Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DVJ Bazuka это реально? 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 19:25:32.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10473

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 19:25:32
    Люди это реально что она когда-нибудь приедет в Омск, что вообще можете о ней сказать, расказать?
  2. 10 Ноября 2007 Суб 16:40:11
    Цитата :DVJ Bazuka- Walkin Away


    это её перевоплощение в The Egg / Tocadisco... =)

    она вообще не любитель авторов треков указывать... всё у неё базука мля... 0)))
  3. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2007 Срд 15:38:18
    100% она в омск не приедет. куда? цитрус закрыли... Грустно :-(
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 19:57:13
    Шнурок писал(а) :100% она в омск не приедет.

    Да и Слава БОгу!!! Гы-гы-гы Wink
  5. 15 Ноября 2007 Чтв 2:53:56
    думаю, что если ее привезут в Омск, то Хлам затрещит по швам!
    Отличный коммерческий проект, наверняка хорошее шоу, почему нет?
    Сиськи, музыка и видео с сиськами Гы-гы-гы Что еще нашему народу надо?
    обидно только, что сложился стереотип насчет ВСЕХ девушек диджеев...

    [внешняя ссылка]
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 9:52:45
    Грин-один писал(а) :
    обидно только, что сложился стереотип насчет ВСЕХ девушек диджеев...

    Настён!!!НЕ важно!!!Есть у тебя что то в штанах,а ли нет!!!!
    Профессионализм не оценивается по половым признакам!!! Wink
  7. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 1:29:42
    Даже если... наверное.. может быть... она приедет, где ж в Омске оборудывание взять то? что-то я у нас не замечал V-клубов Вопрос Вопрос Вопрос
  8. 04 Декабря 2007 Втр 2:39:57
    feelderbeck писал :Даже если... наверное.. может быть... она приедет, где ж в Омске оборудывание взять то? что-то я у нас не замечал V-клубов Вопрос Вопрос Вопрос

    А она же вроде как-то приезжала в XL на Новый год года 2 назад или я ошибаюсь?
    А вообще самые реально стоящие девушки-ДЖ - это Полина и Катрин Весна, вот!
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 2:49:09
    Пумпурум писала :А вообще самые реально стоящие девушки-ДЖ - это Полина и Катрин Весна, вот!


    в каждом, и необязательно девушке есть свои взрывные темы, но у нас судят только по имени... Вопрос Вопрос Вопрос
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 2:54:21
    Пумпурум писала :А она же вроде как-то приезжала в XL на Новый год года 2 назад или я ошибаюсь?


    Помоему там не DVJ стояли....
  11. 04 Декабря 2007 Втр 2:58:55
    feelderbeck писал :
    Пумпурум писала ... :А вообще самые реально стоящие девушки-ДЖ - это Полина и Катрин Весна, вот!


    в каждом, и необязательно девушке есть свои взрывные темы, но у нас судят только по имени... Вопрос Вопрос Вопрос
    Нет, не по имени, а по многим другим параметрам. А ты хочешь сказать, что имя в магазине покупают? По-моему имя они себе сами и сделали, я же не написала сюда Бензину, заметь!
  12. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 3:06:01
    на самом деле не все заслужили свое имя, ничего личного...
  13. 04 Декабря 2007 Втр 3:06:29
    feelderbeck писал :
    Пумпурум писала ... :А она же вроде как-то приезжала в XL на Новый год года 2 назад или я ошибаюсь?


    Помоему там не DVJ стояли....

    Не знаю, не была.
  14. 04 Декабря 2007 Втр 3:08:24
    feelderbeck писал :на самом деле не все заслужили свое имя, ничего личного...

    Полностью с тобой согласна, но эти две замечательный девушки, думаю, заслужили.
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 3:11:06
    Пумпурум писала :
    feelderbeck писал ... :на самом деле не все заслужили свое имя, ничего личного...

    Полностью с тобой согласна, но эти две замечательный девушки, думаю, заслужили.


    Я не про них...
  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 3:25:58
    1) Bazuka в XL не приезжала, планировалась на Новый год, но потом чё-то там сорвалось;
    2) Первый раз слышу что она пишет свои треки, даже если такие есть не верю, что она их сама делала;
    3) В XL никто и никогда не играл её трэки!
    4) Не слышал ни одного отзыва о ней, от человека, которому можно доверять по вкусу;
    5) Когда прислали промо-видеомикс (по нашей просьбе), я ожидал увидеть какой-нибудь прикольный видео-ряд с микшированием естественно видео и звука, а увидел набор тупых попсовых клипов с тёлками, гитарами, тачками и тому подобное. Никакого намёка на сведение там не было вообще, ни по картинке, ни по звуку;
    6) Оборудование возможно с ней везут, но вот когда Dan Tait приезжал Москва отказала XL в аренде PioneerDVJ, сказали что опасаются такие аппараты перевозить.

    P.S. Слышал двух-часовой сэт Катрин Весны летом'06, был винегрет из старинных трэков, также несколько иногородних ди-джеев сказали: "А ты чего ждал? Она всегда так, зато народ орёт." Полине респект, правда давно её не слышал.
    P.P.S. Тине Чарльз тоже респект.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд