Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ГЛОФИШ Х500 кто шарит помогите 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 17:39:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7698

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 17:39:32
    у мя столько вопросов что сам удивляюсь почему то... как разобраться с прогами?и не только..с настройками..и не только..с самим кпк? в общем широта неясностей поражает:) кто время не жалеет на помосчь страждущим пишите на аську. отплачу чем смогу:)(сада мазу не предлогать)))))..
  2. 20 Ноября 2007 Втр 4:49:27
    Спрашивай, чем смогу помогу.
  3. 20 Ноября 2007 Втр 11:36:46
    Тож подскажу, главное вопросы задавай
  4. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 11:47:50
    все проблемы что тебя настигли уже давно решены, заходи на [внешняя ссылка]
    - основной сайт для владельцев кпк и коммуникаторов.
    Если совсем запаришься спрошивай в личку, чем смогу помогу.
  5. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 19:26:28
    всем кто соГласен помоч огромное спасибо:).вот первый вопрос:частенько меняется мелодия звонка (самопроизвольно)на входящие .как быть мож проблема в том что все звонки записаны на флешку? или как??
    второй вопрос:что поставить чтоб лазить в инете?оперу или есчо что?что лучше?И вООбще стоит ли?
    третий вопрос:есть ли антивирусы на кпк? стоит ли их ставить?и если да !то какие у вас? вот пока вроде все что вспомнилось! заранее спасибо!!!!:))))
  6. dip71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 21:58:55
    Все ответы на твои вопросы и даже больше можно найти здесь .
    Там почти все шарят. Wink
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 22:25:44
    dip71 писал :Все ответы на твои вопросы и даже больше можно найти здесь .
    Там почти все шарят. Wink


    мне ваще форум не понравился, облезлый какой-то... Confused
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 22:29:58
    nik_pain писал :всем кто соГласен помоч огромное спасибо:).вот первый вопрос:частенько меняется мелодия звонка (самопроизвольно)на входящие .как быть мож проблема в том что все звонки записаны на флешку? или как??
    второй вопрос:что поставить чтоб лазить в инете?оперу или есчо что?что лучше?И вООбще стоит ли?
    третий вопрос:есть ли антивирусы на кпк? стоит ли их ставить?и если да !то какие у вас? вот пока вроде все что вспомнилось! заранее спасибо!!!!:))))


    ответ первый:возможно, но так как специфика у каждых коммунов разная то туту точно сказать нельзя, а выход есть:поставить на основные(частозвонящие) номера отдельную мелодию, что делается в контактах....если что пиши в асю...
    второй ответ: сам юзаю оперу мини, думаю она самая удачная, а стоит или нет это тебе решать, по мере того как и насколько требуется инет...
    ответ третий: антивирусы есть, но себе лично не ставил, решил что не к чему, оперативу тока что зря занамать... Норм спашивай если что... Смайлик :-)
  9. 21 Ноября 2007 Срд 2:27:52
    Ответ первый(про мелодию): ДА именно из-за того что мелодия записана на флешку она иной раз и не успевает подгрузиться(а происходит это из-за того, что когда коммуникатор находится в спящем режиме, он отключает питание на SD слота, чтобы меньше расходовать ресурс батарейки, но вот тебе звонят, комм врубатся, включает питание, но флешке чтобы стартануть нужно 5-10 секунд, поэтому вместо твоей проигрывается стандартная мелодия) Есть два пути решения: первый - хранить мелодии звонков в памяти коммуникатора, второй - убрать отключение питания SD слота в спящем режиме(ИМХО лучше так не делать, ибо ресурс автономной работы сокращается часа на 3, по собственным наблюдениям).
    Ответ второй: Тут как говорится на вкус и цвет... Имхо Opera Mini - не совсем подходит для пользования владельцам коммуникаторов, если трафф тока экономить. Вот Opera Mobile - самое оно, тут тебе и вкладки и другие вкусности от настольной оперы. Но иногда вываливается опера с каким нить глюком, кста авторы работают над новой версией, и скоро нас ожидает Opera Mobile 9, по заверениям разработчиков полностью переработанная, суперстабильная и вообще мегавкусная.. :) Поживем увидим. Када опера достает своим неадекватным поведением я юзаю Pocket IE и не парюсь, для него есть кстати всякие дополнения типа Pocket Plus, где реализованна поддержка вкладок и прочей х... не ставил не знаю...
    Ответ третий: Антивирусы для виндовс мобаил есть и от касперского, и от наших китайских братьев и от англикосов, вот и от доктора веба недавно появилась бета антивируса, я кста бета-тестер... Дык вот имхо, антивирус можно поставить на свой девайс для успокоения души, проверил один раз, посмотрел что вирусов нет, да и снес нахрен, ну или не снес а сотавил до следующей программки из сомнительного источника. Шанс заразиться вирусом очень мал, так как их всего для вынь мобаил 5 или 6 штук. Про червей так вообще не слыхал, так что если ты не перис хилтон то всякие резидентные мониторы фаерволов и антивирусов в топку, не нужны они пока...
    Фууух многабукаф, кто асилит, таму пять

    Да, не поленись, почитай форум 4pda.ru, там правда очень и очень много всего умного и полезного написано Wink
  10. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 12:40:29
    спасибочки за коменты и советики приятно почитать.я вообще уже и почитал и подумал,но от чужого мнения и совета никогда не откажусь а вопрос вот в чем :у мя ОС 5-я стоит менять иль не менять на 6-ю?намного ли лучше и в чем кООнкретно.стоит ли возиться ?настоящую Ставить дорого а пиратскую..... стоит?
    заранее спасиб .
    на сайт лазил:немного непонравилось так сказать "настроение",но че почитать есть .
    ооо вспомнил есчо "?":поставил прогу,непонравилось,удалил.а в "программах" остался ярлык и не допераю как его снести ???? ну пока все вроде
  11. 21 Ноября 2007 Срд 14:01:00
    nik_pain писал :остался ярлык и не допераю как его снести ???? ну пока все вроде


    через проводник
  12. 21 Ноября 2007 Срд 15:41:12
    nik_pain писал :у мя ОС 5-я стоит менять иль не менять на 6-ю?намного ли лучше и в чем кООнкретно.стоит ли возиться ?настоящую Ставить дорого а пиратскую..... стоит?


    А разве обновление до 6 WinMobile не бесплатно?

    В 6 WinMobile по умолчанию есть поддержка файлов Office 2007 (т.е. XML формата) ну и интерфейс малость переработан.
  13. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 21:28:07
    вООще я более сообразительный:).
    но в этих случаях согласен что протупил...ярлык удалил...обновление есчо не скачал(не успел) а ведь и правда бесплатное!:)))тоды коль все знаете есчо вопросик:
    по вай-фай подрубаюсь к ноуту в режиме "рабочий"и не че нет ни папки с названием кпк ни че подобного...как допустим перекинуть файл или скачать ?????(ноут мой собств)ни каких паролей нет
  14. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 11:17:52
    не ну я понимаю победа сборной россии более важная тема для обсуждения но и мы, простые люди хотим немного внимания!
    вот тут прям на ходу родилось:в чем отличие что я ставлю прогу в оперативную память и на эсдишку(флешку)?и вааще мона или нельзя ставить проги на флешку ?как эт отрожается на их работоспособности? заранее спасиб
  15. 22 Ноября 2007 Чтв 15:06:59
    nik_pain писал :в чем отличие что я ставлю прогу в оперативную память и на эсдишку(флешку)?и вааще мона или нельзя ставить проги на флешку ?как эт отрожается на их работоспособности? заранее спасиб


    Софт ставить на флеш можно, на работоспособности в большинстве случаев не отражается никак, но есть определенные программы которые с карты памяти не будут работать совсем или частично.

    В основную память лучше ставить то, что запускается автоматически при старте либо ну оочень часто используется.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд