Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23 и 24 ноября. КДЦ Лайнер. Открытие. 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 11:23:56.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 49593

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Ноября 2007 Втр 11:23:56
    23 и 24 ноября в 22:00

    соcтоится: Открытие КДЦ "Лайнер"

    ведущие: Александр Туркин и DJ Maxx

    гости:
    DJ Lex
    DJ Den
    DJ SvaT
    DJ Atom
    DJ Gavrila


    в программе: фейерверк-шоу

    вход: М 300/ Ж 200 flaier: free drink

    facecontrol dresscode

    адрес: ул. Перелёта, 8 тел. 743 722

    Wink
  2. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 15:12:08
    БАБУЛЯ писал(а) :
    SvaT писал ... :Ну если там усилить фейс-контроль, поставить доп. комплект звука(мониторы, фронтальные и на обратку...), сделать вытяжку в туалетах, запретить продавать в бутылках пиво(как следствие- весь пол дибо в стекле либо в стеклотаре), подшаманить меню и сделать громник вечерухи аля Мальборо - то будет не плохо. Наполняемость зала оличная(там очень много места)!)) Мне он понравился за исключением тех фактов которые изложены выше.

    Возьмёшься? Wink


    Да ну...чур меня! Я видел директора и понял что Гавриле будет тяжело выбить деньги даже на мониторы не говоря уже о чем то другом!
  3. 25 Ноября 2007 Вск 20:06:42
    SvaT писал :...Гавриле будет тяжело выбить деньги даже на мониторы не говоря уже о чем то другом!

    Гавриле? А что, он типа арт-директор Лайнера? Гы-гы-гы
  4. 25 Ноября 2007 Вск 21:24:34
    ага! вроде того
  5. 25 Ноября 2007 Вск 22:15:33
    кстати флайер очень напоминает колизеевский Смайлик :-)
    и телефон даже тот же
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 23:07:40
    Прикинь, ещё и в одном здании.
  7. 25 Ноября 2007 Вск 23:11:23
    А чего отписываться-то? Мне не особо понравилось. Когда я приехал народу было очень мало. Вот если народу было в первый день больше, то тогда сегодня, в вск, его вообще не будет.

    Вот вам переписка из одной Аськи, которая не отражает сути происходившего, но близка:
    Цитата:[22:45]-> пусто
    [22:45]<- Ого. Ну рано еще...
    [22:47]<- Ща кепки отутюжат и придут
    [22:47]-> Смайлик :-)
    [22:47]<- Штаны опять же нужно состирнуть
    [22:47]<- После тренировки


    В целом не понимаю, почему в попсовом клубе играет непопсовый формат. ТО, что Гаврила очень неплохой ди-джей сомневаться не приходится, а вот в том, что он хороший коммерческий арт-директор, вызывает, мягко говоря, сомнения, хотя я лично очень ценю знакомство с этим неординарным человеком. Есть так же ряд сомнений, которые дают повод думать, что нечего мне там делать как постоянному посетителю, а уж за деньги я точно туда не пойду отдыхать. БАБУЛЯ многие моменты описал правильно и вы просто сами задумайтесь после описанного им стоит ли вас идти туда...
  8. 26 Ноября 2007 Пон 13:40:08
    не смотря на все отрицательные отзывы - планирую поход в сие заведение в ближайшем будущем! так как очень интересно, что сделали с клубом, в котором я когда то начинал....
  9. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 13:43:24
    а сделали то что делают со всеми клубами такого пошиба, ничего нового и всё заезжее старое, короче по нашему по омски)) Смайлик :-)
  10. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 18:14:30
    на самом деле помещение для клуба просто отличное, но вот то что сделали с этим помещение вызывает жалость... и хрен с ним с меню, обстановка-вот что ужасно! и еще быдлопарад вокруг. хотя нет, они как раз не зря пришли, это место именно для них. а вот нормальная публика туда вряд ли еще раз сунется, если заведение не сменит формат, хотя сменит оно его вряд ли...
  11. 26 Ноября 2007 Пон 18:17:09
    а можно представить краткое описание отличия быдла от небыдла?
  12. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 18:23:24
    bordюr писал :а можно представить краткое описание отличия быдла от небыдла?


    можно: было приходит приходит тупо напиться, не умеет нормально разговаривать, и одето в стиле а-ля серега
  13. 26 Ноября 2007 Пон 18:33:33
    можно: было приходит приходит тупо напиться, не умеет нормально разговаривать, и одето в стиле а-ля серега[/quote]

    вай вай вай.................. Хнык, хнык!!
  14. 26 Ноября 2007 Пон 18:47:58
    kirieshka_ писала :было приходит приходит тупо напиться, не умеет нормально разговаривать, и одето в стиле а-ля серега

    первые два аргумента порой можно отнести к любому посетителю омского ночного клуба
    а Серега не так уж и безвкусно одевается
  15. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 20:57:16
    kiereshka писал(а) : было приходит приходит тупо напиться, не умеет нормально разговаривать, и одето в стиле а-ля серега


    ну вот, у каждого свои понятия, а может, для кого-то и ты, kiereshka, показалась (ся) быдлом....

    я об этом, товарисчи,толкую в соседней теме (!)
  16. 26 Ноября 2007 Пон 21:35:18
    bordюr писал :а можно представить краткое описание отличия быдла от небыдла?

    Ой, да ладно придуриваться! Не уж то надо объяснять? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд