl писала:2Печенка: цель всего безобразия этого какая? новое что-то есть?

    один человек сказал мне, что если озвучить свои проблемы перед большим колличеством народа станет легче... не молчать, а набраться сил и раскрыть карты... так сказать - опустошить проблемы и отпустить любовь...
    попробовала... легче не стало...


    Нужно их не озвучить перед толпой, а просто позвонить другу и на монер "Пойдем пивка попъем" поговорить по душать... умей слушать и тебя выслушают... я понимаю тебя иногда сложно решать какие то вопросы не зная о них не чего, тем более зависящие не только от тебя... А вообще открыть душу это не так просто... душа открываеться только другой душе и сливать свой негатив это млин вампиризм, а тут мы наблюдаем маччовый вампиризм...

    Хочешь поговорить постучись в асю... может и разговор получиться.
  10. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 20:38:52
    DOBERMAN писал :
    ПиЖоНкА писала ... :Однажды я спросила своего умного взрослого друга - скажи мне, что нужно делать женщине, чтобы мужчина никогда от нее не ушел? он ответил - хороший минет... Гы-гы-гы


    уж наверное он был взрослый Very Happy хорошо спать это только половина Very Happy но есть и другая часть отношений Very Happy а хорошим минетом можешь только любовника удержать Very Happy


    [внешняя ссылка]

    этим все сказано
  11. 28 Ноября 2007 Срд 23:12:02
  12. 28 Ноября 2007 Срд 23:12:14
    Пижонка сделала минет
    а парень ей ответил нет
    ушел он от нее к другой
    в прощание махнув елдой
  13. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2007 Чтв 21:07:25
    спасибо, Б-поэт, за резюме, а то лень перечитывать комментарии.
    а вообще, пижонка, я за тебя. давай не бойся - и вперед. страху на встречу
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 19:53:06
    GArold писал :

    [внешняя ссылка]

    этим все сказано


    шикарненько!
  15. 05 Декабря 2007 Срд 9:06:29
    Женщина сама делает из мальчика мужчину, такого каким она хочет его видеть.....
    И если кто-то уходит это означает , что кто-то что-то недодал во взаимоотнашениях.....
    Пацаны всмысле особи мужского пола сами боятсья этой самой любви, нестобильных отношений, разбитого сердца....
    Надо ловить каждый момент этой жизни....
    Надо наслаждаться всем что дает этот мир....
    И если в этой жизни, хоть один раз ты испытал любовь, ты должен испытать разочарование от этого чувства... Парадокс, круг жизни...
  16. 06 Апреля 2009 Пон 8:22:55
    ПиЖоНкА писала :
    bordюr писал: топегстартерша ……….

    да, бывало я разменивалась по мелочам... ко всему, я нимфоманка... НО я умею держать себя в руках... у меня недавно была любовь... и после этого ни один мужчина не притронулся меня... потому что я не могу... а прошло уже 2 месяца... Гы-гы-гы
    а вообще, как сказал мой лучший друг - чтобы тебя любить, тебя надо хорошо знать... может дело в этом... мне нужен мужчина друг... Exclamation

    девочка, а у тебя в детстве не было никакаой драмы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 33, 34, 35  Вперёд