Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Небольшой бизнес по мультимедиа 

Создана: 05 Ноября 2007 Пон 5:19:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7906

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 5:19:02
    Продается торговая площадь с оборудованием. Основное направление деятельности - закачка мультимедийного контента на сотовые телефоны, ремонт телефонов, фото-видео лаборатория (монтаж фото-видео, дизайн, плакаты, свадебная полиграфия (открытки, этикетки, обёртки и т.д.), видеосъёмка, оцифровка\конвертирование материала), цифровая\аналоговая фотопечать, прием платежей, аэрография\напыление (в стадии начинания), + продажа флешек опять же по низким ценам.
    Точка находится рядом с парком 30 лет ВЛКСМ. Место очень проходимое из-за близости к парку. Точка находиться уже третий год т.е. "прикормлена", стоит и зарабатывает денюжку.

    Из оборудования на точке есть: комп с забитыми под завязку контентом и сервисными прогами (закачка, руссификация, прошивки, разблокировка, создание и редактирование мелодий) двумя жесткими дисками, набор кабелей охватывающий весь модельный ряд телефонов, ИК и Блютус, картридер, универсальная зарядка, закрывающийся на замок стол, два офисных стула, опытный основной работник (можете уволить и работать сами и сэкономив 5-6 т.р. на зарплате), один человек по ремонту сотовых\прошивке, один человек по видеосъёмке\видеомонтажу, 1 по фото\видео монтажу. И сейчас обсуждается сотрудничество со аэрографами.

    Нужно 40 т.р.

    Продам или поменяю на "неушатанный" автомобильчик, срочно, т.к. тачка очень нужна до декабря.

    ася 809-60-63
  2. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 21:15:56
    угу, может подарить и ещё приплатить сверху? :)
    а спину мёдом не намазать?
    Наглеть то, тоже не надо. Скинуть могу но не настолько же!
  3. 28 Ноября 2007 Срд 21:58:10
    да нет спасибо..
    просто рынок суров...
    есть спрос, решен вопрос, нет спроса, нужен сброс..
    причем иногда немалый
  4. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 17:17:36
    Цена снижена до 35 тысяч!
  5. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 16:09:05
    актуально!

    с запросами типа: "хочу чтоб ещё павильончик был и винду лицензионную впридачу и ещё кассовый аппарат" можете губу не раскатывать за такую цену. Если вам что то нужно плюсом это уже сами, вам никто не запрещает.
    Если вам это нужно могу устроить:
    Винду рубля за полтора и кассовый рублей за 5 + профилем человечек обделает так как хотите - если в этом есть смысл и вы собираетесь ещё и торговать.

    так что жду предложений.
  6. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 17:25:01
    Slava2k писал :актуально!

    с запросами типа: "хочу чтоб ещё павильончик был и винду лицензионную впридачу и ещё кассовый аппарат" можете губу не раскатывать за такую цену. Если вам что то нужно плюсом это уже сами, вам никто не запрещает.
    Если вам это нужно могу устроить:
    Винду рубля за полтора и кассовый рублей за 5 + профилем человечек обделает так как хотите - если в этом есть смысл и вы собираетесь ещё и торговать.

    так что жду предложений.


    предлагаю 20тыр.
    можешь не сдавать никаких своих поставщиков, по фотопечати тоже ничего не надо
    итого 20т.р. за НЕЛЕГАЛЬНУЮ точку вполне нормально.
  7. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 17:31:41
    GWG писал :
    предлагаю 20тыр.
    можешь не сдавать никаких своих поставщиков, по фотопечати тоже ничего не надо
    итого 20т.р. за НЕЛЕГАЛЬНУЮ точку вполне нормально.


    Точка стабильно третий год работает!
    Заключай договор, плати аренду и работай ЛЕГАЛЬНО, кто тебе не даёт?!

    А за 20 тыр лучше купи себе набор кабелей.
  8. 06 Декабря 2007 Чтв 17:32:05
    Slava2k писал ? ? ? :актуально!

    кассовый рублей за 5


    это где интересно такие цены? нет можно и за косарь купить только он будет недействителен..
    а так новые стоят минимум червонец, а б/у переоформить пятерку надо только на замену ленты..
  9. 06 Декабря 2007 Чтв 17:37:13
    Slava2k писал :
    GWG писал ... :
    предлагаю 20тыр.
    можешь не сдавать никаких своих поставщиков, по фотопечати тоже ничего не надо
    итого 20т.р. за НЕЛЕГАЛЬНУЮ точку вполне нормально.


    Точка стабильно третий год работает!
    Заключай договор, плати аренду и работай ЛЕГАЛЬНО, кто тебе не даёт?!

    А за 20 тыр лучше купи себе набор кабелей.


    возникает резонный вопрос - а вам батенька не дает ЛЕГАЛЬНО?
    и еще - легализация начинается не столько с договора аренды, а с той же кассы..
    и не надо человека обижать сравнением "20 р. - набор кабелей", ваш агрессивный маркетинг малоэффективен и это очевидно по успешности продажи бизнесса, поэтому вот мое тренерское слово - 15 рублей и точка..
  10. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 19:25:52
    Омский ГазМяс писал :
    возникает резонный вопрос - а вам батенька не дает ЛЕГАЛЬНО?
    и еще - легализация начинается не столько с договора аренды, а с той же кассы..
    и не надо человека обижать сравнением "20 р. - набор кабелей", ваш агрессивный маркетинг малоэффективен и это очевидно по успешности продажи бизнесса, поэтому вот мое тренерское слово - 15 рублей и точка..

    В данном случае успешность продажи бизнесса - напрямую зависит от предложенной мне цены. Кто меньше предлагает, тому и меньше хочеться продавать. Естественно я ищу человека который не демпингует и, в идеале, согласен на дальнейшее сотрудничество.
    Касса с точкой не продаётся. Полюбому - Новый владелец - новая касса, новый договор и т.д.. Нужна касса? -, как я и сказал можно взять б\у дешевле, в хорошем состоянии, конечно без переригестрации не обойтись. Обидеть я никого не пытаюсь, не в моих правилах вообще! А вот Ваше "предложение" звучит вполне оскорбительно!
  11. 06 Декабря 2007 Чтв 23:46:18
    надо еще поискать на форуме того, кто не демпингует..
    тут у нас не благотворительный фонд..

    ладно, по делу - сколько прибыли приносит ваша точка? вот реально за последнюю неделю, день..сколько?
  12. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 9:44:41
    Омский ГазМяс писал :надо еще поискать на форуме того, кто не демпингует..
    тут у нас не благотворительный фонд..

    ладно, по делу - сколько прибыли приносит ваша точка? вот реально за последнюю неделю, день..сколько?

    А он не может ответить на этот вопрос, ибо все что он скажет - заведомо гон, нет кассы - нет отчетности и нет гарантий что человек который там сидит весь день не кладет себе в карман 80% заработанного.

    Кста, про набор кабелей - кто-то говорил нах они нужны если сейчас все прекрасно заливается через блюху и ИК, или флешками.
    Итого: цену предлагаю еще меньше - 16т.р.
  13. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 12:33:45
    Может ещё и доплаты потребуете сверху!?
    Ваши реплики неуместны, работнику я верю и вся отчётность ведётся на месте.

    Дальше обсуждать эту тему c Вами я не вижу смысла.
    А за такую цену продаваться не будет!
    Пусть лучше дальше стоит и самотёком зарабатывает.

    По поводу - "кабели не нужны", слушать нужно внимательнее! Я говорил, что для многих смартов и КПК можно обойтись и не покупать для каждой модели свой кабель, а заливать через bluetooth или карту, а куча кабелей для ТЕЛЕФОНОВ я не говорил, что не нужна!
  14. 07 Декабря 2007 Птн 20:01:51
    товарищ бизнесмен ну ответьте пожалуйста, каков доход ентой точки, ведь не могу я, отдавать свои честно заработанные "я.ннадцать ыячъ убъей" или мож кто щедрый готов "сорокет" выложить - и купить кота в мешке? а может там на исходе третьего года дела плохи - закачка уже не катит так, как в 2004 году, думаю все согласны..
    озвучьте, ждем..
  15. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 23:14:54
    Тому кому нужно было уже приехали и посмотрели, что сколько и как.
    И мне кажеться я с Вами уже встречался, хотя может я ошибаюсь! Если нет, со всеми подробностями в аску.
  16. Gefest


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2007 Суб 1:06:42
    Slava2k писал :Тому кому нужно было уже приехали и посмотрели, что сколько и как.
    И мне кажеться я с Вами уже встречался, хотя может я ошибаюсь! Если нет, со всеми подробностями в аску.

    Ну да, приезжали... Эт я своим знакомым рекомендовал, они приезжали.... смотрели... ничего интересного не увидели и ушли...
    Оставь себе.... никто не купит, даже за 30 т.р..... и за 25 т.р. тоже....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд