Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пикеты поддержки Марша несогласных в Омске 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 16:48:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 16:48:50
    В Омске пройдут пикеты поддержки "Марша несогласных"

    24 ноября (суббота) 2007 г., 14:00

    В Омске 24 ноября пройдет два пикета в поддержку "Марша несогласных". Их организатором выступает омская коалиция "Другая Россия". Пикеты начнутся в 14 часов. Один из них будет выставлен на пересечении улицы Кемеровская и Герцена, другой - на пересечении улиц Малунцева и Нефтезаводской.




    [внешняя ссылка]
  2. 25 Ноября 2007 Вск 16:07:14
    Более того, Нюша м Крош имеют больше дееспособных сторонников.

    Даеш партию "Смешарики России"!!!!


    На фото - Съезд партии.
  3. 25 Ноября 2007 Вск 16:52:19
    фотки с другого марша несогласных



    Надеюсь в Омске креатива было больше Норм
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 17:41:54
    "Как стало известно из источников в правоохранительных органах, на 2–3 ноября в различных регионах страны запланированы задержания организаторов Русского марша, в том числе и в городах, где Русский марш разрешен.

    Будут предприняты все меры, чтобы сами организаторы не смогли попасть даже на согласованные с властями мероприятия. Планируются задержания лидеров по месту жительства, на работе и т. д. Также, только что поступила информация, что административное дело против Александра Белова сегодня закрыто мировым судьей, несмотря на давление со стороны УБОПа.

    Однако, источники свидетельствуют, что и в отношении его, и всех других лидеров организаций, входящих в Оргкомитет Русского марша, как в Москве, так и в других городах сотрудниками ФСБ и МВД будут предприняты действия по задержанию и незаконному удерживанию до позднего вечера 4 ноября.

    В этой связи обращаюсь к участникам Русского марша по всей стране, к руководителям среднего звена всех русских организаций — в случае, если все лидеры будут арестованы, берите инициативу в свои руки.

    Участие в Русском марше — проявление воли быть русским!
    Русский марш должен быть проведен!

    Координатор ЦС ДПНИ Владимир Басманов
    Служба Информации ДПНИ "(с)
    _________
    интиресно, а правдо - в Хомске на пикетах когонибуть повязали?? Гы-гы-гы
  5. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 23:55:21
    Судя по всему, повязали всех - даже отписаться некому.
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 0:21:43
    SPM писал :Судя по всему, повязали всех - даже отписаться некому.


    угу: "Сердца людей я жег глаголом...и доктор тоже жжот, но - галоперидолом"(с)
    ________
    повязали и отправили на пинудительные работы по уборке снега в Нягань...
  7. 26 Ноября 2007 Пон 8:38:03
    Кто смотрел вчера вечером (в воскресенье) передачу после новостей на канале Россия?

    про американские гранды на демократию, про то как организуються марши несогласных, про то как горстка специально обученых людей может организовать демонстрацию из несколько тысяч человек... итд?

    интересно, насколько это все приувеличено... или это нас перед выборами пугают?
  8. 26 Ноября 2007 Пон 9:21:07
    cherms писал :Кто смотрел вчера вечером (в воскресенье) передачу после новостей на канале Россия?


    Смотрел эту пропаганду для бабушек. Особенно понравилась фраза о том, что молодые люди на марше несогласных специально фотают друг друга во время избиения омоновцами, чтобы получить работу в фонде каспарова и европейских фирмах Радость
  9. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 10:15:12
    MC Antony писал :Смотрел эту пропаганду для бабушек. Особенно понравилась фраза о том, что молодые люди на марше несогласных специально фотают друг друга во время избиения омоновцами, чтобы получить работу в фонде каспарова и европейских фирмах Радость

    Согласен!
    У нас только сосущие-идущие, нашисты или как там их, маршируют за идею Гы-гы-гы
  10. 26 Ноября 2007 Пон 10:29:28
    MC Antony писал :
    Смотрел эту пропаганду для бабушек. Особенно понравилась фраза о том, что молодые люди на марше несогласных специально фотают друг друга во время избиения омоновцами, чтобы получить работу в фонде каспарова и европейских фирмах Радость

    :)))))
    То что получают по голове - правда, ну а как еще вбить в глупые головы хоть немного разума?
    При этом ОМОН действует в рамках "Закона о милиции", так что никаких проблем
    Вопрос в другом: а зачем лидеры несогласных посылают своих прыщавых юнцов на омоновские дубинки
    А я скажу зачем :) Чтоб на весь мир показать: Cмотрите в России фашизм! Смотрите как разгоняют мирную демонстрацию!
    Под это дело еще с Америки денюжек отсыпят
    Юнцы с этого, само собой , ничего не получат, ну кроме синяков и может на бормотуху Лимонов расщедрится :)

    Посмотрите на лидеров несогласных:
    Это ж парад уродов!
    Тут вам и проворовавшийся Миша-2%, и любителель сосать на куче мусора у негров - Пэдичка Лимонов, и мразотная Хакамада, и "герой" чеченской войны Ковалев, получивший награду от самого Дудаева, и хрестоматийные жиды - Альбац с Шендеровичем, и комичный Каспаров, который Бушу готов в ножки кланяться.

    Неужели кто-то в здравом уме может подумать, что эта шобла способна захватить власть?
    Нет, единственная ее цель: дестабилизация обстановки
    Так называемая "раскачка"
  11. 26 Ноября 2007 Пон 13:27:59
    Я наше правительство не понимаю иногда. Пипец какой то...
    Ну прошли "несогласные", ну покричали, помахали плакатиками, ну свернули не туда, захотев вручить кому-то там ноту, ну какого члена арестовывать то? Ведь именно этого "мученичества" они торжествующе и добиваются.

    Ну, млять, вручите им повестки в суд, где, зевая, в сонной обстановке разберите "дело о нарушении общественного порядка", возьмите штраф 200 рублей и отпустите.

    Все!

    Нет, блин, они делают все, чтобы "рассадникам демократии" можно было бы всласть поорать о "нарушении прав АППАзиции".
    Я еще мог бы теоретически понять сработавшую провокацию такого рода, как если бы "несогласные" начали бы задираться на ОМОН, а те бы, не выдержав, ответили бы, и это бы тут же засняли, выложили в Интернет, и понеслась... Хотя и в этом случае ОМОНу следует стиснуть зубы и терпеть до последнего, но хотя бы какое-то логическое объяснение было бы.

    Но тут то... решение об аресте принималось не потому, что кого-то там где-то били по лицу - просто хладнокровно решили: Каспарова арестовываем.

    Зачем так подставляться? Не понимаю...
  12. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 13:55:46
    Из "Накануне.ру" :
    В ряде российских городов - Ростове, Самаре, Астрахани, Туле, Назрани, Челябинске и Омске - не состоялись запланированные на сегодня митинги оппозиции. Кроме того, еще в ряде городов на митинги пришло значительно меньшее число участников, чем было заявлено. В частности, в Калуге и Красноярске, по данным правоохранительных органов, в митингах приняли участие по девять человек, в Томске - 15, хотя во всех случаях было заявлено несколько десятков участников. На столичный "Марш несогласных" собралось в два раза меньше участников, чем планировали собрать
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2007 Пон 14:07:53
    Штурманн писал : и хрестоматийные жиды - Альбац с Шендеровичем

    Ой-вей, батенька, ви-таки антисемит?
  14. 26 Ноября 2007 Пон 14:45:19
    Snarkenshtein писал :Ну прошли "несогласные", ну покричали, помахали плакатиками, ну свернули не туда, захотев вручить кому-то там ноту

    Цель так называемых несогласных не во вручении нот, а в организации беспорядков, за это им платят их америанские друзья и эти деньги так называемые несогласные отрабатывают

    Snarkenshtein писал :
    ну какого члена арестовывать то?

    Они были задержаны для предотвращения общественных беспорядков

    Snarkenshtein писал :
    Я еще мог бы теоретически понять сработавшую провокацию такого рода

    Все это так называемое движение "Несогласных" и есть одна большая провокация

    Snarkenshtein писал :
    как если бы "несогласные" начали бы задираться на ОМОН, а те бы, не выдержав, ответили бы

    Они и атаковали ОМОН
    ОМОН же не "не выдержав, ответили бы", а поступил в полном соответствии с "Законом о Милиции"
    Какие проблемы?

    Snarkenshtein писал :
    ОМОНу следует стиснуть зубы и терпеть до последнего

    С какой стати?


    Snarkenshtein писал :
    Но тут то... решение об аресте принималось не потому, что кого-то там где-то били по лицу - просто хладнокровно решили: Каспарова арестовываем.

    Гражданин Каспаров организовал несанкционированное шествие и на неоднократные требования милиционера Утушкина остановиться отвечал отказом
    За что и получил 5 суток ареста
    В чем проблема? Или гражданин Каспаров стал неприкасаемым и может бесприпятсвенно нарушать законы, за выполнение которых он якобы борется
  15. 26 Ноября 2007 Пон 14:57:17
    2 Штурманн: Будет желание услышать серьезный ответ - только спроси. Пока же вести разговор с человеком, чрезвычайно умело эксплуатирующим ернически-подобострастную манеру общения, у меня нет времени.

    Это не значит, что ты - неинтересный человек, недостойный дискуссии. Это значит, что я не хочу общаться именно с этой твоей маской. Будет желание - заходи с другой...
  16. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 20:02:14
    "Слышь, даун, ты чё здесь стоишь, бл**ь?! Я тебе щас, с*ка, постою тут! - после этих слов двое бугаёв начинают меня пинать и, скорчив пополам, куда-то ведут.

    Нет, это не гопницкий наезд. Так со мной сегодня пообщались "работники правопорядка" - головорезы в масках, камуфляже и с дубинками. А дело всё в том, что я решил пойти на Дворцовую площадь и посмотреть, что же это такое - Марш несогласных.

    Собственно, марша как такового и не было. Всех организаторов арестовали ещё заранее. Люди, несогласные с Путиным, мимо рядов ОМОНа и военной техники, стоявших по всему Невскому проспекту, пришли на Дворцовую площадь - но никакой акции не получилось. Несколько сотен людей потерянно бродили по Дворцовой и Зимнему садику, ОМОН теснил их поочерёдно в разные стороны: то на проезжую часть, то обратно. А потом вдруг всех начали хватать. ОМОНовцы вломились в толпу и стали бросаться на всех без разбора: парней, девушек, взрослых и даже пожилых. Схватили и меня - запихали в автозак (грузовик, разделённый внутри на клетки размером метр на два, без окон, набивали туда человек по десять) и куда-то повезли.

    В КПЗ первого отдела милиции на улице Якубовича атмосфера царила приподнятая. Нас там оказалось 27 человек, всех похватали неожиданно и, всем было понятно, что незаконно. Как выяснил милицейский опрос, почти у всех в камере было высшее образование, нашлось и несколько моих коллег-филологов из СПбГУ. А один парень вообще попал туда, идя через Дворцовую площадь на тренировку в бассейн, у него в рюкзаке были пляжные тапочки и полотенце: очень удивлённый, он сидел на скамейке вместе со всеми. Народ шутил, веселился и травил политические анекдоты. В воздухе витало облегчение и какая-то настоящая, удалая свобода - как будто это была диктатура, а мы вроде как борцы с ней. Изредка часть жителей камеры пытались перевезти в другие места, но все отделения милиции были переполнены. Все остались вместе. Так мы и провели четыре с половиной часа - в мгновенно возникшем спонтанном братстве.

    Потом всех по очереди допрашивал следователь (он орал: "Только не надо мне тут вашей Конституции!"), а ещё позже всем нам выписали штрафы по 500 рублей - "за нецензурную брань и нарушение общественного порядка". Выдавали квитанцию и отпускали.Я возвращался через вечернюю Дворцовую площадь. Она была совершенно пуста, только повсюду бродили милиционеры с дубинками. А плакаты "Выбирай Россию Путина!" висели на своих местах, как и раньше.

    на что я ответил:
    "Правильно, дубинкой вам по башке за бессмысленное нытье.
    Удивление факту грубости ментов? Детство.
    Они в таком дерьме варятся, что хуже того дерьма становятся в любом случае. Это обычное дело для любых органов правопорядка.

    Не мешать России маршировать в светлое будущее!

    Если вы это еще не поняли, демократия - иллюзия для быдла."

    и еще:
    "ты стоишь в оцеплении
    вчера в драке с пи$%%асами фанатами вывихнул плечо
    вообще за$№ла эта работа, но еще больше за$%&ло сидеть после армии без денег

    опять какие-то уроды орут свой митинг

    "Ты че ты тут стоишь Б$%?!!!!!! А ну с*ка, полезай в бобон и не пи№;%ди!!!!

    когда вылезем из приятной скорлупы слепоты в которую посадило общество?
    когда научимся уважать тот факт, что не приходится ходить по улицам с топором?
    когда наконец научимся видеть глазами других людей и поймем, что мир не так прост как говорят об этом по телеку и пишут в жж?


    Молодой человек за одну минуту все удалил и написал:
    "Кисонька, ты попадаешь прямиком в бан!"(c)

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд