Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 85016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. 28 Ноября 2007 Срд 17:36:41
    ПиЖоНкА ты минет делаеш?
  3. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 17:38:03
    Троечник писал : Мечта а не жена.

    я не зря говорила, что ты умный мальчик... ты как всегда прав... даффай жениться... Very Happy
  4. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 17:39:54
    Троечник писал :ПиЖоНкА ты минет делаеш?

    Однажды я спросила своего умного взрослого друга - скажи мне, что нужно делать женщине, чтобы мужчина никогда от нее не ушел? он ответил - хороший минет... Гы-гы-гы
  5. 28 Ноября 2007 Срд 17:46:32
    а под троеточием в конце подразумевалось: потом сходить принести пива и не е..ать моск до следующего минета
  6. 28 Ноября 2007 Срд 17:46:55
    ...
  7. 28 Ноября 2007 Срд 17:47:52
    ПиЖоНкА писала :
    Троечник писал ... : Мечта а не жена.

    я не зря говорила, что ты умный мальчик... ты как всегда прав... даффай жениться... Very Happy

    нет, мое сердце пренадлежит другой.
    телом иногда можно воспользоваться, но тоже не желательно Лыба
  8. 28 Ноября 2007 Срд 17:50:40
    ПиЖоНкА писала :
    Троечник писал ... :ПиЖоНкА ты минет делаеш?

    Однажды я спросила своего умного взрослого друга - скажи мне, что нужно делать женщине, чтобы мужчина никогда от нее не ушел? он ответил - хороший минет... Гы-гы-гы

    нет или да?, непонятно опять
  9. 28 Ноября 2007 Срд 17:52:05
    Б_яПоэт писал :а под троеточием в конце подразумевалось: потом сходить принести пива и не е..ать моск до следующего минета
    Кстати, о минете: почему личку не проверяешь? Зелёныч
  10. 28 Ноября 2007 Срд 17:53:07
    уже кстати)
  11. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 17:56:32
    ShopGirl писала: в общем, Пичонка, врешь ты всё..
    никакая ты не вамп.
    Так я и не поняла, на кого ж ты в обиде и чего ж тебя не устраивает.
    Ну и собственно,кого ты там "обыграла" или "проиграла" тоже неясно, посмотреть негде.

    я могу быть разной... по обстоятельствам...

    в обиде я на весь мир...

    не устраивает, что он ушел...

    обыграла всех...

    проиграла тому, кого полюбила...

    это 2 бывших лучших друга... Very Happy
  12. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 17:58:36
    Вискоза писала :
    Б_яПоэт писал ... :а под троеточием в конце подразумевалось: потом сходить принести пива и не е..ать моск до следующего минета
    Кстати, о минете: почему личку не проверяешь? Зелёныч

    Б_яПоэт - проверь личку... а то, даже я забеспокоилась за душевное состояние Вискозы... Very Happy
  13. 28 Ноября 2007 Срд 17:59:41
    см выше
  14. 28 Ноября 2007 Срд 18:00:18
    Спасибо за беспокойство, Вискоза уже удовлетворена.
  15. 28 Ноября 2007 Срд 18:03:13
    ...
  16. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 18:08:13
    Вискоза писала :Спасибо за беспокойство, Вискоза уже удовлетворена.

    ну хоть кто-то... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 33, 34, 35  Вперёд