Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омский гламурный видеоклип ПО ПРОВОДАМ 

Создана: 26 Ноября 2007 Пон 20:10:20.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8921

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Ноября 2007 Пон 20:10:20
    Видеоклип: По Проводам



    Данное музыкальное видео является некоммерческим и создано исключительно в любительских целях.
    Предназаначено для домашнего просмотра, не для распространения и вещания.


    Трек: Катя Чехова - По Проводам (Alex Ma2shek final mix)
    Место съемок: Омск
    Время съемок: июль 2007
    Модель: Дарья Тулупова
    Релиз: 29 ноября 2007г.
    Video 16:9 widescreen 9Mb/s CBR
    Audio 2.0 stereo DTS MPEG2
    Duration 04:32 min


    СКАЧАТЬ:

    ПО ПРОВОДАМ (ORIGINAL DVD VERSION)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    (общий размер архива: 304Mb)

    Зеркало на rapidshare
    http://rapidshare.com/files/72160961/_____...2007_.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/72170506/_____...2007_.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/72185174/_____...2007_.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/72204698/_____...2007_.part4.rar


    ПО ПРОВОДАМ (ORIGINAL WEB VERSION)
    [внешняя ссылка]
    (размер 44.60 Мб)

    Зеркало на rapidshare


    ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ:
    [внешняя ссылка]

    Жду Ваших отзывов, комментариев и критики.
  2. MiDeAn


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Ноября 2007 Пон 21:48:45
    Не качал.
  3. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Ноября 2007 Пон 23:06:40
    Подрос. Заметно. Только выдержать бы в одном стиле, и без дешевого 3D.
  4. 26 Ноября 2007 Пон 23:13:13
    Max ouT писал(а) :Подрос. Заметно. Только выдержать бы в одном стиле, и без дешевого 3D.


    Вау. Спасибо за пост. Не ожидал что найдешь меня и новый клип тут. 1. ты какую версию качал? DVD? или на youtube смотрел

    2. пожалуйста, поясни поточнее про выдержанный стиль- в каких моментах и что имеешь ввиду?
  5. 27 Ноября 2007 Втр 8:58:32
    Посмотрел веб-версию. В целом, впечатления, скорее, положительные. Что хочется отметить. Не буду делить по принципу "кто что сделал, это мое, а это не мое", опишу все впечатления от всех деталей клипа.

    - Самочка весьма привлекательная. Мордочка на "4", все остальное - на "5+". Т.е. клип украшает. (+)
    - Хорошую поп-музыку найти не так просто. Хорошую отечественную поп-музыку - сложнее вдвойне. Эта к таковой не относится. (-)
    - Сделано качественно. Не остается ярко выраженного (как обычно бывает) впечатления "провинциальности" снятого и смонтированного, со скидкой на отсутствие техники и опыта. (+)
    - Но при этом "взрыв" с разлетом осколков стекла и финал клипа с ребенком не понравились. Взрыв портит впечатление и выглядит чужеродно, а ребенок - это вообще аут. Откуда у 17-18-19 летних героев 4-5-6 летний ребенок?? А если это сестра-племянница-мимопроходящая, то вообще неясно, что она тут делает. Понятно, что хотелось поднять искорку, переложить из руки в руку, чтобы сердце защемило... Не защемило. (-)

    В целом резюм такой: за Омск, представленный в мировой Сети этим клипом, лично мне не стыдно. Так что автора можно поздравить с творческой удачей.
  6. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 9:34:56
    это вообще что? реклама т.н. 'модели'? специально для нее клип снимали что ли? сюжета вообще нет, смысла у песенки тоже...

    так, чисто друзьям показать - типа смотрите, я в клипе снималась\я клип снял...
  7. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Ноября 2007 Птн 0:23:45
    illuzio писал :
    Max ouT писал(а) ... :Подрос. Заметно. Только выдержать бы в одном стиле, и без дешевого 3D.


    Вау. Спасибо за пост. Не ожидал что найдешь меня и новый клип тут. 1. ты какую версию качал? DVD? или на youtube смотрел

    Естественно Ютуб. У нас чё анлин нормальный появился?

    2. пожалуйста, поясни поточнее про выдержанный стиль- в каких моментах и что имеешь ввиду?


    Стилистика эффектов. Весь клип монтируеться как травило в одном, двух стилистиках. У тебя же как будто: А я вот так могу, и еще вот так и так и так..... Теряется целосность обаза. Крэш зум, слоу мо, 3D, Асид колор и т.д.
  8. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Ноября 2007 Птн 0:26:08
    И еще. Даша конечно хороша.... Но одета бездарно.
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 2:38:52
    По моему неоднозначному мнению:
    снят не наилучшем образом... можно лучше,
    красивая дувушка - забитая тема,
    трек подобран безобразным образом, он тут нипричем, если брать, то чтоб хотябы с чем-то сочитался, и был либо пафасным (если уже используются модели), либо взрывным...
    но могу сказать МОЛОДЦЫ за проведенную работу.
  10. 30 Ноября 2007 Птн 12:47:16
    а при чем тут слово "гламурный"?
  11. PDVn4


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 18:12:41
    Скачал. Вцелом неплохо, но трек (на мой взгляд) подобран не тот и по эффектам непонятки... Много их чтоли, или не сочетаются...
    А так вцелом молодец.
  12. 30 Ноября 2007 Птн 18:13:05
    если это подарок для девушки - то хорошо. а если,как творчество - не понравилось. мнение,как потребителя.
  13. 04 Декабря 2007 Втр 1:48:48
    Народ! всем привет горячий. неделю не был в сети.- суперзагружен был!
    огромное спасибо за отзывы всех. безумно приятно читать и хорошую и плохую критику.

    отвечу по порядку каждому:

    2 Snarkenshtein:
    читал большой твой пост и ..- ведь правду ты всю сказал! - действительно, я слишком увлекся девушкой, монтажем, перегнул немного. про провинциальность ты круто сказал )
    осколки стекла.. я старался. тут без комментариев. а ребёнок в конце- это фишка сюжета, который все-таки есть, но недонесен до конца. (девочку кстати Маша зовут))


    2 Adelante:
    это не реклама модели и не агенства. не реклама вообще чего-либо. Клип снят только в любительских целях ни в коем роде не для продажи и т.п.
    а насчет твоей фразы- "чисто друзьям показать - типа смотрите, я в клипе снималась\я клип снял..." - совершенно не так! прежде всего я снимаю такого рода видео для себя. я этим живу. мне это интересно
    а другие ролики, презентационные фильмы- это уже за $$ заказы, жаль что далеко не все из них цепляют меня в плане интересности.


    2 Max ouT
    в точку. но только про образ. ни в кой мере не хочу покзаывать -во -а я так могу так могу ..) зачем.? просто хотел показать разные образы. видимо не слишком они сочетлись


    2 feelderbeck
    спасибо за пост. прям критик такой)) привязался к треку. скажу- я выбрал его потому что очень цеплял меня этим летом 2007. вот нравился сильно и всё. (спасибо Alex Ma2shek/- классный dj и его команда)


    2 Siba
    слово гламурный- чтоб еще более привлечь тебя посмотреть омский video clip


    2 velkoldin
    считай, это и для себя. и подарок для девушки. согласись, не каждая девушка в нашем городе может достать из сумочки DVD и сказать подругам- "а это мой клип". )

    еще раз спасибо. жду новых эмоций от новых зрителей
  14. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2007 Втр 11:18:00
    посмотрел видео потом послушал звук
    в конце все вместе, вкратце буква г там есть
    во всем пунгтам, причом полное г

    сюжета и концепции в клипе нет
    музыку оценивать не буду ибо не цепляет ваще, вокал невнятный
    видеоряд на музыку никак не ложиццо, ни сюжетом ни раскадровкой
    интересных идей даже стыренных нет

    один плюс тебе есть куда расти
  15. 04 Декабря 2007 Втр 11:28:18
    bpx haunter писал(а) :во всем пунгтам, причом полное г


    ... ну хоть девочка-то хороша ведь, а? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд