Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вот и познакомились... 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 14:14:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6820

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Декабря 2003 Срд 14:14:17
    Значится мой товарищ знакомиться с девушкой. Общаются 2 недели.Все в шоколаде, девушка учится в Омгу, всречаюстся каждый день. Кино,кафе и т.д. По прошествии 2 недель он приводит ее к себе домой вечером.Там ужин,свечи,вино и....полный отруб. Очнулся с утра в абсолютно пустой хате, даже смеситель с ванной исчез Офигеть Девушки с таким именем, не в универе, не по адресу где-якобы она жила и куда он ее провожал не обнаруженно, телефон молчит. пробили мобилу - ворованная. Вот так то бывает....он теперь не верит в любовь Ржака
  2. Shu_maher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 11:50:52
    igreg писал(а) :блин, все какие-то странные...
    проверяют всех с кем знакомятся...
    бред это и паранойя!
    просто не надо в одного пить, всегда надо брать друга котрый не пьет...
    на крайняк он домой донести тебя сможет!
    да и вообще что значит "такая" квартира?
    золотой унитаз сперли?

    ага и свечку подержит,да и заменит если что
  3. Shu_maher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 12:07:03
    Shuma_her писал(а) :
    igreg писал(а) ... :блин, все какие-то странные...
    проверяют всех с кем знакомятся...
    бред это и паранойя!
    просто не надо в одного пить, всегда надо брать друга котрый не пьет...
    на крайняк он домой донести тебя сможет!
    да и вообще что значит "такая" квартира?
    золотой унитаз сперли?

    ага и свечку подержит,да и заменит если что

    по поводу "такая хата":
    мы с товарищем снимаем хату,хата практически пустая,
    ехали как то домой(2 часа ночи),на остановке две девчушки стояли,короче ч/30 мин мы были у нас дома.Ну и понятное дело мы были несколько огорчены когда девушки оказались небоеспособны(нахер спрашивается ехали).Я сказал огрчены,не надо путать с чем то физическим,ну так немножко морально если только.
    Так вот мы долго ржали когда у нас утром пропали:
    неполный десяток яиц,градусник(!!!),чего то там ещё из хавчика,сто рублей из кармана вытащили.Ну ладно,студенты есть студенты.Даже была мысль к ним в общагу заехать,просто поорать.
    Так вот,была бы хата упакованная,я бы это как нить предотвратил,по крайней мере они бы вышли только при мне.
  4. 09 Декабря 2003 Втр 1:05:14
    Вы ЧТО...а вдруг всё было ТАк..
    " ВоТ приеХали Они..ПотрА-Сь..Он уснуЛ..Она ТоЖе..А ночью....ба-бах грабиткли..ей рот заткнули, всё вынесли...вкололи ему клафилин..чтоб обвинения на неё свалить, а её, самую красивую, кариглазую..Украли, похитили, увеЗли..Так что....искать её наДо..или Нет..Нет.уточню..она учиЛась в ОмГу...Но как-то раз...узнала то, что не должна была..и когда лежала в постели с челом..приеХали дяди..в черных костюмах...опять таки вкололи клафилин..а вещи вынесли, что б под кражу оформили...Все данные её были уничтоЖены...и всё......

    P.s истинна где-то рядоМ...)))))))))))))))))))))))))))) Идея Very Happy
  5. 09 Декабря 2003 Втр 14:28:39
    блин...
    а у меня были случаи когда просыпался один, ну или не один, но кто-то все равно уже ушел, дверь открыта...
    но все цело и нам месте...
    а ведь как подумаешь чтоо все могли вынести...
    жуть!
    поэтому я дома больше не пью!
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 11:53:23
    чепуха енто всё !!!!!!!!! проверять не проверять ????????? БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!!!!!! просто надо сразу челов на сквозь видеть вот и всё ( имею в виду что енто за человек) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд