Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Результаты выбров 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:13:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 13402

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 11:13:10
    Ну вот как бы почти всё и известно...
    как бы сказала Фем репрезентативная выборка Wink
    комментируем))
  2. 10 Декабря 2003 Срд 2:24:46
    Люди а вы это про что? мне кажеться что не в ту степь.., хи.... Я олт смеха час фонарик проглачу млин..
  3. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 2:47:22
    Последнее время у меня такое чувство, что я все время в состоянии "дежавю", как будто я уже читала все это в учебниках по истории или что-то в этом духе.
    Мне кажется что это все уже было, это не мистика, а скорее некая цикличность исторических времен: период всеобщей политической активности (всеобщей болезни идеями) сменяется периодом безразличия и торжества материальных ценностей (как сейчас).
    Просто если в данный период начнется война или революция, то с современным развитием техники - это просто будет катастрофа!

    Однако я лично понимаю, что от нас (обычных людей) ничего не зависит! И президенты какие-то гуттаперчевые куклы, а управляют миром их кукловоды. Посудите сами...
    Вот если посмотреть на Буша, например, обезьяна тупая, а ведь выбился в президенты или на Ельцина нашего, а можно и Брежнего вспомнить, который последние годы был вобще живой труп.
    Хотелось бы мне знать КТО ими управляет.

    А насчет результатов выборов: все боялись, как бы не стало еще хуже, поэтому либо выбрали Единую Россию, либо, зная, что хуже не будет выбрали КПРФ.
  4. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 3:21:20
    хе..а это и вправду все было...например в 1-ые десятилетия начала прошлого века......

    в конце все сводится к личному вкладу... если у руля дурак, то лучше жить еще ни у кого ни разу не получалось.

    кукловоды всегда были и будут..потому что сейчас у руля быть одному все= что оказаться на северном полюсе в одной паре носков.
    Брежнев..Елцин..это все пешки...Россией правят ГБ-шники..
    все...весь аппарат целиком. до них были тайные советы и охранка......у князей были спец. дружины из "лучших людей"
    история дает массу примеров не только у нас в стране...

    а проще всего все савлить на Бога... типа ему так прикольно :)

    з.ы. войны не будет пока Жириновский не стал президентом Гы-гы-гы
  5. 10 Декабря 2003 Срд 7:50:28
    Интересно, до кой поры в народе будет жить вера в существование кукловодов, заговоров и т.п.? Как крестьяне средневековые: гроза пошла - виной тому Перун, а иначе мы не понимаем и понять не можем...
  6. 01 Января 2001 Пон 1:10:33
    INcubus писал :где, простите, она была выложена?..

    [внешняя ссылка]

    INcubus писал :пошел таки на компромисы..мол..создадим единую демократическую оппозицию....etc...

    Хорошо бы. Байка, однако старая, с трудом верится.
  7. 01 Января 2001 Пон 1:18:00
    muchnik писал(а) :Интересно, до кой поры в народе будет жить вера в существование кукловодов, заговоров и т.п.?

    Как и с Перуном. До поры скончания неадекватности действий властей в глазах народа.
    Вариантов тут три. Либо власть опустится до народа, либо народ прозреет, либо одна власть сменит другую.
  8. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 14:24:18
    ЖИРИКА В ПРИЗЕДЕНТЫ!!!!! ДОЛОЙ ЭТОТ МИР!!!! ЗАТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АМЕРИКОСАМ ДОСТАНЕТСЯ!!!! Ржака
  9. 11 Декабря 2003 Чтв 1:56:13
    Адвокат нах, затрахал бред нести...
    вот именно такие тупые и голосуют за всяких Жириновских, а потом удивляются, что все так плохо....
  10. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 2:18:05
    2 виртуал:
    благодарю за программу...
    на полноценгный план действий она не тянет, т.к. очень много недосказанности и пустых, общих фраз...хотя с другой стороны..у кого их нет? Very Happy
    но еще есть одна очень весомая оговорка в заключении: "Мы – единственная из российских партий, которая открыто принимает на себя ответственность за выполнение самых неотложных задач, поставленных Президентом." ( потырено с [внешняя ссылка] )
    а если президент передумает или не поставит такую задачу????? вот такой вот план....как его величество пожелает :)

    2muchnik: власть далека от народа..и не всякий ее способен понять. в силу разных причин: в средневековье это была неграмотность, а сейчас слильный разброд в умах..кто прав не всегда понятно...хотя и неграмотности полно. отсюда наверное это непониамение того, что просиходит.
  11. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 14:08:13
    lazytony писал(а):Адвокат нах, затрахал бред нести...
    вот именно такие тупые и голосуют за всяких Жириновских, а потом удивляются, что все так плохо....


    Я че сказал что все плохо из за наших политиков!? ДА ну! По моему наши политики давно уже своё отжили! Ты тему не знаешь и не надо подымать пуч! Ржака
  12. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 23:54:51
    У Жирика есть рульные мысли... но есть и конечно же заскоки. Электорат от Комуняк ушел частично к Единству (в основном т.к. бабки за "доброго царя-батюшку") частично к ЛДПР (т.к. рульные вещи в программе: убрать китайцев, хачей, олигархов...) и частично умер...Так же к ЛДПР отшёл электорат от СПС (всем надоевших + Чубайс) кстати Хакамада даже по одномандатному не прошла проигралла Селезнёву...Яблоко, уже сгнило...сколько можно 13 лет там тусаются и толку ноль(просто Явлинский умный, но безэнергичный политик не прикалывает он молодёж а уж тем блее стариков). А ЛДПР рулит, Жирик марку держит, на всех дебатах бился...на всех безисключения и со всеми!...кстати то что ЛДПР не получило ни одного места в думе по одномандатникам ещё раз доказывает что ЛДПР партия Лидера, и что уйди Жирик и всё....нет ЛДПР. Ну а Единство... Фуражка, Каска, Кепка, Тюбитейка... Very Happy

    P.S. Я заорал, когда Зюганова показывалии он значит с таким лицом, сморщился и проворчал в микрофон, типа, это всё фальсификация, мы значит провели параллельный подсчет у нас не меньше 25-28%... Лыба ну сколько можно уже...это просто смешно..и у них так везде.
  13. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 3:26:23
    2 Юлий
    Конечно, миром правят евреи! Чтоб вас...
  14. 13 Декабря 2003 Суб 5:30:59
    Мулька писал(а) :2 Юлий
    Конечно, миром правят евреи! Чтоб вас...


    Ммм...
    Летел я как-то с товарищем из Тель-Авива в Омск с остановкой на один день в Москве. Товарищ - чистопородный, по матери, не то что некоторые Very Happy
    Гуляли где-то в районе метро "Революционная" и наткнулись на мужичка, продававшего различные книжонки, в основном националистического и антисемитского толка. Подошли, товарищ взял одну с броским названием (точно не помню, но что-то о евреях и их мировом заговоре), открыл на случайной странице и начал вслух читать:
    - "...евреи поделили мировые богатства...", посмотрел на меня, затем на продавца, и спросил:
    - "А где же моя доля?"
    Продавец молчал.
  15. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 1:44:36
    я валялась Хлопец

    Ели честно, то я почти что нацистка... на то есть свои причины...
    Меня в 3 классе чуть не выгнали из класса из-за одной Сони.
    я не злопамятная, зла не помню, приходится его записывать!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд